Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

дата:
рубрика:

Выходные 23–24 марта: мирские развлечения

18 марта начался Великий пост. Чтобы его выдержать вам понадобится слишком много воли, поэтому мы предлагаем расслабиться
и отвлечься от православного ритуала.

 

1. Один
 

Зафотошопить себя хоть с кем-то

Вообще быть одному круто, но лучше эту тенденцию пресечь. Просто пришпильте к своей фотографии красивого партнера при помощи Adobe Photoshop или его простых аналогов. Главное, не попасть впросак, как другие одиночки.




Посмотреть сериал «Просвещенная» (Enlightened)


Великий пост — время спокойствия. Возможно, вам стоит пройти терапию вместе с главной героиней одного из самых необычных сериалов последних лет. По сюжету работница косметической компании Эми возвращается на работу после нервного срыва — только ради того, чтобы на протяжении двух сезонов находиться на грани еще одного коллапса.



Послушать альбом
The Strokes


Этот альбом американской группы, прославившейся аж в 2001 году, вряд ли повторит успех того самого дебюта, но хотя бы скрасит ваше одиночество. Обратите особое внимание на песню 80 Comedown Machine — она о вас.

Научиться выживать
в зыбучих песках




В Москве выпало рекордное количество осадков, так что надо подготовиться.



Посмотреть «Информатора»
(The Informant!)


«Побочный эффект» Стивена Содерберга буквально на каждом углу. Хороший повод вспомнить не самый популярный фильм знаменитого режиссера о шпионе-одиночке, который подставляет сам себя. В главной роли Мэтт Дэймон.





Пройти Crysis 3

Известный блогер Алексей Навальный жаловался на этой неделе, что никак не может пройти  босса в Crysis 3, компьютерном экшене с невероятными запросами видеокарты. У вас есть все шансы обогнать Навального хотя бы в этой игре.

 

2. Вдвоем



Посмотреть «Мотель Бейтса»
(The Bates Motel)


Единственную вышедшую серию приквела «Психо» Альфреда Хичкока пересматривать можно бесконечно. Особенно с девушкой, а то вдруг у вас есть какие-то мысли съехаться, купить мотель в захолустье — пилот этого сериала заставит вас передумать.



Посмотреть «Опасный метод»
(A Dangerous Method)


От Содерберга переходим к Кроненбергу, чью драму о противостоянии двух психологических методов (Юнга и Фрейда) лучше смотреть в паре, чтобы потом повторить несколько занятных приемов в домашних условиях.


Сделать вместе Coub

«Кобы» в последнее время обрели невероятную популярность, в российском интернете они обогнали даже Vine. Домашнее изготовление закольцованных видео — романтическое занятие. В конце концов, можно ничего самому не делать, а выразить эмоции при помощи одного из отобранных нами «кобов».












Научиться делать все как в шоу Джимми Фэллона

Комик из Saturday Night Live за последние пять лет превратился чуть ли не в главного американского ведущего вечерних шоу. Оцените лучшие номера из истории его телешоу и попробуйте повторить их вместе с партнером, чтобы произвести фурор перед другими парочками. Это вам не «Вечерний Ургант».

 

3. В компании

 

 



Посмотреть «Библию» / The Bible

Главное блюдо поста. Удивительное телешоу с канала History обрело популярность не в последнюю очередь благодаря тому, что Сатана в этом сериале похож на Барака Обаму. В большой компании приятно обсудить этот момент и близость к первоисточнику.



Посмотреть всех «Друзей Оушена»


Мы все-таки вернулись к Содербергу — в компании лучше смотреть фильмы о таких же компаниях, пусть они грабят казино и уж точно не соблюдают пост. Кому какое дело — самые популярные актеры современности развлекаются, и смотреть на это всем вместе очень круто.



Собрать корабль


Снова о московских осадках — представьте, что весь снег растает, и что тогда придется делать? Правильно, строить корабль. Посмотрите, как это делают другие, и позовите друзей, чтобы собрать новый ковчег.

 



Посмеяться над Линдси Лохан


Смеяться над другими грешно, но в случае с Линдси Лохан смешно просто посмотреть на то, как она изменилась с тех пор, как впервые попала в тюрьму. Как верно заметили на сайте Gawker, раньше она была «просто ребенком», а теперь превратилась в «больную бабу».

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+