Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
19 июля

вопрос дня:
Почему гики и нерды стали так популярны у девушек?

Биолог по имени Анна описывает все прелести гиков.


АНЯ ПАТОВА

эволюционный биолог по образованию, помор по духу: тоска, доска, треска


Они самые замечательные мальчики на свете! Как же можно устоять перед их милыми глазами за очками, которые торопливо бегают, если с ними заговоришь. Перед свитером и рубашечкой в клеточку? Особенно когда она заботливо заправлена в штаны. И как они теребят предметы своей одежды. А как восхитительно они смущаются и краснеют при виде девушки! И сразу же вываливают на тебя поток странных и незнакомых слов. Можно 42 часа подряд слушать их рассказы о жизни, Вселенной и всем таком! Кто, как не он, сразу поразит твою маму как «приятный и интеллигентный юноша»? А папу — кандидатской степенью по физике/биологии/математике? В чью бороду можно заплетать цветочки и новогодние шарики?

Кто еще отведет тебя в самую морозную ночь в пять утра смотреть на звезды, потому что тогда атмосфера самая подходящая? Кто говорит такие же замечательные комплименты на необычном языке, что кажется, что ты самая необыкновенная девушка на свете? Кто будет рассказывать тебе о своем исследовании и разрешит потыкать кнопочки (под присмотром) на приборе в миллион рублей? Кто еще уступит тебе свою руду за овцу по привлекательной цене в «Катане» для строительства города? Или угадает твою психоделическую метафору в «Диксит»?

А кто будет долгими часами объяснять ошибки в «Гравитации», «Звездном пути», да и в любом фильме, где нарушаются законы физики и комиксов, да так, что сама начнешь возмущаться такому беспределу! Кто будет с тобой вместе вздыхать о Торе и Капитане? С ним ты будешь покупать билеты на премьерный показ и сидеть в зале до окончания титров, а также раз в год обязательно пересматривать «Звездные войны» в порядке мачете. Благодаря ему ты без труда будешь отличать Хэла Джордана от Гая Гарднера, а Уолли Уэста от Барта Аллена, знать про все мыслимые и немыслимые Вселенные комиксов. Фраза «ролевые игры» приобретет совсем новые оттенки, дома на компьютере появится Ubuntu и синяя подушка смерти, а в подъезде ты себе будешь светить не фонариком, а мечом (главное, чтобы он был не как у Кайло Рена).

Кто еще будет водить тебя по волшебным лесам на рейды? Кто знает все бардовские песни и тихонько споет тебе у костра в своей шапочке с помпоном «Виноградную косточку»? С кем еще можно подраться из-за испорченного коллекционного предмета и победить? С кем еще ты будешь пробираться через дебри к особому геокэшингу в незнакомом городе, вместо того, чтобы любоваться архитектурой и музеями? Или участвовать в «Бегущем городе» в категории сфинкс-мидл и в чемпионатах ЧГК? Кто пишет статьи в «Википедии» о ледоколах? Кто знает самые лучшие заброшенные заводы в городе и открытые крыши? А кто будет потом пытаться нести тебя с подвернутой лодыжкой из тьмы тараканьей со словами: «Когда не можешь бежать — ползи, когда не можешь ползти — найди того, кто донесет тебя», — а потом ты все-таки найдешь в себе силы и будешь ползти? С кем еще ловить легендарных покемонов? Кто еще сделает тебе чудесный леденец: замороженную бутылку вина на палочке? А вместо плюшевого медведя подарит зеленых монстров? Для кого ты будешь его летней девушкой, которая будет играть в теннис, носить платья и ходить босоногой? Кто как не он откроет тебе a whole new world? Жизнь никогда не будет такой интересной, насыщенной и необычной, полной магии! И ты полюбишь понедельники (которые начинаются в субботу).

Мальчики, знайте, Вы просто ох*ительны! Они не самые сильные, но самые достойные. Кому нужны горы мышц, когда есть НеРДЫ И ГИКИ! Brain is the new sexy!

P. S. А еще они любят котиков.



Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+