Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

Выходные 11-12 мая: Кто «фу» сделал?

Лучшие друзья человека в интернете

Мы долго думали, чем бы развлечь вас в эти праздничные дни, а потом решили — все же любят котиков в интернете, но в реальной жизни предпочитают собак. Самое время восстановить баланс и сделать материал, посвященный исключительно самым прекрасным домашним животным на Земле и их жизни в Сети. По традиции, мы распределили развлечения для одного, двоих и в компании. Хотя песики в любом случае должны составить вам компанию.

 

 

Одному

 

Тумблеры

Text from Dog

Уморительный сборник SMS-сообщений от собак. Конечно, это все выдуманные шутки, но относиться к ним стоит очень даже серьезно — в Великобритании по этому тумблеру выпустили книгу.

Dogshaming

Фотоблог, где стыдят домашних питомцев, — о нем мы уже когда-то писали. За последние месяцы он только улучшился, а стыд на мордах собак стал еще более явным.

 

 

Твиттер собак 
теннисиста Энди Маррея
 


Два бордер-терьера, которым британский теннисист подарил свои олимпийские медали, ведут собственный твиттер для фанатов. Конечно, это не они, но забавного там много.

 

 

Смотреть «Хатико»

Фильм о преданном псе Хатико, который провожал и ждал своего хозяина на железнодорожной станции, нужно смотреть одному, потому что никто не должен видеть, как вы рыдаете. А рыдать вы будете в три ручья.

 

 

 

Видеоблог Бифи-скейтбордиста
 


Сборник видео самого крутого бульдога на свете, который умеет кататься на скейтборде. С одной стороны, хозяева эксплуатируют способность Бифи к катанию, с другой же — сам пес получает от этого невероятное удовольствие, судя по его прыти.

 

 

Вдвоем

 

Собачьи аксессуары на Etsy

Даже если у вас нет собственного питомца, всегда весело выбирать воображаемому животному красивую атрибутику. На блошином рынке Etsy всегда можно обнаружить какую-нибудь редкую вещицу, которую вы не найдете в обычных магазинах для домашних животных.

 

Инстаграмы

Коргнелиус

Вельш-корги — это порода собак, популярная благодаря тому, что их разводят во дворе королевы Елизаветы II. Ну и просто потому, что это самые забавные создания в мире: они рады любому корму и смешно прыгают в воду. Наиболее солидным представителем породы является пес Коргнелиус, у которого есть свой инстаграм.

Бу

Более 6 млн подписчиков в «Фейсбуке» не могут ошибаться — шпиц Бу является на данный момент самым популярным псом в интернете. Конечно, кому-то он может показаться слишком мультяшным и слащавым, но опять-таки — с 6 млн подписчиков не поспоришь.

 

Мультфильм
«Леди и бродяга»

Самый романтичный мультфильм про собак, сделанный еще в те времена, когда студия Disney представляла собой нечто прекрасное и нельзя было пропустить ни один мультфильм. 

 

 

Выставка
«Собачья жизнь»

В Red October Gallery до 15 мая проходит выставка Александра Бродского, Семена Файбисовича и Ольги Чернышевой, посвященная песикам. Здесь есть и видеоарт, и инсталляция, и живописные работы. Из приятных бонусов — прийти на выставку можно с собакой. А часть денег от проданных билетов пойдет на помощь приютам для животных.

 

 

 

В компании

 

 

Собачьи бега

Это удивительно, но бег борзых можно смотреть практически в любом уголке мира благодаря букмекерам. Просто отправляйтесь в ближайший бар, где можно делать ставки, и попросите включить вам собачий забег. Главное — не ставить, просто наблюдайте.

 

 

Puppy Bow

Благодаря популярности финала лиги НФЛ, известного также как «Супербоул», появился и собачий «Боул». Правила невозможно объяснить, да они и не важны — просто забавно посмотреть на битвы песиков на футбольном поле.

OMFGDOGS



Лучший сайт, на котором нужно залипать всей компанией, а потом просто делать так же.

 

Мультфильм «Балто»

Приключения полулайки-полуволка Балто, который спасает детей от болезни, выступая проводником для собачей упряжки во главе с суровым хаски. Один из главных мультфильмов детства по-прежнему хорош, особенно если проводить параллели между друзьями и героями мультфильма.

 

 

Поехать в гости в приют для животных

Пообщаться c песиками можно, например, приехав в приют «Эко-Бирюлево». Здесь всегда рады волонтерам и время от времени проводят мероприятия, во время которых гости, например, помогают строить будки для собак или устраивают выезды в парки, чтобы все, кто хочет завести питомца, могли забрать его из приюта. Также приют постоянно ищет опекунов для песиков.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+