Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Отпуск по телевизору:
9 летних сериалов

Все, что вам нужно
смотреть этим летом

На дворе лето, но на улице холодно. Это значит, что вам нужно залечь дома под теплый плед с ноутбуком — или, если вы достаточно богаты, развалиться на диване перед плазмой. Мы же расскажем вам, какие сериалы вам нужно срочно найти и посмотреть, пока лето окончательно не потеряно.

«Настоящий детектив» / True Detective

Второй сезон сериала стоит посмотреть просто потому, что о нем будут говорить более или менее все. Сюжет абсолютно не важен — убийства, убийства и снова убийства. При этом ситуация во втором сезоне для зрителя практически идентична первой: ничего не ясно, герои больше философствуют и морщат лоб, нежели занимаются расследованием, повсюду раскиданы то ли библейские, то ли еще какие-то мотивы. Но всем нравится! К тому же во втором сезоне внезапно просыпается нормальный экшен, хотя до легендарной сцены, снятой одним шестиминутным планом, по-прежнему как до луны.

За чем следить: усы Колина Фаррелла, прическа Рейчел Макадамс

От чего захочется блевать: Винс Вон, кроссовки

Ценность просмотра: 6 дробин из 80 бронежилетов

«Штамм» / The Strain

Образцовый пример треша на современном телевидении, к тому же единственный заметный с тех пор, как в прошлом году закончилась «Настоящая кровь». Зондеркоманда из ученого Эфраима, старого еврея Сетракяна и хохла-крысолова борется с древним вампиром, который заразил полмира страшным вирусом (собственно, штаммом). И если первый сезон лишь шокировал отваливающимися пенисами да стелил соломку перед главной битвой, то во втором месива должно быть побольше, судя по книге человека-парохода Гильермо дель Торо, по которой и сняли сериал.

Одно мы знаем точно — согласно интервью главного актера Кори Столла, «пенис у него точно не отвалится».

За чем следить: меч Сетракяна, да и вообще все,
что связано с ним, а также Васька Фет

От чего захочется блевать: червяки в глазах, люди,
мутировавшие в вампиров, а также рок-звезда Габриэль Боливар

Ценность просмотра: 7 Василиев Фетов и 1 Сетракян



«Жаркое американское лето: Первый день в лагере» /
Wet Hot American Summer:
First Day in Camp

Приквел культового в США фильма, где в 2001 году сыграли еще совсем молодые Пол Радд, Брэдли Купер и другие американские актеры, которых все знают на Западе, а у нас — практически никто. 1981 год, лагерь для еврейских детишек и куча звезд — в новом сериале есть и Джон Хэмм из «Безумцев», и Майкл Сера из «Суперперцев», и Джейсон Шварцман отовсюду. Нам обещают гомерически смешную комедию в духе Апатоу, все восемь серий которой выйдут на Netflix одновременно.

За чем следить: мотоцикл Пола Радда, появление Брэдли Купера
и Эми Полер, куча звезд в эпизодах

От чего захочется блевать: мотоцикл Пола Радда,
появление Брэдли Купера и Эми Полер, куча звезд в эпизодах

Ценность просмотра: 1 советский лагерь > 1 американский
лагерь для евреев



«Мистер Робот»
/ Mr. Robot

Эллиот Андерсон — инженер службы безопасности в огромной корпорации, который страдает от социофобии и повсюду видит баги. Постепенно эта черта характера доводит его до бесстыдного хакерства и дружбы с Кристианом Слейтером.

По мнению компьютерщиков, чуть ли не самый приближенный к реальности сериал про хакеров (что не так трудно, зная о существовании вот этого телешоу). При этом чуть ли не в первой серии создатели ошибаются в IP-адресе, написав последнее число как 379, хотя в реальной жизни оно не может быть больше 255. Ну да ладно, главное, что «Мистер Робот» — рейтинговое шоу, которое среди других новинок сезона может поспорить лишь с «Лучше позвоните Солу», а это говорит о многом.

За чем следить: прическа Эллиота из Chop-Chop, Кристиан Слейтер

От чего захочется блевать: баги, баги, повсюду баги!

Ценность просмотра: 27 «Киберов» Майкла Манна



«Зверинец» / Zoo

Сериал по роману Джеймса Паттерсона о животных, которым надоело жить на одной планете с людьми и которые решают атаковать двуногих по всему миру. Если вам недостаточно страшно, то вы просто еще не видели сцену, в которой пара героев выходит в лесную местность, населенную такими милыми кошками, а потом вся эта стая гонится за ними. В общем, самый леденящий душу сериал сезона, пострашнее этих ваших «Ходячих».

За чем следить: кошки! львы! слоны!

От чего захочется блевать: тупые люди, особенно браконьеры

Ценность просмотра: 1 Московский зоопарк

«Оранжевый — хит сезона» / Orange is the New Black

О’кей, вы уже два года слышите о том, что «Оранжевый» нужно смотреть, и до сих пор этого не сделали? Третий пакет на Netflix — пора бы уже приобщиться к девушкам из Личфилда. В новом сезоне хорошим стало все: главная актриса все еще не умеет играть, но ее куда меньше обычного, появилась девочка — Джастин Бибер, у персонажа по прозвищу Пенсатаки вообще отдельный сюжет — как «Во все тяжкие», только наоборот. И все это на фоне смешных шуток о выделениях, религии и прочих женских штучках.

За чем следить: усов Мендеза в новом сезоне не было,
поэтому — усы Капуто. И Джастин Бибер

От чего захочется блевать: сцена, где главная героиня
будет выдавать монолог на столе

Ценность просмотра: десятки тюремных трусов за миллионы долларов

«Люди» / Humans

Наконец-то в нашем списке сериал про ЛЮДЕЙ. Хотя не совсем. Сериал похож на растянутый во времени эпизод какого-нибудь «Черного зеркала» (идущего в Великобритании на том же канале) об андроидах, которые появляются почти в каждом доме в качестве прислуги.

Если вы ждете очередного восстания машин, то спешим разочаровать — в новом сериале в главе угла стоит попытка обычных людей свыкнуться с идеей того, что роботы уже в их домах и ведут себя так же.

За чем следить: сюжетная линия Уильяма Херта и его сына-андроида

От чего захочется блевать: смешок няни-робота,
которая заканчивает веселить по команде

Ценность просмотра: 10 «Скайнет» и 1 «Генезис»

«Футболисты» / Ballers

Каждый сезон в мире появляется хотя бы один сериал, предназначенный для афроамериканцев, но который смотрят более или менее все (пример — «Империя»). «Футболисты» — один из таких.

Будни людей, которые больше вас в три раза и играют в американский футбол. Главный здесь — Дуэйн «Скала» Джонсон, который и сам когда-то играл в американский футбол, а теперь сделал целью своей жизни занять своими мышцами весь кадр наиболее широкоформатного объектива. В это трудно поверить, но играет он финансового директора (хотя и бывшего футболиста).

За чем следить: мышцы и татуировки Скалы

От чего захочется блевать: мышцы и татуировки Скалы

Ценность просмотра: унюхиваете, чего там готовит Скала?
Народный чемпион!

«Бойтесь ходячих мертвецов» /
Fear the Walking Dead

Чудеса телевизионного маркетинга в действии. Оригинальные «Ходячие мертвецы» приносят так много просмотров (и денег), а значит, что нужно сделать? Правильно, запустить еще один такой же сериал с почти таким же названием.

Собственно, что изменится? Локация, набор персонажей и временные рамки — теперь зритель окажется не в середине зомби-апокалипсиса, а в его начале. А в остальном все будет так же: долгие разговоры с пристальными взглядами, семейные разборки, вопросы морали и все такое прочее. Через пару лет мы должны будем увидеть сериал «Ходячие мертвецы и тот парень, которого Рик бросил в городе под руководством Губернатора еще в третьем сезоне».

За чем следить: виды Лос-Анджелеса во времена апокалипсиса

От чего захочется блевать: «Ходячие» вместо классического «Зомби»

Ценность просмотра: 2 Карла из 12, Карл!

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+