Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Попытка недели: Иствикские ведьмы

Традиционные девичьи гадания накануне чужого праздника

дата:
01 ноября

Накануне чуждого русскому человеку Хеллоуина мы собрались кощунственно провести время за святочными гаданиями в своем обледенелом замке и заодно испытать немного ужаса. Получились ли у нас собственные вечера на скутере близ «Солянки» и можно ли завоевать доверие авторитетного покойника и зафиксировать явление Пиковой Дамы в зеркале при помощи современной цифровой техники?

<iframe src="//player.vimeo.com/video/78268396" width="1000" height="562" frameborder="0" webkitallowfullscreen="" mozallowfullscreen="" allowfullscreen=""></iframe>

Как подготовиться ко встрече с непознанным

۝ Алистер Кроули утверждал, что только ваша духовная чистота может открыть дверь в мир духов, но, если вы в себе не настолько уверены, проверните маленький пост — постарайтесь не принимать алкоголь и не наедаться перед сеансом.

۝ Духи охотнее идут на контакт с полуночи и до самого темного предрассветного часа.

۝ Потусторонним сущностям не понравятся дискобол и звучание духовной музыки — ограничитесь свечами и тишиной.

۝ Заранее приготовьте вопросы для духа — вы же на интервью.

۝ Не забудьте поблагодарить общительного духа.

۝ Перед гаданием снимите с тела все предметы из любых металлов.

۝ Восклицание «чур!» — это авто-«нет» для всего дурного. Перед гаданием произнесите «чур меня!», чтобы обезопаситься от вражеской интервенции.

۝ Хохот и придуривания — плохие спутники гаданию. В бытовой магии не до шуток.

۝ Если вы девственница, то шансы на достоверный прогноз многократно повышаются.

Помните!
Часовой практики в сутки достаточно для встречи с потусторонним. Если переборщите, к вам может прилипнуть что-нибудь зловредное.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+