Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

50 странных мужчин: уважай их всех

Результаты масштабного гендерного исследования ВОС

Мы уже рассказывали, чего ждать от 50 типов женщин со странностями. Теперь разберемся в мужчинах с приветом разной степени тяжести. Мы узнали, как вычислить эротомана, как умирают кабинетные гении, чем опасны тихие неудачники и их мировые мамы и, наконец, кто в силах конкурировать с Ласточкой?


1. Мужчина-Самоделкин


Считает, что доверяться умениям других людей ниже его достоинства.

Он мужчина с руками — и еще с какими! Может год собирать детали от выброшенных системных блоков, чтобы еще через два собрать из них хороший утюг. Куча планов, которые выливаются в перманентный хаос из будущих великих изобретений дома. В свободное время может обезвредить бомбу или принять роды у кошки.



2. Мужчина с Ласточкой


Этот автолюбитель — мужская версия сердобольной кошатницы-маньячки, которая тащит в малогабаритную однушку уже 41-ю кошку за месяц. Так и он пригрел во дворе очередную груду металлолома, придумал ей ласковое прозвище и лежит под ней. Его Ласточка всегда будет на первом месте, поэтому, вступив в отношения с таким мужчиной, любая пожалеет, что родилась в роддоме, а не была найдена на свалке в канистре от тосола.


3. Мужчина с интернетом


Всегда был примерным неудачником и не выделывался, но тут в его дом провели интернет. Оказалось, что путь к успеху и мировому господству гораздо короче, чем он думал. Теперь он тролль: срывается на школьниц и унижает всех по расписанию. В реальной жизни становится еще более жалким, чем до эпохи интернета.



4. Мужчина с навыками пикапа


Он действительно прочитал множество книг о том, как соблазнить любую, и действительно не стесняется применять советы оттуда на практике. Жесты, зомбирующие вопросы, навязчивость. Авось кто-то попадется.


5. Мужчина с приставкой 


Или приставка с мужчиной. В любом случае он всегда готов поговорить про игры и про то, сколько из них он уже прошел, а в какие только собирается сыграть. Жизнь его полна блаженной определенности: вечера он посвящает любимой приставке, а друзья всегда его ждут в кооперативных играх.



6. Мужчина с эротоманией


Его страница «ВКонтакте» похожа на кабину грузовика дальнобойщика. Эротоман собирает идеальную женщину из инстаграмных фрагментов задниц, пресса и ключиц. Часто становится тем самым фотографом с говнозеркалкой, который два раза в год, во время осеннего и весеннего обострения, зовет знакомых телок посниматься в куче прелых листьев или на набережной.


7. Мужчина с меховым воротником


Боярин или чиновник, который носит пальто с шерстяным украшением, сводящее с ума респектабельных дам и защитников природы. Жарко ли такому мужчине и что у него в голове — загадка. Но он — украшение города.

8. Мужчина с крепостным рвом


Съехав от мамы, он определил, что унаследованный тамбур в хрущевке — это его, доморощенного маркиза Карабаса, крепость. Панически боится курьеров, принимая их за варварских захватчиков, и никогда не зовет гостей. Уверен, что центр Вселенной находится в сортире. Заводит крупного пса, который должен охранять расположение его разбросанных в магическом порядке носков. Сидит в духоте, уверенно держит оборону.



9. Мужчина с ребенком


Однажды облажавшись и зачав ребенка с какой-то женщиной, он, как человек находчивый и практичный, решил извлечь все плюсы из сложившейся ситуации. С завидной периодичностью мужчина берет своего ребенка на охоту и действует на женщин как магнит — ему не нужно даже ничего делать, отпрыск сделает все за него. Главное — найти способ избавляться от прикрытия в нужный момент.


10. Мужчина со стволом


Получил охотничью лицензию специально, чтобы позировать с оружием, ведь ствол придает ему свирепый вид. Иногда даже ездит с друзьями на охоту, но лишь для того, чтобы покрасоваться перед объективом фоторужья и пожрать уже замаринованного магазинного шашлыка. Ведь гонять беззащитных зверушек по болотам слишком утомительно.


11. Мужчина с доской


Олицетворение счастливого и незамутненного сейчас — он идеальная мишень для охоты. Кажется, что вы поймаете его в свои сети и тут же станете такой же беззаботной, морщины разгладятся и волосы выгорят. На самом же деле вы, скорее всего, будете морозить жопу на асфальте в одиночестве под мерзкий грохот дерева и подшипников о бетон. Ну а когда вы попытаетесь найти общую тему для разговора, вот начнется настоящее веселье.


12. Мужчина с ироничной майкой


Считает себя неотразимым юмористом и душой компании, где давно наизусть знают все его шутки и домашние заготовки, с помощью которых этот мужик достает дам. В особо запущенных с точки зрения стиля случаях он надевает свою униформу под классический пиджак, будучи уверенным, что это выдает в нем еще и завзятого денди.


13. Мужчина с ссобойкой


Всегда максимально собран, причем обязательно кем-то другим. Если видите, что он достает ЭТО, значит, на остальных фронтах тоже все схвачено: трусы поглажены, карьерный план составлен на десятилетия вперед. Этот мужчина ничего не решает, только покорно открывает рот в нужное время. За него все уже решил тот, кто собрал ему ссобойку.


14. Мужчина с болячками


Этот утомительный ипохондрик непрерывно умирает, но никогда не лечится. Уверен, что поход к врачу его окончательно добьет: у докторов холодные стетоскопы и стальные взгляды — мало кто способен вынести такие потрясения! Требует к себе особого подхода и торжественного уважения, ведь ни один человек не испытывает подобных страданий. После обнаружения у себя насморка переписывает завещание.

15. Мужчина с комплексом белого офицера


Считает себя аристократом духа и носителем лучшего генетического материала. Пишет многословные и витиеватые посты в соцсетях, в которых с помощью поэтичных образов клеймит негодяев и подлецов, населяющих интернет. При виде очередной несправедливости повышает голос, краснеет и хватается за голову, путая офицерскую выдержку с жеманной истеричностью.



16. Мужчина с маленьким членом


Он не знает, что все знают. Любит большие вещи для солидных господ. Они позволяют ему не чувствовать, что маловато будет, да и что сам он какой-то маловатый. А если он к тому же обладает сомнительными человеческими качествами и невеликим умом, превращается в показательного шовиниста и ходячее пособие по мудачеству.


17. Мужчина — спортсмен-теоретик


Раздавшееся тело, которое с трудом поднимает себя с дивана, жадно хватается за любой разговор о спорте. Знает все: что, куда, кому. Активно осуждает всех, кто не знает. Иногда любит поностальгировать и рассказать, как отжимался и подтягивался в молодости. В такие моменты веришь, что действительно, еще немного — и он опять начнет.

18. Мужчина с кабинетом


Богатый внутренний мир, в который никто не вхож, находит отражение в обстановке его кабинета. Это может быть настоящий кабинет с книгами и диваном из телячьей кожи, а может быть гараж. Но в общем, как бы он ни выглядел — все это похоже на музей непонятного говна, который вынесут тотчас же вслед за покойником.


19. Мужчина с порядками


Долгие годы был никому не нужен и предоставлен сам себе — поэтому выработал свои законы сохранения энергии. Поначалу кажется, что он живет в полнейшем бардаке, но на деле этот бардак оказывается строго организованной системой. Тряпочка для пыли аккуратно разложена и ворсинки ее зачесаны в одном направлении, носки валяются только под специальным стулом, а окурки он выбрасывает с годами выверенной периодичностью. Одно плохо: если он так долго был один — значит, с ним все-таки что-то не так.


20. Мужчина с понятиями


Давно уже все для себя решил — этим и привлекает. Знает, где надо призвать пацанов, как побыстрее порешать, где подсуетиться и что нужно женщинам. Зачастую понятия довольно ограниченны, а развиваться считает занятием, недостойным нормального пацана. Чего там думать-то?

21. Мужчина с вилами


Он же фермер, он же предприниматель, который поднимает аграрную Россию с колен. Настоящее молоко, настоящие огурцы, гусь, который стоит половину вашей зарплаты, — его заслуги.


22. Мужчина с происхождением


Человек из большой, приличной семьи и почвой под ногами. Он может показывать свой бунтарский дух в 20, бросать университет и пить водку под памятником — но, чтобы он ни делал, будущее предопределено. Через какие-то пару десятков лет он все равно станет лысеющим интеллигентом, празднующим день рождения Бродского.


23. Мужчина с мутками


Его жизнь — один большой секрет. Но он всегда чем-то занят и действительно каким-то таинственным образом зарабатывает себе на жизнь. В каждой подворотне ему видится прошлый, настоящий или потенциальный бизнес-партнер. Если вам удастся узнать его поближе, новые знания вас вряд ли обрадуют.


24. Мужчина с потребностями


Нуждается в тщательном уходе, чахнет и дохнет, если не получает кормежку по расписанию. Не хочет ничего решать — хочет кататься по полу и требовать котлеты. Его коллеги и соседи вынуждены открывать и закрывать окна по первому зову, включать чайник в строго регламентированное время и вообще жить так, чтобы соответствовать потребностям нашего героя.

25. Мужчина с замшелостями


Его занесло сюда машиной времени — лыжная шапочка, туфли начала 2000-х, кажется, калькулятор, а не телефон, и даже залысины на голове какие-то несовременные. Все актуальное на нем как-то не приживается. Уже непонятно, хорошо это или плохо. Но вот ощущение, будто на ваших руках и зубах слой пыли, которое остается после общения с ним, заставляет задуматься.


26. Мужчина с незакрывающимся ртом


Болтливость этого экземпляра имеет невротическую природу: ему нужно говорить, чтобы чувствовать себя даже не значимым, а хотя бы живым. Часто герой страдает мессианскими комплексами и одержим поиском глубинного смысла. Он сутками готов лечить вас на тему спасения вашей души. Болтуны, еще не спятившие окончательно от своей исключительности и способные на полноценные интеракции с другими людьми, превращают болтливость в гуру-стиль, который помогает добывать халявный секс.

27. Мужчина с обновлениями


Для него главное спортивное соревнование года — это осенняя презентация новой продукции Apple. Ходит с браслетом как заведенный, привечает нотификейшины и расчет всего (от бюджета до калорий) доверяет исключительно приложениям. Потом делится своим экспертным мнением на каждом углу. Скучно, скучно, скучно.


28. Мужчина с большим членом


Он о нем говорит. Может быть, член не такой и большой, но разговоров, призванных внушить окружающим трепет, на все 50 см. Мужчина с большим членом часто на него жалуется: негодник снова оказался слишком велик и самодостаточен для очередной избранницы.

29. Мужчина с темными очками


Уверенная походка и черные очки, чаще всего спортивной модели, придают ему сходство со знаменитым роботом-убийцей из будущего. Песня Шнура «Я как терминатор» играет в подсознании этого мужчины каждую секунду.

30. Мужчина с гитарой


Гитара занимает много места в жизни этого мужчины, а еще в общественном транспорте и багаже. Обычно он на ней играет, возможно, называет ее женским именем. Девушек, вполне вероятно, кадрит предложением обучить их игре на гитаре.


31.Мужчина с тоской


Унылый или трагический, он будет стойко держаться до последнего, давая понять, как ему тяжело, но ничего не скажет. Когда окружающие не выдержат и начнут расспрашивать его о причине горя, откроет рот и больше не заткнется. 


32.Мужчина со шрамом/ожогом


Как он заработал этот шрам или ожог? На войне или во время уборки картошки в студенческие годы? Ходячая загадка.

33. Мужчина без майки


Торс его далеко не спортивный, но это не мешает ему гордиться своим телом. Все идеалы борьбы с фэтфобией, все достижения бодипозитива воплощены в этом мужчине. Правда он часто воняет, а еще липкий.


34. Мужчина со связями 


«У меня есть могущественный покровитель», — всем своим видом говорит этот мужчина. Это может быть как родственник в компетентных органах, так и дух-защитник из книг Кастанеды. Поэтому способен на самые необдуманные поступки — его же оберегают.

35. Мужчина с калькулятором


Лоховатый жмот, обчитавшийся литературы по сетевому маркетингу, которая объяснила не слишком прозорливому герою, что мир буквально сочится деньгами. И все эти бабки достанутся ему, если он будет к ним уважителен. Например, сумеет сразу вычислять кровопийц-содержанок и ни за что не катать девушку на трамвае, после того как заставлял ее краснеть, полчаса пересчитывая ресторанный чек на калькуляторе. Пешком дойдет.


36. Мужчина с коробочками


Он постоянно обновляет парк гаджетов и окружен разными коробочками с кнопками и ручками. Они создают иллюзию бесконечного самосовершенствования и выхода за границы его немощного тела. Коробочки могут быть гитарным педалями, синтезаторными модулями или самоорошаемыми цветочными горшками с редкими видами орхидей, главное, что их много.

37. Мужчина, боготворящий маму


Это Лукашин из «Иронии судьбы» — всенародно любимое и социально одобряемое воплощение маменькиного сынка, еще не потерявшее актуальность. За его демонстративным обожанием мамы, вызывающим умиление у незрелых девиц, которым пока еще щенка рано, не то что мужчину, как правило, кроются особые потребности (см. пункт 24) и неспособность к самостоятельным решениям.

38. Мужчина, обвиняющий маму


Он — это обратная сторона тотальной русской безотцовщины и инверсия мамообожателя. Ненавидит мать, которая, скорее всего, была слишком увлечена собственной жизнью и скинула его на старших родственниц. Будучи инструментом в разборках бронебойных советских и постсоветских женщин, мамообвинитель вырос 100-процентно теткиным продуктом. Он в совершенстве владеет искусством склоки и манипуляции. Если мужчина говорит, что ненавидит мать, значит, он ненавидит весь женский род и готов выцарапывать глаза наравне с бабами.

39. Мужчина с хаером


Когда-то он был обладателем внушительной гривы. Несмотря на то что с возрастом его конский маллет поредел и превратился в душераздирающую паклю с зияющей на макушке лысиной, мужчина с хаером продолжает убирать его в хвост и натирать плешь бриолином.


40. Мужчина с трусами


Едва ступив на порог личной или коммунальной квартиры, мужчина этот раздевается до трусов, так как право ходить в белье по занимаемой жилплощади считает воплощением своих гражданских свобод. Верхняя часть костюма при этом остается на теле, что делает его похожим на гигантского младенца. Заклятого трусиста не смущает наличие в квартире посторонних, так как каждый должен засвидетельствовать реализацию его первого права.


41. Мужчина с кухонной утварью


Повелитель бакалейных отделов, экзотических соусов, силиконовых формочек и инновационных шумовок, он готов жить в духовом шкафу и сам стать шампуром. Этого фетишиста ценят друзья, так как тот готовит пожрать, даже приходя в гости, ведь никто, кроме него, не умеет правильно обращаться с кухонным оснащением и выбирать очередную зеленую жижу вроде песто.


42. Мужчина с чувствами


Устроил культ из своей распущенности, которую презентует как повышенную чувствительность и эмоциональную утонченность. Распугивает женщин тем, что сразу предоставляет им сильные чувства, мнит себя знатоком человеческой души и лезет в калашный ряд со своей эмпатией, которую, кроме него, никто и не думает испытывать.

43. Мужчина с ретрошиком


Фешенебельная версия ретромужчины — герой Стива Бушеми в «Мире призраков». В реальной жизни эти персонажи, зависающие на радиорынках и собирающие шильды от старых автомобилей, не интересны ничем, кроме экзотической веры в то, что после 50-го года человечество не придумало ничего стоящего.


44. Мужчина в белом


Житель прекрасного летнего города. Белая рубашка, белые штаны, часто белая кепка и ботинки с вентиляцией. Колониальный стиль во всей красе. Он не только отражает солнечные лучи и мало потеет, но и вносит разнообразие в городской пейзаж.


45. Мужчина в шортах


Тут все, конечно, зависит от состояния ног. Но такой мужчина всегда выглядит не к месту в любой локации кроме пляжа. Его всегда немного стесняешься, и чем носитель шорт старше, тем сильнее его стыдишься.

46. Мужчина без комплексов


Он раздвигает ноги шире всех. Чешется дольше всех, а уж как рыгает. Просто загляденье.

47. Мужчина с грузом


Груз знаний, опыта и ответственности не позволяет ему просто так взять и решить. Для начала он должен осознать. Потом принять. Потом полежать. Потом переспать. Еще раз обдумать. Взвесить. Принять решение наконец. Идеальный пример того, как жизнь проносится мимо, а люди не меняются. Иногда он все-таки что-то делает — тогда весь его облик триумфально блистает, а на лице проносится бегущей строкой: «Смотрите скорее, я починил».

48. Мужчина с чувством собственного достоинства


Он знает себе цену и точно знает, что должен делать, а что нет. Как правило, верен гендерным стереотипам. Придвинуть стул даме — да. Помыть посуду — нет. Выкинуть мусор — да. Собрать носки и загрузить в машинку — никогда. И это не лечится. 

49. Мужчина со шляпой


Иногда в комплекте еще длинные волосы и трубка. Иногда это головной убор техасского миллиардера. Иногда изящный котелок или легкомысленная шляпа фаната Майкла Джексона. Внутренний мир и вкусовые предпочтения этого мужчины разительно отличаются от общепринятых. Его трудно понять. Еще труднее простить.


50. Мужчина с выпирающими недостатками


Да, он не идеален. И он знает об этом. И принимает себя таким, какой он есть. Любит буквально. Не устает поглаживать выпирающий живот, наминать свои свисающие сиськи, улыбаться беззубым ртом и смеяться над отсутствием денег и образования. Зачем что-то делать по этому поводу? Он же так себя любит. Найдется, найдется дура, которая разделит его девиантные предпочтения.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+