Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Че там в Украине?
8 самых упоротых телешоу страны-соседа

Слезы, смех и секс на украинском ТВ

Пока россияне дивятся тому, как Елена Малышева рассказывает об обрезании и пуках, а Роза Сябитова с Ларисой Гузеевой укрепляют институт брака, на украинском телевидении творятся и чудеса почище. ВОС, рискуя здоровьем, собрал сливки с соседского ТВ.

«Хата на тата» («Дом на отца»)

Схема проста: мать семейства, обязательно работящая, прекрасная, самая лучшая женщина, страдает от непонимания мужа. После описания сложной ситуации и слез главной героини в игру вступает обаятельный незнакомец с букетом роз. На белом «Хендае» он увозит женщину на заслуженный курортный отдых. Пока глава семьи впадает в уныние либо устраивает мальчишник, ему приходит письмо с распорядком дня жены, которому он должен будет следовать. Каждый выпуск этой семейной драмы уникален, но благой мат от провинившихся из-за «графiка мами» постоянен.

«Вагітна у 16» («Беременна в 16»)

Мало смешного в самом факте ранней беременности, и эта программа живет под девизом «и смех, и грех». Полное отсутствие понимания взрослой жизни и порой абсурдные любовные перипетии смешиваются с постановочными диалогами и плохой актерской игрой. Жизнь в 16 у героинь программы так и бурлит, и больше их беспокоит большой живот, чем отсутствие денег на обеспечение дитины. 

«Детектор брехні» («Детектор лжи»)

Хотите исповедоваться? Приоткрыть завесу тайн, заполнивших вашу жизнь? Обвинить родственников и друзей во всех своих несчастьях? Просто заработать денег? Вам сюда! В присутствии родных и близких людей героям предлагается отвечать на вопросы вроде: «Это правда, что вам было приятно, когда ваш кум онанировал на ваше детское тело?» В случае если исповедующийся в кресле соврет хотя бы раз — все его деньги сгорают, а сам он отправляется домой.

«Зважені та щасливі» («Взвешенные и счастливые»)

Адаптация американского шоу The Biggest Loser транслируется в эфире СТБ с 2011 года. Участники проекта — люди, страдающие лишним весом. Толстяков делят на команды, сражающиеся друг против друга, и отжиманиями, тренажерами и угрозами заставляют сбросить как можно больше килограммов. Сильнее всех похудевший побеждает и забирает приз в 250 000 гривен (около 770 000 рублей).

«Кохана, ми вбиваємо дітей» («Дорогая, мы убиваем детей»)

Именно это телешоу породило взорвавшее интернет видео о мальчике, который тоже хочет шоколад. Украинское «Кохана, ми вбиваємо дітей» адаптировано под британское шоу Honey, We''re Killing the Kids. Только вот упоротости в западном варианте куда меньше, чем грусти: в одном из самых трагичных случаев мальчика из телешоу даже судили за убийство.

«Давай поговоримо про секс» 

С помощью экспертов и пышногрудой телеведущей разрешаются проблемы на одну из самых больных тем. Без толики стеснения герои говорят о сексуальных проблемах и просят совета. 

«Один за всiх» 

Чадо телеканала СТБ — явный адепт российского «Пусть говорят». Слезливые истории о ранних беременностях, извращенцах, доморощенных тиранах — все здесь. Как и в студии Малахова, герои много плачут, жалуются, а в конце ВНЕЗАПНО находится другая сторона медали и «сажать-то надо вообще другого». 

«Слiдство ведут екстрасенси»

Загадочные обстоятельства, мистика, оккультные обряды и сверхчеловеческие способности… Здесь не хватает лишь скептика Сафронова и пытающих удачу на поприще экстрасенсорики Венцеслава и Сергея Пахомова. 

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+