Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Расчленяем теперь и по гендерному признаку.

Самая полная коллекция харизматичных прелестниц с любимыми атрибутами
— от весла до справки

Мы долго хранили нашу коллекцию в секрете, но в преддверии праздника решили пойти ва-банк и выставить наши самые любимые экспонаты. Топ странных женщин — удивительные представители слабого пола, самодостаточные, яркие, сильные, незабываемые. Запомните, полюбите, пронесите.

От авторов нашумевших статей «Мудаки на работе», «Мудаки в поезде» и «Мудаки в подъезде».
Расчленяем теперь и по гендерному признаку.


Самая полная коллекция харизматичных прелестниц с любимыми атрибутами
— от весла до справки

Мы долго хранили нашу коллекцию в секрете, но в преддверии праздника решили пойти ва-банк и выставить наши самые любимые экспонаты. Топ странных женщин — удивительные представители слабого пола, самодостаточные, яркие, сильные, незабываемые. Запомните, полюбите, пронесите.

1. Женщина в костюме зебры

Представительница слабого пола, так и не сумевшая найти выход из страны детства и постоянно находящаяся в немного игривом настроении. Любит все прикольное и удобное одновременно. Считает себя роскошной даже в анималистичном принте невнятного силуэта.

2. Женщина с рыбой в сумке

Хозяйственный человек, все делает по дороге, поэтому в сумке можно найти много неожиданных вещей — например, замороженную рыбу. Целое хозяйство с собой — большая ответственность, потому женщина эта всегда собранна и немного нервна — как бы чего не случилось.

3. Женщина в удобненьком

Уверена, что никому ничего не должна и обладает весьма специфическими вкусами. На прогулке ее можно встретить во флисовой коричневой кофте, по праздникам в плюшевом розовом костюме, дома — в одних колготках.

4. Женщина с баночками

Как Kощей чахнет над своим богатством — всевозможными баночками, которые невозможно вымазать даже в течение всей жизни целой многодетной семье. Иногда переводит стоимость всех баночек в живые деньги и очень расстраивается по этому поводу. Тогда решает стать бьюти-блогером и делает чудные обзоры «посмотрите на продуктик». От этого баночек становится еще больше.

5. Женщина с банками

Точно знает, чего хотят близкие, поэтому все свое свободное время посвящает заготовкам. Все укромные уголки заставлены банками — она всегда готова одарить вас парочкой, в случае чего. Мучает соседей неприличными запахами удавшихся кулинарных экспериментов по ночам.

6. Женщина с очень толстыми книгами

Любит подкреплять свое нереально важное мнение обо всем на свете, поэтому подкрепление всегда носит с собой. Очень оскорбляется, когда кто-то усомняется в ее знаниях — написано же, а читать она умеет лет с четырех.

7. Женщина с иконами

Изобрела для себя персональную версию православия, лихо замешанную на традиционных обрядах, почитании святых, Рериха и космоса. В красном углу держит изображения любимых персонажей. Рассказывает о них, как о воображаемых друзьях-знаменитостях.

8. Женщина с батоном

Мерзкая тощая сучка, которая может жрать все что угодно и не забывает напоминать об этом миру. Жрет хлеб на глазах у толстых подруг, приближая час своей насильственной смерти.

9. Женщина с батончиками

Пытается найти тот самый баланс между вкусненьким и здоровым питанием. Всегда пробует что-то новенькое в надежде обрести то самое тело под скептичные взгляды подруг.

10. Женщина с пакетами

Уверена, что каждая вещь должна служить до последнего. На расстоянии вытянутой руки она хранит: пакет с пакетами, отмытые баночки из-под сметаны, отрезанные донья пластиковых бутылок и яичную скорлупу (для удобрения костей и растений).

11. Женщина с прыщами

Ее возраст и красоту черт лица невозможно определить — их маскируют прыщи, которые она гордо несет через всю жизнь. Убеждает себя, что она — человек с тонкой душевной организацией и в мире есть дела поважнее.

12. Женщина с канистрой

Не приемлет разделения по гендерному признаку, и вообще, ей всегда проще сделать все самой. Часто можно встретить с разными странными вещами — с канистрой незамерзайки, перфоратором и пеной для бритья.

13. Женщина с кофейной гущей

Уверена, что нам все давно уже предначертано — осталось только все грамотно считать. Регулярно считывает сама и помогает другим с помощью кофейной гущи, брызг парафина и жженой бересты.

14. Женщина с антисептиками

Вооружена дезинфицирующими средствами, которыми не устает обрабатывать все попадающие в поле взаимодействия поверхности. Руки протирает липкими вонючими жидкостями, а отсек в плацкартном вагоне — влажными простынями. Ручку от двери туалета осторожно обматывает туалетной бумагой и только после этого брезгливо открывает двумя пальцами.

15. Женщина с корочками от пиццы 

Она настолько трепещет перед корками, что даже из рядового бутерброда выгрызает середину, а края оставляет на тарелке. Со сдержанным отвращением отрывает от пиццы, пирога и чебурека корочку и складывает на самое видное место стола в знак превосходства над жалкими падальщиками, с которыми ей довелось принимать пищу.

16. Женщина в браслете

Чтобы отслеживать свои спортивные достижения, вооружена по последнему слову техники. Щепетильно относится к каждому пройденному шагу, при этом пьет как не в себя. Пример не только для своего ближайшего окружения, но и вообще — опинион лидер.

17. Женщина с квартирой

У нее есть очаг, и она все несет в него. Даже мусорное ведро, которому по должности пристало стоять за семью дверьми, прошло многоступенчатый кастинг. Общаться с ней сложно — она приглашает только к себе, а потом раз в пять минут вытирает крошки, которые вы случайно обронили.

18. Женщина с мужчиной

Не привыкла получать, но точно знает, как отдавать, — мужчина должен быть накормлен, одет и усажен в метро. У мужчины должна быть распланирована обширная развлекательная программа на год вперед. И пусть только кто-то посмеет о нем плохое слово сказать.

19. Женщина с ошибками молодости

Однажды она как следует повеселилась в молодости и теперь каждый раз вы видите ее черные метки. Это может быть что угодно — татуаж бровей или татуировка на крестце, взрослый ребенок, ипотека или судимость. Что бы это ни было, без него она бы смотрелась лучше.

20. Женщина с работой

Несет работу как крест и ей это, кажется, даже нравится. Имеет много телефонов и мало нервов, поэтому редко кому нравится. Считает, что все вокруг недостаточно много работают, а так бы мы давно уже были в светлом будущем.

21. Женщина с перспективами

Бережет себя для лучшей жизни. Считает свое тело священным сосудом, а вагину — сосредоточением чаяний любого половозрелого, давно состоявшегося мужчины в разводе. Избегает алкоголя и любой химии, из прикосновений приемлет только прикосновения терапевта, у которого проходит ежемесячное техобслуживание.

22. Женщина с достоинствами

Сначала в комнату заходят достоинства, а потом сама женщина. Такая знает себе цену и редко слушает, что говорят о ней окружающие. Любит занять место поудобнее и долго находится в состоянии томного покоя.

23. Женщина с обязанностями

Еще девочкой она попала во временную петлю и теперь всем должна. Ничего для себя — все людям. О какой жизни может идти речь, когда дети, муж, работа. В гробу отоспимся, да и то вряд ли.

24. Женщина с коробочками

У нее, как почти у каждой женщины, много вещей. Но все ценные. Она никому не разрешает прикасаться к своим сокровищам и успокаивает себя тем, что перекладывает их из одной коробочки в другую. Орет на всех, кто что-то выкидывает и презрительно относится к людям без коробочек.

25. Женщина с жизненным опытом 

От бурных переживаний юности у нее остался бункер во дворе, опыт бегства из страны, трудовая книжка со стажем в НИИ Картофельного хозяйства, салон красоты и азербайджанская фамилия мужа. Видела настоящую жизнь и сейчас в красках опишет ее вам.

26. Женщина с кирпичиками

Настоящий Пинкертон, умеет подмечать и складывать информацию в цельную картину. От нее не ускользнет ни один чекин, ни один случайный человек на заднем фоне селфи. Считает это своей суперспособностью и умеет пользоваться добытой информацией с пользой для себя.

27. Женщина с архивом

Хранит и каталогизирует личные артефакты. Демонстрировать коллекцию жертве начинает с перчаток раскулаченной бабки, затем следует ее пионерский галстук, а завершается парад фотографией мужа, которого она отравила в 79-ом.

28. Женщина с праймером

Любит, когда все идеально. Замазывает, выщипывает, подбривает и отглаживает. Ее не особо заботит, как оно там на самом деле, — главное, что подумают люди.

29. Женщина с санскрином

Не так уж важно, как она выглядит. Это все напускное. Главное, чтобы ничто не нарушило ее священную оболочку — все должно максимально долго оставаться в первозданном виде. Оболочка еще понадобится ей для великих дел. А сегодня можно немного походить с густо намазанным лицом и березовым листиком на носу.

30. Женщина с правами

Готова стать оскорбленной и ущемленной в любой момент. Имеет личного юриста, о чем первым делом сообщает на свидании. Еще не успела толком запутаться в гендерных теориях, как принялась запутываться в политике. Всегда держит наготове актуальный транспарант для одиночного пикета.

31. Женщина с ошейником

Говнарская юность ее так и не отпустила. Драные колготки превратились в порванные, она выучилась на бухгалтера, ошейник с шипами выгуливается на корпоратив, ипотека капает, но она по-прежнему предпочитает считать себя Марлой Сингер из «Бойцовского клуба».

32. Женщина с музыкантом

Как называется музыкант, у которого нет подружки? Правильно, бездомный музыкант. Годы идут, а эта полупрофессиональная группиз раз за разом вляпывается в отношения с очередным самовлюбленным бездарем, для которого выполняет функции менеджера, мамы и медсестры.

33. Женщина с каторги

Она только что откинулась со службы поддержки семейного очага: вырастила детей, сжила со свету свекровь, приватизировала квартиру и увлеклась новой жизнью эксцентричной интеллектуалки. Уверена, что курсы ландшафтного дизайна делают ее свободной, а макраме — духовной.

34. Женщина с веслом

«Тащишь вас всех, тащишь, куска не доедаешь, по институтам распихиваешь, а что я сделала для себя?» Эта маньячка демонстративного самоотречения заставит вас почувствовать себя паразитом, даже если вы прямо сейчас волочете котомки с пропитанием для ее менее активных родственников.

35. Женщина с ребенком

Думает, что предстает перед вами в образе Мадонны с младенцем, хотя напоминает пучеглазую гиену, готовую убивать по первому чиху в сторону детеныша. Ее функция — каноническая мать в вакууме, неотличимая от собственного юзерпика «ВКонтакте».

36. Женщина с припадками

Минуту назад она демонстрировала вам выдающиеся па правой акулы из последнего шоу Кэти Перри, а теперь вы, истекая потом, снимаете ее с подоконника, иначе ведь сиганет вниз. Это вранье, чтобы набрать классы. Как и все вздохи, подскоки и слабые запястья этой актрисы погорелого театра.

37. Женщина с женщинами

В ней нет ничего примечательного, но и отталкивающего тоже — в компании подруг по интересам они мигом превращаются в горшок с цветами и играет всеми оттенками всех цветов радуги. Загляденье, если бы так не орали и хоть что-то представляли собой по отдельности.

38. Женщина с вопросами 

В ней одной — умерший журналист, алчущий знаний ребенок с особыми потребностями и вообще неравнодушный, открытый новому опыту человек. Зарегистрирована на всех форумах и террирозирует добропорядочных граждан нескончаемыми вопросами про какули, майонезик и шебби-шик.

39. Женщина с овуляцией

Мечтает родить, чтобы наряжать продукт родов в забавную одежду, мылить его пахучим шампунем, прикольно причесывать и катать в масле. То есть реализовать все то, чего не хватало в ее суровом перестроечном детстве. Час икс так и не наступает, поэтому носить прикольную инфантильную одежду и говорить смешным голосом приходится самой.

40. Женщина с мобилами

Не имеет возможности раскрыть свой истинный возраст и номер телефона. Работает бандершей в борделе или администратором в зубной клинике. При себе имеет множество белых алконокий для приема звонков и идеально прокрашенные корни волос. Палится.

41. Женщина с красками

Выражает себя на холсте. Кидается на него с остервенением, обливает краской, рвет на части и отпрыгивает в ужасе. Это называется когтизмом. Женщина в костюме зебры* рано или поздно падет ее жертвой. Это называется естественным отбором. Если проговорите с ней дольше двух минут, она и вас нарисует.

42. Женщина в шляпке

Шляпка превращает любую женщину в городскую сумасшедшую. Там и до кандибобера с Ибрагимом недалеко.

43. Женщина с бокалом красного

Уверена, что алкоголизм – это когда пьют водку. Каждый вечер за телефонными разговорами всасывает галлоны вина из красивого бокала. Ее проблемы звучат заразительно. Даже когда собеседник по ту сторону провода вот уже пять минут как положил трубку в тихое место и направился к холодильнику. Допилась до того, что оправдывается и ищет повода.

44. Женщина с фаллоимитатором

Свободная женщина в свободной стране, еженощно вступающая в сношения с Духом времени. Выбирает селф-дэйтинг, ревнует себя к себе же. Младшим товаркам парит, что это хитрый Сатана разбросал по Земле фаллоимитаторы вместе с костями динозавров.

45. Женщина с лекарствами

Давно не грохается в обмороки и не ходит за рецептами: сама выбирает лекарственно-наркотический репертуар, который помогает ей сохранять приемлемый публичный имидж. Узнает, сколько ей лет, когда пересчитывает препараты в домашней аптечке. Громко рассуждает о своем выборе.

46. Женщина с кастаньетами

Одержима чувственным саморазвитием: мечтает достичь состояния абсолютной женственности из учебника по сетевому маркетингу в сфере косметики. Для достижения цели размахивает тряпочками, щелкает кастаньетами, жжет благовония и толкает грустные телеги о том, как ей хорошо скакать в одиночестве.

47. Женщина с ментальными связями

Влюбчивая сорока с мгновенной реакцией и короткой памятью. Впечатлительна. Образует одной ей видимую глубокую и древнюю чувственную связь с каждым встречным из категории «интересный мужчина». Переживает опыт пару часов, затем переключается на кого-нибудь поновее.

48. Женщина с нюхательными солями

Паникует при виде нового лица, оставленного в раковине столового ножа, страшного паука и сцены его убийства по ее же требованию. Закатывает глаза, пронзительно, по-фирменному визжит. Никто не знает, что напугает ее в следующий раз.

49. Женщина с бездомными щенятами

Неважно, кто ее окружает и что с ними происходит, — очевидно, что мир полон боли и страданий. Множит перепосты с умирающими на онлайн- и офлайн-стенах, взывает к совести. В минуты слабости тащит бездомных прямо к себе домой.

50. Женщина со справкой 

Воплощенный прагматик под личиной блаженной. Когда-то давно она подцепила живительную мысль о том, что 唧$тым все можно. Обзавелась ярким анамнезом и нотариально заверенным скриншотом справки. Порой по-настоящему слетает с катушек, и это ранит окружающих.

{"width":200,"columns":6,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+