Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 

Налог на красоту лишит нас ринопластики

след за одобрением закона против курения в общественных местах и введения налога на роскошь общественные активисты взялись и за внешний вид граждан, предлагая ввести закон «О содействии развитию и пропаганде естественной красоты в Российской Федерации», который позволит взимать налог за пластические операции. W→O→S ностальгирует по былым временам и вспоминает все самое интересное о манипуляциях над телом.

 

Средние века пластическая хирургия считалась уделом язычников и грешников, потому что манипуляции над телом были сродни магии. Отца пластической хирургии Гаспара Тальякоцци похоронили на неосвященной земле рядом с убийцами и ворами.

Своим развитием индустрия во многом обязана Первой мировой войне, сделавшей тысячи людей инвалидами и калеками.

В нацистской Германии пластическую хирургию использовали, чтобы улучшить внешний вид солдат. Муссолини заставлял своих офицеров подтянуть обвисшие веки.

 

огласно некоторым исследованиям женщины, увеличившие грудь, спустя десять лет больше склонны к суициду и подвержены зависимости от алкоголя и наркотиков.

Рекорд по количеству перенесенных пластических операций принадлежит американке Синди Джексон. На ее счету около сотни хирургических вмешательств по изменению внешности.

В Америке действует закон, согласно которому женщинам, перенесшим мастэктомию, возмещается стоимость пластической операции на груди.

 

лагодаря пластической хирургии вы можете сделать так, чтобы ваш голос звучал моложе.

Большинство китаянок приходят к хирургу с фотографиями двух самых популярных в стране актрис Angelababy и Fan Bing Bing.

Сегодня заботливые хозяева заказывают ринопластику, абдоминопластику и подтяжку «лица» для своих бульдогов и мопсов.

 

 

У женщины средних лет случился инфаркт. Пока врачи боролись в операционной за ее жизнь, она увидела перед собой Бога, спросила:

— Это конец?

Бог покопался в своих записях и ответил:

— Твое время наступит через 40 лет, 3 дня и 8 часов.

Очнувшись от наркоза после операции, женщина попросила врача, раз уж она все равно в больнице, сделать ей все возможные косметические операции: подтяжку лица, увеличить и поднять грудь, убрать жир на бедрах и животе. Перед выпиской из больницы она пригласила косметолога, и та сделала ей маникюр и перекрасила ее в блондинку. Не успела счастливая женщина выйти из больницы, как ее насмерть сбивает машина скорой помощи.

— Господи, — воскликнула женщина, снова представ перед Богом, — ты же сказал, что у меня еще 40 лет жизни впереди!?

— Ох, извини... не узнал!

 

 

Найдите хозяина каждой части тела.

 

 

тука в том, что все любят миниатюрных брюнеток с пухлыми губами, а блондинки с сомнительными усмешками и в огромных пиджаках оказались всеми забыты. Фотка свежая, хата не моя.

Занимаюсь я в основном тем, что рисую маленькие картинки и веду разговоры с подружками. Одна из них ща с фингалом, другая беременная, третья тоже попала в кое-какую историю. Согласитесь, это повод передать им привет (привет, подружки!). А я, что я? Люблю дерьмовое перестроечное кино и реально плачу от Бунина. В детстве бабушка называла меня «седой клок».

W→O→S раздражает своей актуальностью. Куда деваться, впрочем.

Виз лав, Оля

 

 

 

Образец естественной красоты

Если растереть лицо перед дракой, потом останется меньше синяков.

Каждый из нас мечтает однажды надеть на себя маску супергероя, но не стоит забывать и о других масках. Квашеная капуста на лице и 50 г водки внутрь разгладят любые морщины, а кофейная гуща избавит вас от мешков под глазами.

От сальных волос поможет черный хлеб. Втирайте мякиш в кожу головы.

Гигиеническая помада — это не стыдно.

После бритья используйте масло Johnson’s Baby, особенно хорошо оно подойдет для чувствительных зон.

Крем для депиляции гораздо лучше бритвы. Чтобы не было раздражения, крем после нанесения надо стирать не скребком, а губкой.

Каждый утро, когда чистите зубы, добавляйте в зубную пасту масло чайного дерева. Зубы станут белее, уменьшится риск кариеса, и запах изо рта будет свежим. Этим же маслом надо обрабатывать акне и мелкие ранки.

 

«ПОЮЩИЕ ТРУСЫ» 

«Пластический хирург»

 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+