Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ночной эфир: Плохие поступки

~~~~~~~~~~~

Эфир вели: Аня Жавнерович и Костя Пуляркин

Вот и все. Спокойной ночи. 

Паулина Вин:

многие мои знакомые, когда я их подкалываю, издеваюсь и публично игнорирую, думают, что я их ненавижу.

на самом деле, мне всё равно, что я им говорю, я это делаю от скуки, разрядить свое личное пространство минуткой стёба. Но. Когда я вижу, что они действительно страдают, от своих фантазий о ненависти, я начинаю над ними тотально изгаляться. Мне это доставляет огромное удовольствие, а через пару дней я начинаю с ними мило общаться, они даже не подозревают, что это начало )

Полина Егорова:

Прошлой осенью после очередной ночной смены, мы всем персоналом пошли в буль- буль. Все были очень пьяными, особенно я и мой влюбленный питерский скейтер. Не помню из-за чего, но было обижена. Ещё целый вечер на меня пялился какой-то Идиот. Я захожу в туалет, Идиот заходит за мной и закрывает дверь. Я начала смеяться, а Идиот меня обнял. Дверь открыл скейтер и началась большая драка. А я развернулась и ушла. До сих пор стыдно. Милый скейтер так и не простил, потому что подумал, что женское коварство не знает границ и у меня был порочный умысел. А потом мы как-то быстро все уволились и больше я не видела милого скейтера. Даня, прости, он сам пришёл!

Читатель Егор Липатов хочет рассказать про книгу:

ВОС, привет, хочу поделиться важной книгой: «Как научить ребенка поступать нравственно». В книге много всего интересного, посмотри:

Ситуации-упражнения:

Мальчик бежал и неожиданно столкнулся с женщиной, идущей навстречу. "Ой!" - сказал он и побежал дальше. А женщина посмотрела ему вслед и подумала...

О чем?

Захотела Марина узнать, как зовут няню в группе. Подбежала к ней и спросила: "Как тебя зовут?". Няня удивилась, но ответила: "Анна Ивановна". 

Почему удивилась няня?

Девочка Лена жила с мамой, папой и бабушкой. Накануне праздника 8 марта она ходила радостная, потому что в этот день ей всегда дарили подарки. Лена тоже готовила маме подарок. Улыбаясь, девочка подошла к бабушке. "Что ты будешь дарить маме?" - обратилась она с вопросом.

Верно ли поступила Лена? В чем её ошибка?

История читателя Rouch:

Когда я лежал в больнице с апендицитом, в первый день после операции, мне очень хотелось курить. Мои друзья принесли мне сигарет. Я ели встал с койки, кое-как дополз до туалета. Оттуда вышел дед-мужик, за ним клубился дым и воняло сигаретами. Я прошел мимо, насладился своей сигаретой. Когда вернулся обратно, через какое-то время услышал, как медсестра отчитывает деда-мужика :

"Здесь нельзя курить, вы что обалдели, мужчина, выгоним вас из больницы"

Ну я через пару часов пошел обратно курить. И медсестра снова учуяла запах и напала на мужика. Он тут уж и сам завелся, мол он не курил чего она достает его. Ну и так продолжалось несколько дней подряд, я курил потихоньку, лечился и наблюдал за сценами между медсестрами и мужиком, ну и не рассекречивал себя. Такой вот я подставной курильщик.

Eric Cartman пишет:


Я много чего натворил за свою относительно короткую жизнь, но самое ужасное, что я сделал, произошло, как ни странно, год назад.

→ За день до этого, в изрядном подпитии, мне, по какой-то, ведомой лишь богам причине, мне пришла идея сбрить брови. Идея была моментально осуществлена с помощью станка и пены для бритья.

→Заснул я в тот вечер достаточно поздно, около 4-х утра, на следующий день на учебу мне нужно было ко второй паре, для чего я проснулся около 7.30, и, как следствие, мое лицо было мутно 

зеленоватого оттенка с отпечатками прошлой ночи, а глаза были налиты кровью.

→Я спустился в душное московское метро, в котором не было ни единого свободного места. С видом умирающего я навис над женщиной лет 55, и уставился в бесконечность. Женщина на протяжении целой станции смотрела на меня взглядом скорбящей матери в конце концов предложила мне уступить свое место со словами: "Моя сестра прошла через химию, я знаю, вам тяжело, присаживайтесь".

И знаете что? Я сел. Я притворился раковым больным, что бы проехать несколько станций сидя.

Начнем с истории Виктории Шонэрт:


ВОС, приветики


Хочу покаяться за то, что избила сегодня кошку за то, что та написала на мой журнал старосты, лежавший на обувной полке. 

Киса, если ты это читаешь, прости меня.

{"width":85,"columns":14,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+