Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Цитата дня:
Почему молодежь эмигрирует из России?

Молодое, но враждебно настроенное медиа нашего когда-то преданного читателя Семеона Бобошко, расспросило молодых людей о том, почему они хотят уехать из России навсегда. Мы цитируем речь 20-летнего Андрея из Москвы — о рабстве.


«Почему молодые люди уезжают из России?», Воскресенье


«Главной причиной желания уехать жить за границу я бы назвал наше государство, которое с каждым годом все сильнее напоминает рабовладельца, который пытается выжать из раба последние соки. С другой стороны, если раб позволяет так с собой поступать и не понимает, что, собравшись с другими коллегами по несчастью, он может ситуацию изменить, то, наверное, так ему и надо, хотя от такой ситуации сбежать хочется не меньше. Ещё огорчает отсутствие перспектив в плане развития бизнеса, так как в будущем мне хотелось бы вклиниться в эту сферу. Однако в нашей стране отношение к малому предпринимательству своеобразное, оно все время терпит нападки в виде новых идей сбора налогов с него, а также не всегда прозрачны и понятны каналы взаимодействия с государством. Также в моей голове крепко закрепился стереотип, что если твоё дело начнёт приносить какую-никакую прибыль, то обязательно найдутся люди, которым ты, оказывается, обязан выплачивать большую часть своего дохода. Бизнес, конечно, дело сложное и трудозатратное, но я считаю, что Россия — одна из тех стран, где его могут забрать полностью только за то, что он кому-то понравился. Если же вернуться к теме государства, то я не являюсь сторонником текущей внешнеполитической линии, и мне искренне жаль, что наша страна саму себя загнала и в изоляцию, и в кризис. Огорчает отсутствие конкуренции в нашей политике, а главное то, что курса на развитие оной наше государство точно не поддерживает. Без конкуренции, как известно, любая структура перестаёт развиваться и в конечном итоге приходит в упадок, а мне очень не хотелось бы приходить в упадок вместе со всеми по причине того, что наш «мозг» в какой то момент перестал развиваться».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+