Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

дата:
рубрика:

 

 


 

Выходные 6–7 июля: Протон упал

Если что-то идет не так, не делай ничего и не пускай это в прямой эфир

«Выходные» на W→O→S — это рубрика, которая на еженедельной основе поставляет вам видеоклипы, тумблеры и мини-игры в интернете, чтобы успешно прожигать свободное время. Прошедшая неделя была омрачена падением спутников ГЛОНАСС еще до попадания в атмосферу. Не хочется вспоминать об этом тяжелом событии, так что на грядущих выходных мы предлагаем, как и всегда, утонуть в нашей подборке видеоклипов и тумблеров.

 

 

Видео

Кевин Поллак изображает
Кристофера
Уокена

Лучшая пародия на всеми любимого актера в эфире ток-шоу Конана О’Брайена

Баскетбольные видеобомбы

Сезон в НБА завершился, но вместо красивых бросков в кольцо лучше посмотреть на поведение сильнейших атлетов в свободное от игр время.

Они несут хоббитов
в Изенгард

Орландо Блум отснял последние сцены в «Хоббите» и больше не вернется к роли Леголаса. В связи с этим печальным событием актер решил попрощаться с поклонниками фэнтези своеобразным способом.

Энакин вырос

Актер Джейк Ллойд, чью жизнь разрушила роль Энакина Скайуокера в первом эпизоде «Звездных войн», вырос в очень грустного увальня без капли самоиронии.

Рэп С3РО

Архивное видео робота-переводчика, читающего гангста-рэп на камеру, из все тех же «Звездных войн».

Гэльский футбол

Самый крутой вид спорта нашелся в Ирландии.

Nickelback в исполнении Motown

Эта обработка может вызвать у вас теплые чувства к одной из самых ненавистных групп современности. 

Оригинал.

Кот и собака

Без кавайного видео — никуда.

Худшая графика
в мире

Часто мы задаемся вопросом о том, кто же плавит веб, но никогда не догадывались о том, что телевидение тоже кто-то плавит. 

Жонглер в Исландии

Записанное на GoPro путешествие профессионального жонглера по Исландии.

 

 

Тумблеры

Профессор Снейп занимается чем ни попадя

Герой книг о Гарри Поттере, угрюмый профессор зельеварения, прорвался в нашу реальность и занимается, как видно из заголовка, чем ни попадя.

Рэп-поэмы

Излюбленный формат пользователей «Тумблера» — мудрая цитата на красивом фоне. Здесь есть последний элемент, но вот в качестве цитат используются строчки из суровых речитативов.

WTF-обложки альбомов

Красивые обложки музыкальных альбомов оформлены как оживающие гифки.

Icorns

Безумный фотоблог: все знаменитости заменены почему-то на кукурузу.

 

 

Мини-игры

 

Мы очень надеемся, что эти игры не запретят в связи с санкциями за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Каждая из них рассказывает о тяжелых препятствиях, с которыми сталкиваются представители ЛГБТ-сообщества.

Mainichi

Трансгендерная женщина встречается за чашкой кофе с другом. От выбора пользователя зависит, как отреагируют на ее появление в кофейне другие посетители. Спойлер: правильного выбора нет, все будут реагировать неровно.

A Closed World

Вы играете за человека с нетрадиционной ориентацией, которому нужно победить демонов, воплощающих осуждение и непонимание со стороны близких. Очень красивая игра.

Lim

Минималистичная игра о радужном кубике, которому необходимо слиться с окружающей средой. Ну вы поняли.

Dis4ia

История о смене пола в 8-битной атмосфере.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+