Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

авторы:
дата:
рубрика:



David Bowie — The Next Day

Что не так:
То, что этот дед никак не успокоится. Может, 40 лет назад он и был популярен, но только потому, что был похож на распутную женщину. Сегодня он не похож на женщину, а распутных мужчин на эстраде и так хватает.

Чем заменить:
Послушайте нормальный мужской рок (ниже эта шутка повторяется раз сто, и она не очень смешная), от которого не бывает скучно, например, System of a Down — Toxicity. Серж Танкян, чего уж там, тоже женственный парень, но у него есть настоящая борода цвета воронова крыла. И гляньте, как армяне скачут: 



 

 Nick Cave and the Bad Seeds — Push the Sky Away

Что не так:
Ничего лучше, чем песня с Кайли Миноуг, у него записать уже не получится, а других его песен все равно никто не слышал. Все же Ник в пятнадцатый раз собирается засорить эфир.

Чем заменить:
Нормальный рок, где мужики поют как мужики, а не пытаются обаять кого-то низким голосом и элегическим джентльменским звучанием. Тут спасет только прослушивание альбома Slipknot — Iowa!

 Depeche Mode — Delta Machine

Что не так:
То, что они делают на слушателях деньги, а слушатели ничего не делают, чтобы это остановить. Ну сколько можно?!

Чем заменить:
Ну ладно! Если вам так важно слушать их песни — слушайте хотя бы в хорошем исполнении. На убийственно клевом сборнике хитов Мэрилина Мэнсона Lest We Forget: The Best Of есть кавер на Personal Jesus, но все равно, лучше слушать другие композиции с этой пластинки. Поверьте нам, они там все будь здоров.

Azealia Banks — Broke with Expensive Taste

Что не так:
Вот только не надо себя обманывать, будто эта музыка может быть приятна славянам. Когда темная леди так нахально самоутверждается едва ли не в каждой строчке, вам стоит быть чуть осмотрительнее, чтобы почуять подвох. Все эти хаусовые приколы из 90-х вообще никуда не годятся.

Чем заменить: 
Если вам все же нужна женщина, которая может поставить на место своими песнями, то берите альбом Spit лучшей на свете ню-метал группы Kittie. Представьте, как было бы здорово, если бы вы жили где-то на Западе и учились вместе с этими сучками в колледже. Но об этом можно только мечтать.

Atoms for Peace — Amok

Что не так:
Из этой тусовки могла бы выйти неплохая старперская супергруппа, если бы в компании Фли и Найджела Годрича не было этого нытика из Radiohead. Тонкая эстетская материя о метафизических переживаниях лирического героя Тома Йорка обречена на успех среди тех, кто любит вздыхать без повода. Мы таких не любим. 

Чем заменить:
Настоящими мужскими переживаниями рокера, который поет о вполне осязаемой человеческой любви и разбитом сердце. Короче, ищите спасения в лучшем лонгплее группы Nickelback Silver. И помните, мужчины не плачут — мужчины огорчаются.

The Knife — Shaking the Habitual

Что не так:
Ну началось! Чуть только мы отошли от всей этой странненькой мистической чепухи, как они снова вернулись. Группа, которая в шестнадцать раз круче Depeche Mode, была клевой всю свою историю, но в конце концов упала и сломалась. После альбома Tomorrow, In a Year стало понятно, что это финал, а они тем не менее опять собираются пролить слезы фанов. Мы против. Вас ждет болезненное погружение в этот путаный мир скандинавских преданий, и длиться это будет 100 минут.

Чем заменить: 
От переживаний по поводу ухода чего-то любимого всегда помогало что-нибудь из хорошего рока — прогоните пару раз редкий альбом Deftones B-Sides & Rarities, на котором есть по-настоящему слезливый кавер на Шаде.

Devendra Banhart — Mala

Что не так:
Самый красивый человек в неофолке после смены имиджа перестал быть последним модным хиппи на Земле, а музыку его и так нельзя было слушать. Замечтался, расслабился, и уже неясно, кому нужна его субкультурная дребедень.

Чем заменить:
Лучше взять дебютную пластинку по-настоящему субкультурной команды Evanescence, никогда не предававшей своих фанатов. На альбоме Fallen полно зажигательных рок-номеров, но мы бы хотели обратить ваше внимание на красивые гротескные баллады, под которые вы танцевали на школьной дискотеке. Такого сейчас уже не пишут.

M.I.A. — Matangi 

Что не так:
Конечно, если вы считаете себя модным, вы послушаете этот альбом и расскажете о нем всему «ВКонтакте», даже если ничего не поймете и он вам не понравится. Но вы же понимаете, будет действительно странно, если вам все-таки понравится этот феминистически-политический пасквиль.

Чем заменить:
Полный социальной критики альбом Korn Issues — это не замена, а ответ общепринятым стандартам. В конце концов, это просто хороший рок.

Vampire Weekend — Modern Vampires of the City

Что не так:
Да тут все не так! Ума не можем приложить, кто это слушает, и уж тем более неясно, кто этого ждет. А уж зачем они записывают эти песни — вовсе неясно.

Чем заменить:
Тишиной.




Мнение редакции W→O→S
может не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+