Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Зоологический ад
и газеты 90-х

Киберпросвещение в каждый дом

Очередная коллекция пабликов для расширения сознания. В этом выпуске ревизии вас ждут старые добрые приколы из игры «Мортал Комбат», познавательные картинки странных и часто опасных животных, газетные заголовки 90-х годов и многое другое.

«Зоологический ад»

Вышедший из одноименного твиттера проект заставит вас пересмотреть свое отношение к животным. Здесь собраны шокирующие картинки и интересные факты, от которых стынет кровь в жилах. Многохвостые ящерицы, жуки-маньяки, покрывающие себя телами других жуков, бойцовские петухи со стройными ногами, галлюциногенные бабочки. Этот паблик может заменить собой самые волнующие передачи Animal Planet.

«Мария Киселева ругается»

Самый большой страх телезрителя начала 2000-х — это подвергнуться насмешкам ведущей передачи «Слабое звено» Марии Киселевой. Создатели паблика сочиняют жесткие риторические вопросы в стиле того шоу, при чтении которых в голове немедленно звучит голос Марии.

«Идеи неинтересных фильмов»

Еще один текстовый паблик, админы которого упражняются в остроумии и придумывают неинтересные сюжеты для фильмов, чаще всего на основе популярных блокбастеров. Друзья Оушена не грабят казино, метеорит точно не столкнется с Землей, никто никому не рассказывал о бойцовском клубе — мир скучных фильмов идеален для тех, кто помешан на безопасности.

«Первая полоса»

Новый исторический паблик, не менее познавательный, чем «Память», «Она развалилась» или «Она застоялась. Нам предлагают окунуться в мир газетных заголовков 90-х годов. Где-то образуется Содружество Независимых Государств, а Лимонов дает интервью из Парижа. В это время обычным россиянам рассказывают, к чему снятся доллары, и дают почитать таймырский гороскоп.

«МОРТАЛ КОМБАТ УЛЬТИМАТУМ»

В «ВКонтакте» полно смешных фанатских сообществ, посвященных играм или мультфильмам из детства, — чего стоят хотя бы «ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ РАШН ФЕНДОМ ФО ЕВАНГЕЛИОН» или «Мысли шокера». Теперь пришло время «Мортал Комбата». Мы и так в детстве провели много времени, придумывая непристойные шутки про Страйкера и Соню Блейд или изображая перед друзьями бой Скорпиона с Саб-Зиро. Теперь оказывается, что этим можно заниматься и в Сети.

{"width":200,"columns":6,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+