Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 


Девушка-лингвокриминалист, средство от порчи и великопостный салат

 

 

Если тетка в метро смотрит на тебя подозрительно, скрути в кармане фигу от сглаза.

Бабушка еще рекомендовала три раза про себя к черту послать, в качестве контрольного.

Если заблудился в лесу, выверни одежду наизнанку. Это леший водит, в одежде наизнанку он примет тебя за своего и отстанет.

Если идешь ночью домой по сельской местности, не насвистывай для храбрости. Нежить привяжется и уведет.

Огненное колесо, что за тобой катится, — это ведьма, так что надо убегать.

После мытья посуды воду с рук не стряхивать — черти разведутся.

Нельзя ночевать в бане — защекочут до смерти.

Если думаешь, что на тебе порча, налей воды обычной в стакан, подойди к входной двери и правой рукой через дверную ручку и левое плечо три раза плесни из стакана. Завтра виновник первым делом сам к тебе явится. Что с ним дальше делать — не знаю. Фигу и к черту, наверное.

Если находишь в дверном косяке или обоях воткнутую иглу, не трогай ее руками. Возьми пинцет, вытащи за ушко, раскали докрасна на плите и выбрось в окно.
 

 

 

Постная коврижка
с яблоками

Ингредиенты: 1 ст. сахарного песка, 1 ст. воды, 2 ст. л. меда, 1 ч. л. соды, 0,5 ч. л. разрыхлителя, 0,5 ст. измельченных орехов, 0,5 ст. растительного масла, 1,5–2 ст. муки, щепотка корицы, примерно 3 небольших яблока.

Способ приготовления: В миску высыпать сахар, влить воду и растительное масло, немного нагреть, добавить мед. Размешать, чтобы сахар и мед растворились. Добавить соду, корицу, орехи, измельченные до состояния муки, и муку с разрыхлителем. Муки нужно столько, чтобы тесто напоминало густую сметану. Вылить тесто в форму. Яблоки почистить, нарезать и выложить на тесто. Выпекать 30–35 минут при 200 градусах.

 

Великопостный салат

Ингредиенты: вареный картофель, репчатый лук (лучше красный, но можно и белый), зеленый горошек, приправа хмели-сунели, растительное масло.

Способ приготовления: картофель отварить в мундире, остудить, очистить, нарезать кубиками. Лук нарезать полукольцами, довольно крупно. Смешать нарезанные лук и картофель, добавить зеленый горошек, подсолнечное масло и хмели-сунели по вкусу.

 

Постное печенье
с пряностями

Ингредиенты: 2,5–3 ст. муки, 0,5 ст. меда, 0,5 ст. сахара, 100 г растительного масла или маргарина, 1/2 ч. л. соды, пряности (корица, кардамон, гвоздика, имбирь).

Способ приготовления: Мед и сахар нагреть до появления стойкой пены, добавить масло, муку с содой и пряностями, вымесить тесто. Количество муки может колебаться в зависимости от густоты сиропа и меда.

Тесто не должно быть слишком крутым, но и не должно быть слишком мягким. Готовое тесто должно быть пластичным, не прилипать к рукам и столу, легко поддаваться формовке. Готовое тесто раскатать, желательно очень тонко, вырезать формочками печенья. Выпекать в духовке при температуре примерно 150–180 градусов минут 5–10 (в зависимости от толщины печенюшек).

 

 

*
Рецепты взяты с сайта
«Православие и мир» 

 

 

 

Дорогая редакция!

Вам наверняка известно, что brunettes do it better. Рада предложить вам свою жгучую кандидатуру на роль жрицы W→O→S. Мне 22, я лингвокриминалист, сейчас работаю в волонтерском центре. Могу поставить на сноуборд, усмирить Джека Рассела, обучить искусству палиндромов и рассказать, где сидит фазан. И уж не знаю, будет ли у вас пост на тему поста, но, если вдруг, я владею рецептом крутейшего постного брауни.

Насчет собственно жречества. Прочла вашу «Музыку на все случаи секса», мало с чем была согласна, но разделяю ваше рвение повысить качество интимной жизни читателей. Сейчас, выступая ненареченным пока что посредником между редакцией и простыми смертными, делюсь парой весенних советов по теме.

Для девочек: проведите по губам (необязательно своим) веточкой вербы — от прикосновения ее пушистых почек все внутри затрепещет.

Для мальчиков: во время утреннего омовения сделайте напор воды максимальным, температуру — комфортной и подставьте язык под лейку душа.

Противопоказания: врожденная боязнь щекотки.

Пока все.
Спасибо, вы классные.

 

 

 

Великий пост — это очень большая подборка фотографий
в интернете!

 

 

 

1. Гоша, перелогинься, пожалуйста, и зайди со своего аккаунта.

2. Нам самим интересно. А вы как думаете?

 

 

3. Мы подъели весь осенний урожай и сейчас в печали.

4. Как только участники этой рубрики залечат раны, они немедленно возобновят эксперименты над собой.

 

 

5. В избытке! А также иудеи, сикхи и пара лесбиянок. А Анна Жавнерович просила передать, что исповедует Zos Kia.

6. Платиновая. С бриллиантом. 

 

По-прежнему разыскивается девушка в стиле W→O→S. Присылайте свои портреты и короткие рассказы о себе на ящик info@w-o-s.ru с пометкой «Жрица на W→O→S».

Также вы можете передать приветы и поздравления своим родным, любимым и друзьям — избранные будут опубликованы в следующее воскресенье.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+