Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

12 

врагов женской привлекательности

Ироничные трусы против всех

Вы женщина, умираете без мужского внимания и уже всерьез думаете, что вас кто-то сглазил? Заговор против женщин действительно существует. Так что прекратите заниматься самобичеванием, мыться железной мочалкой для посуды и посыпать голову дрожжами. Вы не родились дурнушкой, а просто попали под дурное влияние корпораций, штампующих уродливую одежду и скверный вкус. Мы собрали список из 12 главных врагов, убивающих вашу привлекательность. Пора с ними сразиться.

 •
Болезненный инфантилизм

Что вы видите, заходя в магазин для взрослых женщин? Трусы с Hello Kitty и Спанч Бобом, уютные пижамы с ушами, хвостами и прочими инородными органами, футболки с признаниями, достойными дневника 12-летней. 

Женщины скупают все это в надежде побаловать своего имбецильного «внутреннего ребенка», о котором они то и дело читают в журналах. В итоге загремевшим в песочницу чувствует себя мужчина, внезапно обнаруживший в штанах у объекта желания Барта Симпсона.

 •
Вирус тюля

Представьте себе советскую занавеску из бусинок, которой украшали дверные проемы. Кажется, что за такой шторой должно жить порочное существо, день и ночь не снимающее газового пеньюара или кимоно с драконом на спине. Постсоветские женщины впитали этот образ как икону женственности. Ужас в том, что оборки, рюши, тюль и все бордово-золотистое сделают любую из вас похожей на старую проститутку.

 • Теплый свитер

Большинство наших респондентов-мужчин назвало основным врагом сексуальности совсем не акриловые ногти и даже не дакфэйс, а... свитер! С оленями или без, теплый свитер напоминает о комочке пыли под шкафом, и дает фору всем уродливым предметам зимнего гардероба вроде пуховиков–гусениц или очевидных уггов.

 •
Неуемная тяга к креативности

На что клюют наши духовно богатые старшие родственницы? На ассиметричные, выкрашенные в оттенки бордо, стрижки и обильные помпоны на шапках, будто вынутые из сознания самого дьявола. Они называют это «креативно», «задорно» и «интересно». И это убивает саму возможность выглядеть элегантно и сообразно возрасту. Помните, неуемная тяга к креативности может вызвать климакс, даже если вам еще нет 30!

 • Техническое образование

После теплого свитера вторым номером среди участвовавших в нашем опросе мужчин оказалась техническая специальность. Если даже женщина работает менеджером в салоне красоты, но у нее в анамнезе высшее по трубостроению, мужчина все равно понимает — перед ним математичка. И сейчас кое-кто отправится к доске. Мужчины избегают стресса, поэтому максимум, на что способны с технической дамой — 10 минут поговорить об HTML5 и разойтись. Говорите о высоком и не рассказывайте ему, как устроена розетка.

 • Треккинговые ботинки

Выражение «зато удобненько» своим ласковым звучанием уничтожило не одно либидо. Комплект, составленный на основе походных ботинок, отлично дополнят воспеваемые в минувшем сезоне «мамочкины джинсы»  и флисовая толстовка на молнии. Если в таком виде выйти за хлебом, то можно попасть во временную петлю и обратно вернуться уже старухой на ходунках.

 •
Одетые домашние животные

Любите наряжать свою сучку? Мы уже объясняли, что нужно проявлять крайнюю осторожность, выбирая одежду для животных. Женщина, маниакально одевающая своих питомцев в маленькие костюмчики, подает однозначно считываемый сигнал: «Мне срочно нужен ребенок, но никто из вас мне с этим почему-то не помог! Я сказала, срочно!»

 •
Вирус «Развлекайте меня семеро»

Представьте, у нее нет уродливых ботинок и мерзкой собачки в костюме феи, но при встрече она просит рассказать ей «что-нибудь интересное». Она молчит, громко дышит и заглядывает вам в рожу, будто там что-то написано. Бревно в разговоре — трагический диагноз для женщин, которые неправильно поняли слова родителей про украшающую скромность и решили на всякий случай вообще ни о чем в этом мире не знать, чтобы не сболтнуть лишнего. 

 • Полиэтиленовый пакет

Студентка из Подмосковья, вся такая космическая, на 10-сантиметровых каблуках перепрыгивающая через лужи, размахивает им в воздухе. Тетка с лицом, не выдающим справок, расталкивает им жалких людишек, вставших на ее пути в дверях вагона метро. Пакет — это дополнительная конечность для женщин, чей богатый внутренний мир не помещается в одну маленькую сумочку. Он как бы говорит: «Ты не посмеешь подать мне руки, она занята навсегда!»

 •
Искусственный мех

Искусственный мех ничем не напоминает настоящий. Он, вяло произрастающий на капюшоне, похож разве что на мочалистые волосы китайской Барби, которую носительница капюшона фатально причесала, когда ей было 6 лет. Искусственный мех допустим, только если женщина собралась косплеить Кейт Мосс на вечеринке в память о героиновом шике 90-х или отправляется в экспедицию по поиску снежного человека в качестве живой приманки.

 • Тотемная шуба

Шубу из натурального меха производства Греции женщина покупает, чтобы утвердить свой статус никчемной идиотки без собственного мнения и представлений о прекрасном. Правильная статусная шуба бывает двух видов: норковая размахайка в виде колокольчика, с расклешенными рукавами, и автоледи (в народе – «полуперденчик»). Полуперденчик не обязательно свидетельствует о наличии водительских прав, просто он красиво (по мнению обладательницы) открывает зад. 

 • Кислая физиономия

Ой, все.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+