Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Somatik Sound System - W-O-S mix

00:00

00:00

(С) Dax Norman - - animator and surrealist artist from Texas

Комьюнити Somatik Sound System создавшее и проповедующее свое направление в музыке впервые проводит свой шоукейс 28 ноября в ДИЧ баре. Somatik - замедленное до 90бпм техно вобравшее в себя фактурность IDM, мощный басовый выйб даба, флер урбан культуры и психоделичность транса.

В качестве символа своего пути комьюнити использует

знак Ом совмещенный с пиктограммой Wi-Fi. и называет это гетто-психоделикой. В отличии от кислотного эскапизма хиппи в странах третьего мира, проповедует

чистое сознание и здоровую гармоничную жизнь в каменных джунглях в мире машин. Доктрина проста: Нам все дано природой чтоб чувствовать себя счастливыми и почти у каждого из нас сейчас в ладони книга-книг - свободный доступ ко всем знаниям накопленным цивилизацией и не стоит использовать его как зеркальце или того хуже распространять ненависть. Гаджеты - союзники на пути познания. Современные молодые люди не должны увязнуть в инфантилизме общества потребления и в бесконечном потоке жевачки для ума в социальных сетях но так же не стоит прятать голову в первобытном образе жизни.

Пожалуй, это первый случай когда звук, стиль и философия рождается прямо у нас на глазах практически в соседнем дворе. И это не пустые слова главных идеологов - группу Perforated Cerebral Party (ака P.C.P) в этом году на разогрев своих шоу выбирали Die Antwoord и Dope D.O.D. Кроме них на фестивале выступит LEM - саунд дизайнер культовой шведской синтезаторной фирмы Elektron, благодаря которому в этих аппаратах появились somatik банки и пресеты. Бывший басс гитарист группы PCP Андрей Ерофеев с сольным проектом Dronum, представители московской школы somatik звука Naos и Sil Icon. Ди-джеи: легендарный Слон, один из изобретателей жанра крестный отец питерского техно и автор книг "Рэйволюция" и "Рэйв ", Uxoozz представитель SSS из Екатеринбурга, и Eugen Kashapov из Питера.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+