Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Новые паблики — веселые и грустные

Ревизия «ВКонтакте»: Новые паблики — веселые и грустные


Пластиковые принцесски, печальный плацкарт, фальшивые субтитры и много слезок

Пластиковые принцесски, печальный плацкарт, фальшивые субтитры и много слезок

Число отменных пабликов в «ВКонтакте» неуклонно растет, и, чтобы не отставать от жизни, мы решили выпускать свои ревизии чаще. Теперь мы не привязываем подборки сообществ к определенной теме. Сегодня вот расскажем о трех пабликах с лютыми шутками и двух других, наполненных светлой печалью.

Прощание с плацкартом

Прощание с плацкартом

https://vk.com/farewellplazkart

Редкой красоты фотопаблик, посвященный уходящей натуре — плацкартным вагонам. Нелепые ситуации, смекалочка пассажиров, необычный багаж и очень красивые пейзажи за окном. Подписчики делятся не только картинками, но и упоительными историями.


Принцессы ЛаЛки

Принцессы ЛаЛки

https://vk.com/princesslalka

Эзотерическое сообщество радикальных поклонников диснеевских принцесс. У каждого из админов есть свое альтер-эго: Снежанна Снежка Веретенова (Белоснежка), Жосмен Турдыходжаева (Джасмин) или Бэл Розочкина (Бэль). При помощи фотошопа и плохой фотокамеры героини разыгрывают сценки, которые сопровождаются подписями, полными орфографических ошибок и мата с юмором на уровне седьмого класса. А еще они записывают музыкальные клипы, делают фотоколлажи и проводят конкурсы. Понять, что творится в паблике, с первого взгляда нелегко, но попытаться стоит — он идеально подойдет всем тем, чье детство прошло в тени продукции Disney.


Cinemagovno

Cinemagovno

https://vk.com/cinemagovno

Воплощенная мечта синефила — скриншоты из российских фильмов с субтитрами из голливудских и европейских. Во-первых, это смешно, во-вторых, вам предстоит угадать, откуда все эти удивительные диалоги, зная только имя режиссера.


Десигн

Десигн

https://vk.com/designmdk

Шутки дизайнеров про зарплату в «Роллтонах», ужасы формата «джипег» и глупых заказчиков. Паблик явно претендует на общенародную любовь и регулярно публикует баяны, но все же, если вы только входите в мир современного дизайна и верстки, вам не обойтись без здоровой иронии «Десигна». 


Сила слёзки

Сила слёзки

https://vk.com/silaslezki

Более эмоциональная версия сообщества «Понурое е$%^ло каждый день» в основном состоит из сделанных на вебку селфи девушек (реже — мальчиков) — очень юных и в слезах. Иногда к красноречивым фото добавляются лаконичные подписи вроде «Каникулы, а позвать погулять некого, да и меня никто не зовет» или «Грустные песни, грустные времена». Комментарии предсказуемы: «Все будет хорошо, малыш», «Ты умница», «Иди обниму». С другой стороны, что еще вы хотели бы слышать каждый раз, когда жизнь кончена?


{"width":85,"columns":14,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+