Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию: Когда парень и девушка «просто друзья»?

Семь признаков того, что между вами ничего такого

Мало кто верит, что дружба между мужчиной и девушкой существует, но порой факты говорят за себя. Издание The Ekb Room обобщило имеющийся опыт дружбы между полами и выбрало семь признаков, которые помогут понять, кто же вам друг, а кто ― нечто совершенно иное.


Парень и девушка: 7 признаков того, что вы «просто друзья»

Издание: The Ekb Room

Одна из самых типичных фраз, которая может неоднократно встречаться за время ваших «крепких» отношений, звучит примерно так: «Мы же с нимней просто друзья!». Конфликт назревает после того, как кто-то из вас обнаружил фотографии и переписки своей половинки с другой загадочной персоной. В рамках вечной демагогии о существовании дружбы между мужчиной и женщиной, TER выявил 7 признаков, по которым можно определить, что вы действительно просто друзья.


Золотое правило: вы не испытываете друг к другу сексуального влечения

И не представляете себя в самых страстных и пылких сплетениях даже перед сном. Вы хорошо проводите время за разговорами, можете обойтись без изобилия физического контакта между вами. А иначе стоит ли припоминать сладкую комедию с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис и её счастливым финалом?


На вечеринках и тусовках вы не устраиваете сексуальные и «невинные» игрища

Шутите, веселитесь, выпиваете, а потом храпите на одной раскладушке, но не целуетесь и не обжимаетесь за каждым углом в честь ваших великих и крепких братских отношений. Наутро ни один из вас с чистой совестью не говорит, что «это ничего не значит, так, просто по дружбе».

Платит каждый сам за себя

Никто не отменяет тех ситуаций, когда кто-то из вас по своему финансовому положению оказался на уровне с голодающим ребенком из Африки. По дружбе можно накормить, напоить и на проезд 23 рубля одолжить, но это не должно входить в привычку или обязанность. Никто не говорит вам становится мерзким скрягой, просто каждый должен рассчитывать на свой бюджет.


Адекватно относитесь к любовным
делам друг друга

Это значит, что вы со спокойной душой можете обсуждать личные отношения, давать советы и разбираться во всей этой романтической катавасии. Вы не ревнуете и не сравниваете себя с егоеё новой пассией, в душе приговаривая, что вы двое «всё равно были бы куда более гармоничной парой». Да и как вообще можно было засмотреться на такого лягушонка, когда рядом есть прекрасный и сексуальный просто друг?

Не стараетесь выглядеть как
с обложки модного журнала

Он не брился неделю и оброс как снежный человек, она не мыла голову и не красилась со вчерашнего дня. Они вышли на вечернюю прогулку, чтобы просто поговорить и провести время вместе. Так поступают просто друзья. А не идут на встречу друг к другу так, будто только что выпали из-под конвейера салона красоты, в самой великолепной одежде из своего гардероба. Вы не стесняетесь показаться смешным, уродливым или немного потрепанным, ведь в дружбе это — не главное.

Нормально относитесь к ориентации своего друга, какой бы она ни была

Ваша дружба строится на таких же крепких, искренних и доверительных отношениях, как и любая другая. А не потому, что пытаетесь помочь своему товарищу поверить в гетеросексуальное счастье с вашей помощью.

Не пытаетесь все время казаться лучше, чем вы есть на самом деле

Вы же друзья, которые будут общаться вопреки всем неурядицам, а не потенциальные партнеры. Поэтому не боитесь высказывать свое мнение таким, какое оно есть, а местами, показывать свой капризный характер.

Нарушая добрую половину изложенных правил, вы можете поставить на ваших отношениях штамп «НЕ просто друзья», а что именно происходит между вами – разберетесь с течением времени.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+