Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
дата:
рубрика:

Выходные 9–10 февраля:
украинская версия

На этой неделе читателей W→O→S развлекают заграничные друзья

Панк-журналисты Swickd не дадут вам заскучать, где бы вы ни оказались: дома, в интернете или в незалежной Украине.
 

 

 На Украине

В конце недели на Украине хочется чего-то чистого и доброго, независимо от того, живете ли вы в ней или приехали погостить. Понимая, что культурное времяпрепровождение в нашей стране немного отличается от других и требует от вас строгой нравственности, Swickd выбрал самые добрые и высокоморальные занятия. Они помогут вам очистить совесть и дадут эмоциональный заряд на всю неделю.

 

Защищать акулу в Ocean Plaza 

Приходите в ненавистный столичным жителям (Киев — столица Украины) торговый центр и проявите немного человечности — присоединитесь к рядам защитников бедного животного, которое мается в аквариуме едва больше его самого. Кроме того что после такого поступка с вами обязательно случится что-то хорошее в ответ, есть возможность засветиться в вечерних новостях и потолкаться с гнусными охранниками.

 

Посетить фестиваль «Хочу тебя»


Как заверяют в афише, в результате визита вы сможете найти своего партнера, научиться читать его мысли и в итоге прожить с ним долгую жизнь. Кроме того, можно пойти на социальную жертву и на день полностью отдаться некрасивому мужчине / некрасивой женщине — желающих там будет масса. Конечно, это сработает только в случае, если вы сами что-то собой представляете. Подробности — здесь

Поездка в собачий приют


Отдых для души и тела на свежем воздухе в окружении самых любвеобильных животных. Чтобы поехать, нужны лишь желание и теплая одежда, которую не жалко замарать. Кроме очищения кармы и тонны удовольствия, это удачная возможность вывезти ненужные вещи из дома: животным всегда нужны чистые тряпки, миски и другие предметы, вышедшие из вашего обихода. Предварительно зайдите на форум приюта и позвоните по номеру организатора — вам сообщат о месте встречи и наличии свободных мест в машинах.

 

Позировать на границе населенного пункта

Совершенно новая забава, пришедшая в большие украинские города из маленьких сел. В конце прошлой осени все первые деревенские красавицы начали ходить на окраину своего села к табличке с названием их населенного пункта и откровенно позировать у дороги, не стесняясь показать то, чего никогда не показали бы в родной деревне. В кругах городских девиц эта забава не имеет такого самоутверждающего характера и существует как чистый фан. В Сети уже есть большие тематические сообщества, посвященные этой теме, но, скрываясь от осуждения, участники постоянно удаляют их и образуют новые.

 

 

Потанцевать на улице с друзьями

Мы как-то писали о танце «Волчанка», а он с тех пор стал еще популярней. Что может быть лучше, чем классно размяться с друзьями на улице, да еще и поймать на себе пару завистливых взглядов? И помните, что это не какой-нибудь сокс или прочие забавы для неформалов, так что двигайтесь подобающе!

 

 

 

 Домашние забавы

 

Бить татуировки
тюремным способом


 

Отличный способ поймать криминальное настроение без суда и следствия. Поможет вам в этом самодельная тату-машинка из двигателя автомобильного магнитофона с заточенной шестой гитарной струной, которую мы понятия не имеем, как склепать, — мы же не сидели. Поэтому в вашем случае все будет менее технологично: берете каблук своих ботинок, сжигаете до сажи, перетираете через носовой платок и смешиваете с водой. Это и есть краска. Чем вы ее будете вбивать под кожу, мы даже представлять себе не хотим!

За: Вы у себя дома и в любой момент можете передумать!
Против: Увлекшись темой, можете случайно забомбить себя настоящим тюремным рисунком, а знающим людям татуировка помогает без слов понять, что за человек перед ним. Из всех этих приколов можно рискнуть разве что на паучка. Татуировка с пауком, который ползет вверх, означает «Воровал и буду воровать». Если паук ползет вниз — значит «Не буду воровать, отошел от дел», что уже не так интересно.

 

Наряжать вырезанных негров

Достаточно модный вариант досуга: собираете все домашние журналы и вырезаете из них темнокожих ребят. Затем вырезаете всю одежду, напечатанную на страницах изданий, имеющихся под рукой. К вырезанным неграм прикладываете вырезанную одежду.

За: Вы удивитесь, насколько неграм идет любая одежда, как она хорошо сидит на их гладких коричневых телах. С белыми вы бы такого не проделали.
Против: Негров не так-то часто печатают в журналах.

 

Для тех, кто не в силах читать книги, есть такой вот интеллектуальный вариант — просто понаблюдать со стороны за беседой умных людей. Воображая, что все эти каверзные вопросы адресованы вам, можно быстро отключать звук на ответах гостя и придумывать свои остроумные реплики.

За: Есть время подумать перед тем, как сказать глупость.
Против: Татьяна Толстая и Дуня Смирнова умеют унижать незаметно даже зрителя. Когда опомнитесь, будет уже поздно. Один наш знакомый две недели ходил подавленным после такой забавы.

Посмотреть все выпуски
«Школы злословия»

 

 Чтение

На самом деле в Киеве и тем более в других украинских городах совсем невесело в начале февраля, поэтому предлагаем усугубить свой печальный настрой по-настоящему грустными книжками о приключениях зверей. Для Украины тема особенно актуальна, после того как этим летом, готовясь к Евро-2012, блюстители общественного порядка хорошенько обстреляли бездомных собак и кошек, выжившие покинули большие города в поисках более дружелюбной среды обитания.

 

Про кота.


Среднегрустная:
Ингвалл Свинсос. Том в горах

Про собаку.


Невыносимо грустная:
Гавриил Троепольский.
Белый Бим Черное ухо


 

 

 

 Музыка

 

На выходных, как, впрочем, и всегда, украинцы слушают все что угодно, кроме украинской музыки. Мы тоже ее не слушаем и не станем заставлять вас. Поэтому мы приготовили для вас специальный микс, под который можно делать все что угодно из вышепредложенного.



Треклист:

Era — Ameno Dorime
Тату — Я твоя не первая
Gucci Mane — My Chain
Madonna — Lika a Prayer
The Chemical Brothers — Hey Boy Hey Girl
Pictureplane — Goth Star
Drake — Trust Issues (Space Ghost Remix)
Chinawoman — Victim''s Charm
Inc. — Millionairess
N.E.R.D. — Lapdance
Тимати — Forever (ft. Mario Winans)
Britney Spears — Radar
Nika+Rory — I''m Not Going Anywhere

 

 В интернете: закрывая звериную тему

 Блоги о собаках с аксессуаром на голове

 

Мнение редакции W→O→S
может не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+