Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

Странный топ: Трейлеры, которые не нужно смотреть

 

Пакостные ролики к фильмам, видеоиграм и роману Толстого

овольно странно не рекомендовать к просмотру выложенные здесь трейлеры, зная, что вы все равно их посмотрите. Даже не странно, а глупо. Глупый материал получился. Даже не глупый, а вредный — из-за нас вы совершенно бездарно проведете следующие 30 минут. Зато это научит вас хоть немного задумываться перед тем, как нажать кнопку Play.

 

 

«Эдвард руки-ножницы»

На момент выхода материала количество просмотров этого ролика не дотянуло до ста. Что ж, будем надеяться, такая статистика сохранится надолго. К повторному показу фильма на российских экранах прокатчики сочинили сказку про «молодого талантливого режиссера Тима Бартона». Запредельно идиотский текст прочитан сахарным голосом бывалого педофила. В принципе, мы вам все рассказали. Не смотрите это, пожалуйста.

 

Любая часть «Пункта назначения»

Авторы трейлеров к «Пунктам назначения» всегда сталкиваются с известной проблемой: если вставить в ролик самые эффектные моменты (а самое эффектное здесь — изощренная гибель героев), фильм перестанет быть непредсказуемым. Лучший способ решить проблему — не обращать на нее внимания. Поэтому из анонса любой части этого выдающегося слэшера вы узнаете, что конкретно случилось с каждым из очередной группы бедолаг, попытавшихся обмануть смерть.

 

Игра Mass Effect 3

Развивая тему халтуры. Этот трейлер можно без промедления отправлять в категорию «Грех и разочарование». Недопустимо, чтобы у самого важного игрового эпоса десятилетия была такая недоработанная вселенная. К счастью, к выходу игры на прилавки в Сети появился новый ролик, заставивший немного успокоиться.

 

«Луна 2112»

Трейлер к этому фильму зачем-то раскрывает интересный сюжетный поворот, который вообще-то происходит минуте на 30-й. Так что лучше вам каким-то другим образом узнать, что это хорошее кино.

 

Роман «Анна Каренина»

Конкурс трейлеров к книгам (этой сомнительной инициативе даже посвятили круглый стол) подарил нам множество убогих роликов, но от этого стоит предостеречь отдельно. Печально, что люди с полным отсутствием вкуса и фантазии всегда достоверно передают представление большинства о великом.

 

«Воины света»

Стильный фантастический нуар братьев Спириг почему-то прошел мимо радаров широкого зрителя. Отчасти в этом виноват и трейлер: поверх нарезанных в привычную пафосную капусту кадров зачем-то пустили саундтрек из «Пилы». У этого же фильма украли дизайн титров. Наконец, ближе к концу заиграет проникновенная баллада группы Placebo, и у хорошего фильма совсем не останется шансов.

 

«Облачный атлас»

В течение почти шести минут нам на разный манер формулируют основную мысль картины, до которой не плохо бы допереть самому. И поверьте, фильм тоже очень красивый, но в отличие от трейлера, не такой утомительный.

 

Игра Dead Space 3

Нельзя просто нарезать пару кадров с футуристической экипировкой, невнятными батальными сценами, врубить наипошлейшую музыку и надеяться на успешный эпический трейлер, побуждающий совершать героические поступки во спасение всего живого.

 

Блокбастер 3D

Сначала мы хотели рассказать о плохих трейлерах к хорошим фильмам. Потом вспомнили про игры, а потом увидели и ЭТО, а теперь просто обязаны запретить вам ЭТО смотреть. Бывает кино настолько плохое, что даже трейлер к нему выглядит угнетающе. Этот угнетает по-настоящему. Две минуты испытываешь беспомощное чувство неловкости за незнакомых пожилых людей, которые пытаются постичь природу подросткового юмора.

Поскольку теперь вы точно не станете смотреть этот ролик, надо отметить единственное его достоинство. В конце совестливые прокатчики открытым текстом предупреждают, что нас ждет. Что ж, честность — лучшее, что есть в глупости.

 

«Елена»

Сюжет пересказан от начала до конца чередой нелепых затемнений. Использованы все самые фантастические фразы из сценария, начиная с той, что про безрассудную дочерь, и заканчивая феерической «Жалко, Елена Анатольевна, у пчелки в жопке». К сожалению, многие до сих пор думают, что для создания драматического эффекта достаточно музыки Филиппа Гласса, а остальное приложится.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+