Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Личный состав W→O→S: любимые вещи великих мужчин

дата:
15 апреля

Бытовые слабости Пушкина, Черчилля, Колумба и других джентльменов

W→O→S запускает новую рубрику, в которой будет воровать лучшие идеи своих коллег. В первом выпуске — рубрика «Личный состав», которая очень красиво смотрится на больших мониторах. Мы решили не размениваться на мальчиков-современников и выпотрошили багаж лучших мужчин всех времен. Своеобразные пристрастия гениев отражались и в наборах их личных вещей: великие умы боялись летать самолетами, в свободное от завоеваний новых земель время обожали изготавливать ювелирные украшения и везде таскали с собой томик Гегеля. Мы рассмотрели содержимое сумок исторических деятелей и выяснили, отчего эти предметы им так дороги.

Уинстон Черчилль

Этот склонный к тучности джентльмен, обладавший прекрасным чувством юмора, недавно был назван величайшим британцем в истории. Черчилль, родившийся в необъятном родовом имении герцогов Мальборо, провел детство за игрой в поло и решением арифметических задач, потом отправился освещать Англо-бурскую войну в качестве военного корреспондента, а там сделался премьер-министром и достоянием страны. 

Герман Мелвилл

Мелвилл, уроженец Нью-Йорка, унаследовал от отца одни долги, и поэтому не смог получить университетского образования, зато прошел большую школу жизни — с 18 лет он работал юнгой на пакетботе, потом китобоем на китобойных судах, попал в плен к туземцам Маркизовых островов. Через три года кочевой жизни ему так надоели скитания, что он вернулся в Нью-Йорк и стал работать на таможне, параллельно сочиняя рассказы и романы.

Владимир Набоков

Сноб, постоянный автор журнала Playboy и автор высказывания “Highbrows and lowbrows do not unite” («Умники и тупицы не объединяются»). Родился в Петербурге, переехал в Берлин, в конце концов осел в США, скандализировал тамошнюю — да и всю мировую — общественность своими книгами, и в первую очередь — «Лолитой».

Александр Пушкин

Главный герой школьных уроков литературы, обаятельный повеса светских балов, «солнце русской поэзии» и объект local cult (как это принято называть в музыкальном мире). Помимо всего прочего, поэт был веселым кутилой и, находясь в стесненных обстоятельствах, строчил отчаянные письма друзьям («Я здесь без экипажа и без пирожного, а деньги все-таки уходят. Вообрази, что со дня нашего отъезда я выпил одну только бутылку шампанского, и ту не вдруг»). А еще он писал стихи в уплату карточных долгов.

Пещерный человек

Христофор Колумб

Моряк, открывший Америку и Антильские острова, славился не слишком щепетильным отношением к местному населению, а также тем, что стал одним из амбассадоров табакокурения в Европе.

Зигмунд Фрейд

Этот разносторонний австриец, автор научных трудов объемом в 24 тома, писал не только о психоанализе, но еще и о кокаине и речных угрях.

Никола Тесла

Подданный Австро-Венгрии, во многом изменивший ход современных физических исследований, был, как это ни удивительно, неистовым приверженцем идеи о существовании эфира, участником (и победителем) «войны токов», а также человеком, который, как утверждают, «изобрел XX век» (и заодно приложил руку ко многим его полезным нововведениям: например, электродвигателю и радио).

Сулейман I

Десятый султан Османской империи (при котором эта самая империя и достигла своего наивысшего расцвета), прозванный Великолепным, возглавил османское государство в возрасте 26 лет и правил им до своей смерти в 71 год. 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+