Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Вокруг огромная страна, часть XXVI:

По ту сторону эстрады

«Голубь — источник заразы»

В новом миксе серии «Вокруг огромная страна» собраны образцы советского музыкального зазеркалья, группы, чья музыка более всего походит на вывернутую наизнанку эстраду. Здесь тревожные новые романтики «Николай Коперник», предшественники «Ножа для фрау Мюллер» группа «АВИА», вновь ставший страшно модным в 2015 году саундпродюсер и исполнитель Алексей Вишня и пока не покаявшийся Мамонов. Звезда микса, — артист Кола Бельды, прославившийся хитом «Увезу тебя я в тундру» и другими песнями о простых оленеводах и рыболовах с их нехитрыми чаяниями, исполняет приводящий в ступор одним фактом своего существования непроходимо мрачный нанайский минимал-вэйв.

00:00

00:00

1. Кола Бельды — «Возвращение домой»

2. «Николай Коперник» — «Звезда»

3. «Поп-Комбинат» — «Виндсерфинг»

4. Анатолий Фомин — «Зрелое и детское»

5. «АВИА» — «До свиданья!»

6. Алексей Вишня — «В этом году»

7. «Дед Мороз» — «Инопланетянин»

8. «Зона Активности» — «Я лечу, как метеор»

9. «Камикадзе» — «Весна»

10. «Кока» — «Я дебил»

11. «Звуки Му» — «Серый голубь»

12. «Неоретро» — «Атомный пасадобль»


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+