Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 июля

Saint-Brooklynsburg микстейп для ВОС

00:00

00:00

​Magic Potion – Booored .. ..

Ghost Hippies – Hater !

BROSS – When You Are Not Around ☆

homeboy in luv – with you ♡♡♡

Siberian Tsars - Summer ☆

angelic milk – Rebel Black ♡♡♡

УВУЛА – v lichku ☆

Phooey! – she said no ~

SUMMER COMA – Summer Suicide ☆

METI – Madonna ♡♡♡

Fog Star – Word You Say ☆

KEFF JOONS – YR HOUSE (feat. *♡☆~vivien~☆♡*)

9 июля Saint-Brooklynsburg Record Club уже в третий раз устраивает летний лоу-фай фестиваль. На двух сценах вместе с группами из Петербурга и Москвы 

— angelic milk, Ghost Hippies, homeboy in luv, BROSS, SUMMER COMA, УВУЛА, Siberian Tsars, Meti, Phooey и BLAST (ех AФТАПАТИ и Yogo!Yogo!) — выступит шведский инди-коллектив Magic Potion, покоряющий сердца слушателей по всему миру новым, slaker-pop альбомом. У всех команд к этому фестивалю ожидаются новые релизы, которые выйдут на кассетах. 


Четверо парней из Стокгольма Magic Potion собрались вместе немногим больше года назад и сразу заявили о себе ярким EP MELT во главе с мультяшным клипом на песню Booored. Простые запоминающиеся мелодии и цепкие тексты оценили Noisey, NME, DIYmagazine. Затем они отыграли несколько концертов в Лондоне и бесчисленное количество у себя в Швеции на лучших площадках страны. В мае 2016 года вышел их полноформатный дебют Pink Gum. Заглитчеванные гитары, размеренный темп песен и размышления на излюбленные подростковые темы — пицца, кола, смерть от скуки — получили респекты от западных изданий Nylon, Spin, The Fader. 


Saint-Brooklynsburg Record Club — Петербургский независимый музыкальный лейбл, объединяющий молодых талантливых lo-fi исполнителей из России. Под покровительством лейбла работают группы самой 

разной направленности от гаражного рока и серфа до бедрум-попа и чил-вейва, однако все они 

руководствуются принципом Do-It-Yourself и не стремятся подстраиваться под рамки коммерческой 

российской музыкальной сцены — именно поэтому резиденты Saint-Brooklynsburg привлекают все 

больше внимания заграничных слушателей. 


Местом проведения выбрано творческое пространство "Тайга" в самой романтичной части города: набережная Невы, старый особняк с уютным внутренним двориком. Мероприятие начнется в 16 часов, а вечером гостей ожидает afterparty на корабле вместе с музыкантами и организаторами. 


9 июля 16:00 

Пространство "Тайга", Дворцовая наб., 20 

Цена билета 300/500 рублей


http://vk.com/sb_mutant_indie_fest_2016

https://www.facebook.com/events/258056134572744/

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+