Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Грустные игрушки и живописность коммуналок

Еще несколько сообществ, которые вы могли пропустить

Лето стремительно заканчивается, но как получше провести его остаток, до сих пор непонятно. Если вы сумели сбежать из города, то вам не до социальных сетей («Инстаграм» не в счет), но если вы все еще учитесь, работаете или просто приняли волевое решение никуда не ехать, то паблики помогут вам разнообразить унылые летние будни.

Паблик, посвященный самиздатовским комиксам и зинам, созданный художником Стасом Каркасом. Здесь можно часами залипать, разглядывая странные комиксы, необычно изданные книги и журналы, состоящие из оптических иллюзий или нарисованные от руки. Еще больше удивляешься, когда понимаешь, что половину этого добра еще и делают в России.

Коммунальные квартиры по-прежнему процветают, притом настолько, что у них сложилась своя современная эстетика, ничем не уступающая фотографиям советского общинного быта. Эротика, пейзажи из нагроможденного хлама, экзистенциальный ужас ковра, кухни и телевизора. Скоро это сообщество будет вдохновлять молодых российских дизайнеров.

Остросюжетные истории и бытовые зарисовки, рассказанные языком еды. Администраторам паблика в жевательных мишках видятся вэдэвэшники, в бутербродах с джемом — автокатастрофа.

Почти каждая игрушка в этом паблике достойна стать упорышем. Жизнь плюшевых созданий и так тяжела, но в России приобретает дополнительное измерение боли.

Жители социальной сети продолжают осваивать достижения российского телевидения. В паблике собраны отличные фрагменты отечественных сериалов с непередаваемой актерской игрой, так что теперь вам не придется смотреть все эпизоды «Прокурорской проверки» ради вожделенных 30 секунд удовольствия. Все провалы заботливо собраны и снабжены комментарием. 

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=83538451&id=167205186&hash=e9b6b9c2181fa5f1&sd" width="426" height="240" frameborder="0"></iframe>
<iframe src="//coub.com/embed/4s5tq?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="268.5"></iframe>


{"width":104,"columns":6,"padding":115,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+