Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию: Недопустимая одержимость

Четыре увлечения, за которые в провинции не прощают

Сегодня мы публикуем текст издания The Saratov Room. Это — гид по выживанию в провинции.

Редакцию W→O→S тошнит от собственного эгоцентризма и московского снобизма. Устав от пафосного однообразия столицы, мы запустили еженедельную рубрику «Портал в Россию», где собираем материалы немосковских молодежных СМИ. Мы не думаем опираться на объективные критерии при выборе — нам просто интересно, что происходит вокруг.

автор: Иван Иванов

текст: Гроздья гнева

Вы разговариваете только цитатами из песен группы «Кирпичи»? Хорошо. Занимаетесь сексом в сомбреро и с накладными усами? Ладно. У всех есть маленькие стыдные увлечения, и в этом нет ничего страшного. Но некоторые пристрастия простить все же нельзя. Пока не поздно, постарайтесь избавиться от них. Или хотя бы научитесь предаваться своей одержимости, не привлекая внимания.

дата:
04 октября

ЗОЖ-маньячество

Стремление к идеальным бедрам обычно заканчивается тотальным контролем за чизкейком в чужой тарелке. Одержимость здоровым питанием и тренировками семь раз в неделю вызывает всеобщее раздражение. Атлет недоумевает, почему никто не хочет следовать здоровому образу жизни, а общественность негодует: зачем нам знать про твою прокачанную двуглавую мышцу? Слишком увлеченных фитнесом и здоровым питанием хочется отхлестать сырым куском говядины — за «попу стульчиком», за гениальные расчеты калорий. Слушать о том, сколько кусков курицы положить в гречку, если нос растет всю жизнь, а квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, можно не дольше десяти секунд. «Жить так здорово прекрасно!» Ну так живите. И помните, что в авокадо 700 калорий, а в пятницу у вас тренировка дельтовидной мышцы, а в холодильнике экойогурт. Штука в том, что все остальные не хотят забивать себе голову лишними знаниями.

Спасение животных

«Ну возьми его домой, возьми!» — таков основной посыл ярых защитниц всего лохматого, что завалялось на трубах теплотрасс в Саратове. А вы не берете и не берете. При этом чувствовать себя бессердечной скотиной не хочется, но спасители животных непременно заставят вас это сделать. Стоит одной моей знакомой увидеть на улице спящего пса — начинаются вопли, что песик умирает и его нужно срочно лечить. Если на лужайке перед домом играет чья-то собака — значит, ее выгнали. Спасать! Нет, помогать животным — прекрасно. Но не мешать другим жить без забот о брошенных (на самом деле или в воображении активиста) зверьках — еще лучше.

Муки

Необходимо законодательно запретить публично страдать или, как минимум, изолировать псевдомученика от общества после первого же твита грусти и третьей жалобы на жизнь. Пусть затяжной прыжок из вагины в могилу непрост, но относиться к нему надо спокойно.

 

Саморазвитие

Тренинги типа «666 простых способов стать успешным и красивым» мы не посещали, но говорят, что они не помогают. Мотивирующие цитаты — пробовали, и да, не работают. То же самое относится к мыслям успешных людей, которые вы с остервенением и надеждами складываете у себя на стене в соцсетях, и к тренингам личностного роста от приезжих гастролеров. Если уж очень хочется говорить перед зеркалом «Сегодня удивительный день, полный побед, а я успешный и красивый» — никто не запрещает. Главное — не рассказывайте никому, что занимаетесь этим, и, упаси боже, не предлагайте к вам присоединиться. И вообще, самый лучший тренер личностного роста — ваша бабуля. Она бесплатно скажет, что вы самый лучший, хоть и лентяй.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+