Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
19 августа

вопрос дня:
Сколько платят участникам шоу "ДОМ 2"?

Живут себе, едят-пьют, отношения строят, а им за это еще и платят! Кошмарная несправедливость.

Дмитрий Рихтер, модератор TheQuestion, закатал рукава, зажал нос и провел собственное расследование.

ДМИТРИЙ РИХТЕР

модератор темы "Психология и отношения", лекарь разбитых сердец, начинающий писатель, эрудит


Первые два месяца новый участник зарплату не получает. Его главная задача: понравиться зрителю, вписаться в коллектив. Короче, проявить себя по максимуму таким образом, чтобы задержаться на этот срок.

После двух месяцев новому участнику дается банковская карточка, на которую будет капать заработная плата. Зарплата варьируется от 20 до 30 тысяч рублей (так как курс вскочил, цена может быть выше). Потолка нет, все зависит от того, насколько вы будете себя вести как участник телепроекта.

Чем больше ты светишься,тем выше рейтинг. А следовательно? Выше заработная плата, больше шансов на рекламные контракты и всякие ништяки, которые тебе будут предлагать.

Итак, это вроде все по основному вопросу. Как бонус, заработные платы известных участников проекта:

 - Влад Кадони, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова зарабатывали на телепроекте 150.000 рублей

 - Такую же сумму получают действующие участники, сумевшие ярко себя проявить. Это Андрей Черкасов, Никита Кузнецов, Александр Гобозов.

 - Семейные пары получают на проекте около 100.000 рублей.

 - В декабре 2014 года открылась третья площадка «Дом-2» на Сейшелах. Несколько известных участников будут строить отношения на дорогом курорте (недельное проживание на острове обходится в 150.000 рублей). Участникам не придется тратиться, проживание на острове для них бесплатное. Помимо бесплатного жилья «островитяне» смогут путешествовать на яхте и устраивать свидания на виллах, отелях и ресторанах.

Что касается ведущих:

  - Ольга является соведущей проекта, ее зарплата составляет 40 тысяч евро;

 - По поводу Бородиной узнать не удалось, но думаю, что получает она не меньше Бузовой.

Не забывайте также, что участники телепроекта имеют свой бизнес, который тоже приносит доход.

В общем, можно нихрена не делая, без особого интеллекта, но с умением плести интриги и проявляя все человеческие пакости, зарабатывать очень неплохие деньги.



Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+