Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

Странный топ: Растаявшие снеговики

О недолговечности зимы, искусства и детства

 

Перед весной все равны. По статистике, ежегодно в мире бесследно исчезает около 3,5 млн снеговиков. W→O→S почтил память лучших снежных баб и сфотографировал все, что от них осталось.

 

—№7—

 

 

Маша, 8 лет, автор снеговика: «Этого снеговичка звали Миша, как моего папу. Я слепила его в начале зимы, когда папа сказал, что надолго уходит на работу. Вчера мама мне сказала, что папа больше никогда не придет, а сегодня снеговичок растаял».

 

—№6—

 

Из пресс-релиза выставки «Арт-зима 2012»: «Снеговик Евсения Жижаева выражает одновременно обреченность, но и необходимость классовой борьбы в современной России. Морковный серп вместо носа и улыбка из свернутой в трубочку стодолларовой купюры символизирует гражданскую амбивалентность отечественной интеллигенции, с легкостью мимикрировавшей под капиталистическую эпоху, но продолжающей верить в социальную утопию».

 

 

—№5—

 

 

Снеговик из желтого снега
Самого отвратительного снеговика в нашем списке слепили хулиганы во дворе дома номер 9 по 16-й Парковой улице. Несмотря на то что жители дома номер 9 по 16-й Парковой улице неоднократно высказывали свое возмущение желтым снеговиком и даже жаловались в муниципалитет, снеговик простоял до конца зимы и исчез по естественным причинам. 

 

—№4—

 

Снеговик под вопросом
Мы не смогли установить, существовал ли когда-либо на этом месте снеговик. Но так как ничтожная, но все же вероятность имеется, мы решили внести в наш топ и эту лужу.

 

 

—№3—

 

 

Гей-снеговик
Первый в мире снеговик нетрадиционной сексуальной ориентации появился на свет в Санкт-Петербурге 7 марта 2012 года. Автор пожелал остаться неизвестным.

 

—№2—

 

Снеговик Дзержинский
В ночь с 27 на 28 марта 2013 года арт-группа «Вот те на!» слепила на Лубянской площади снеговика с лицом Феликса Дзержинского и трехметровым фаллосом, направленным в сторону здания КГБ. Однако в связи с неблагоприятными для современного искусства климатическими условиями диверсия была проигнорирована органами госбезопасности.

 

 

—№1—

 

 

Самый большой снеговик в мире
Самого высокого снеговика в мире слепили жители города Бетель (США) в феврале 2008 года. Но добравшаяся до Аляски только к середине лета комиссия Книги рекордов Гиннесса отказалась его регистрировать.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+