Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Мы продолжаем принимать письма от дорогих бояр о наболевшем. На этот раз широко известная в узких кругах Коричневая девица написала о своем главном предмете ненависти — тунеядцах, лентяях и халявщиках. Каждый, кто видел комментарии под каждым постом в социальных сетях о «Черном ВОСе», поймет.


Не знаю, как вы, а я люблю работать. Трудоголиком конченым меня, конечно, не назовешь, но пребываю в полной уверенности: для того чтобы что-то получить, надо это заработать. Полгода назад устроилась на работку, на которой за 20 000 руб. раз в месяц нажимаю на две кнопки. Ну, может быть, на четыре. Профит на все сто, но стало скучно, да и кинематографические доделывания закончились, надо было себя чем-то занимать. Я начала обивать пороги в поисках дополнительного заработка.

Все время завидовала своему хахалю, который сидит в офисе. Думала, вот где кипит деятельность! Оказывается, не везде.

Во всех офисах, в которых я была, пока искала работу, люди просто сидят. Просто сидят и тычутся в «Фейсбук» на своих рабочих макинтошах. Мол, моя тридцатка ко мне и так приплывет, я лучше посмотрю новые фоточки Кати / Вовы / Маши, чем постараюсь заработать больше. Заодно поною коллегам, как трудно сидеть на рисике и отдавать кредит за тачку. (Не говорю о тех местах, где тебе за сверхработу больше не заплатят. Можно вместо обновлений «Филиала одноклассников» переводить тексты / рассылать спам-сообщения / делать какой-нибудь тур / заниматься любой удаленкой.)

Не знаю насчет «менталитета русского человека», который якобы лежит на печи, ловит любую халяву и стремится купить сразу десять склеенных друг меж другом бутылок колы по акции, сп№%!в при этом парочку в карман, но как можно быть настолько наглым и считать, что все должно быть бесплатно, я хз.

Вот ввели / завели «Черный ВОС». И стала половина материала платной. И что, бл!%ь? Теперь каждый пост в «ВКонтактике» содержит ветку комментариев с разными комбинациями слов «дайте», «инвайт», «дай». Возникает вопрос: с х@# ли?

Изначально на «Черном ВОСе» были правила: если ты молодая кобылочка с симпатичными сосцами, шли их в «Богиню дня» и получай инвайт. Ну или историю про себя расскажи, если ноги кривые и живот заплыл жиром. Заинтересуй! ЗАРАБОТАЙ ЕГО, С#%А!

Я как-то отметилась под одним постом. Написала: «Ребята, ну 200 рублей, ну елки». И что мне пришло? Какая-то страница высказалась по отношению ко мне с предложением ей эти 200 рублей ДАТЬ. Право дело, если побираться, то лучше в метро.

Да, конечно, можно сказать, что все богатые люди где-то просто что-то удачно украли, но не хуже также оплачиваются не только материальные вещи типа починки крана, а вполне себе абстрактные типа идеи или концепции. Предъяви ее — и получишь заработанное. Заработанное! Как в жизни: хочу себе мужа богатого, красивого, чтобы любил и цветочки дарил, а самой жопу не поднять, чтобы она стала на полкило меньше. Имеет место быть?


Я помню, как работала на одном телеканале по 12 часов два через два и три через один. Зарплату за лето выдали, помню, с первым снегом. Но радость от работы, от деятельности, от которой ты получаешь удовлетворение, а люди — продукт, побеждала задержки. К тому же я очно училась в университете и зарплаты дали сразу три.

Возвращаясь к «Черному ВОСу», могу сказать, что благодаря тому же самому круглосуточному чатику я получила не только знакомство с приятными людьми, но и неплохую наклевывающуюся работу. Да, товарищи, именно так. За 189 руб. в месяц.

Если эту статью опубликуют, я получу инвайт. Точнее, нет, я его ЗАРАБОТАЮ. А те, кто сидит и дрочит в засаленных хрущевках днями и ночами, надеясь на халяву, 40 кг и какого-нибудь Райана Гослинга, ее даже не увидят. Сидите дальше. А ищущий да обрящет.


Это была моя проповедь,

ваша Коричневая девица.


У вас наболело? Присылайте письмо в редакцию на info@w-o-s.ru и расскажите нам обо всем. В теме укажите «Слово боярам». Автор каждой опубликованной заметки получит инвайт на «Черный ВОС».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+