Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Гид по «Подслушано»:
От пошлого до пономарей

Для водителей, заключенных, школьников и всех-всех-всех

Разнообразные сообщества типа «Подслушано» существуют давным-давно. Этот формат стал настолько популярен, что сегодня у каждого уважающего себя города, района, школы и даже, прости господи, у пономарей есть свой филиал паблика секретов. ВОС составил краткий гид по миру «Подслушано» и подобрал цитаты из самых интересных сообществ.

«Подслушано»

В самом главном паблике этого формата делятся историями на самые разные темы: от душевных повествований с претензией на глубину до рассказов о недавнем сексе. Большинство текстов одинаково похожи на вымысел.

«Подслушано | Пошлое»

По словам создателей, это филиал классического «Подслушано» для тех, кто не стесняется. Правда, для уточнения направленности паблика лучше подошло бы слово «мерзкое» — подписчики действительно ничего не стесняются. 

По интересам

Каждый может найти «Подслушано» по своему вкусу: для водителей, рокеров, музыкантов, женщин и даже пономарей. Почти все  узкоспециализированные паблики содержат слишком сложные профессиональные приколы, которые могут показаться простому обывателю абсурдом. 

Учебные заведения

Если о вас пишут сплетни в «Подслушано» вашего университета или школы, значит, вы круты. Ну или пишете о себе сами. Школьные сообщества состоят в основном из разборок между учениками и попыток вброса на какую-то животрепещущую тему. В университетских пабликах помимо информации о том, кто с кем переспал или кто в кого «влюбился с первого взгляда, но зассал и не подошел познакомиться», студенты делятся полезной информацией о преподавателях, экзаменах и прочих организационных моментах.

Города

В городских «Подслушано» подписчики обычно либо хвалят свою родину, либо ругают последними словами. Но если вы приезжий, ни в коем случае не оскорбляйте чувства местных ― вас закидают шапками, и не только ими. В основном в «Подслушано» такого рода речь идет о местных легендарных личностях с не самой лучшей репутацией, каких-то городских мероприятиях и, конечно же, о знакомствах.

Транспорт

Когда-то «Подслушано в метро» был одним из самых смешных пабликов этого формата, где пассажиры выкладывали фотографии всякой дичи. Сейчас вместо дичи ― размытые фотографии понравившихся парней и девушек с просьбами помочь их разыскать.

Районы

В принципе, все то же самое, что и в городских «Подслушано», но только с более высоким градусом недовольства и агрессии — найти на районе обидчика из Сети куда проще. 

Закрытые сообщества

«Подслушано в тюрьме» и «Подслушано в армии» ― ярчайшие примеры сообществ, предназначенных для узкого круга читателей. Суровый мужской юмор с матерком, жизненные советы от видавших виды и отчаянные поиски любви.

Для киноманов

Все посты об одном и том же: новый сезон, классные актеры, ситуация из жизни, похожая на сюжет из сериала. Но и среди этой банальщины можно наткнуться на поистине замечательные вопросы. Вот вы пытались учить дотракийский, например? 


{"width":200,"columns":6,"padding":0,"line":600}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+