Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Нужно еще больше пабликов о нашей родине!

Эта ревизия посвящена России в целом, Башкирии в частности, а также поводам выпить. Кто бы мог подумать, что о нашей великой стране появилось так много хороших сообществ.

Откровения условного иностранца (паблик анонимный), который подмечает странности российской действительности — будь то правила дорожного движения, манера вести себя на работе или культура употребления алкоголя. Уверены, паблик ждет большое будущее.

Полезный паблик для тех, кому нужен повод, чтобы пить. Похоже, наша жизнь действительно состоит из сплошных праздников, иногда даже нескольких в день. Впрочем, это можно узнать и из обращений к пассажирам на эскалаторах московского метро.

Чудесное сообщество, где публикуются лучшие скриншоты российских телеканалов с абсурдными или неудачными субтитрами. В таком формате потреблять наше телевидение не только гораздо проще, но и куда познавательнее.

Немного шовинизма от одного из самых поразительных, если верить этому паблику, народов России. Башкиры — и самые сильные, и самые добрые, и самые красивые, и самые умные, а все живое на планете произошло от них. Ох уж этот старый добрый башкирский юмор!

Как еще можно изучать Россию? Конечно, через комментарии на форумах, в социальных сетях и в приложениях. Народ-богоносец не стесняясь в выражениях размышляет о покемонах и громит Обаму. Все-таки у русских людей какая-то каша в голове. 


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+