Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Голые и упоротые:
7 странных эротических клипов из прошлого

Голые и упоротые:
7 странных эротических клипов из прошлого

Фаина, Серж Генсбург и мопсы

Фаина, Серж Генсбург и мопсы

Мы с горечью смотрим на современное музыкальное телевидение и артистов, лишенных малейшей толики фантазии. То ли было в наше время! Чтобы преодолеть ностальгический позыв, пришлось отобрать семь старых клипов с явным эротическим подтекстом. Внимание! Все нижеприведенные видео будоражат рассудок, а песни заедают в голове раз и навсегда. 18+.

НА-НА — Фаина (1992)

Клип к абсолютному хиту начала 90-х был снят на «Мосфильме» и выпущен в двух версиях: цензурной и не очень. В общем-то, даже тот вариант, который разрешили крутить по ТВ, нельзя назвать хоть сколько-нибудь адекватным, однако песня и видеоряд так быстро въедаются в подкорку, что обратного пути уже нет.

EAV — Möpse (1997)

Ничего особенного, просто австрийская поп-группа Erste Allgemeine Verunsicherung исполняют оду женской груди. И да, «сиськи» на молодежном сленге — это «мопсы».

France Gall & Serge Gainsbourg — Les sucettes (1966)

Примечательно, что на момент съемок этого довольно игривого клипа 18-летняя исполнительница Франс Галль не подозревала, что песня-то на самом деле про оральный секс, и искренне пела про девочку, которая любит леденцы на палочке. Серж Генсбур, автор развратного текста песни, не спешил разрушать девичьи иллюзии. Когда Франс узнала, почему песня обрела такую популярность, она очень расстроилась и обиделась на всех взрослых.

E-Rotic - Help Me Doctor Dick (1996)

Лидером нашего эро-ретро-хит-парада стала песня про пластического хирурга, доктора Дика, который всегда поможет вам в трудной ситуации. Все остальное понятно из гениального мультяшного клипа. 

Lio —
Le Banana Split (1980)

Ох уж эти бельгийцы! Танцующая под заводной синти-поп бельгийская исполнительница Лио поет про банановый сплит, ну то есть про оральный секс.

Frankie Goes To Hollywood — Relax (1983)

Клип на известнейший мегахит группы Frankie Goes To Hollywood сняли с вещания BBC — не то из-за провокационного текста песни («...Расслабься! Не делай этого, когда хочешь кончить»), не то из-за мужиков в латексе. В любом случае, цензура не помешала Relax дальше занимать первые строчки мировых чартов.

Sin with Sebastian — Shut Up & Sleep With Me (Extended HQ) (1996)

Очень психоделический и в то же время не обремененный деталями клип исполнителя Себастиана Рота на песню Shut Up & Sleep With Me точно передает атмосферу, царившую на немецком телевидении во второй половине 90-х. Сверхэротичным клип не назовешь, зато сексапильная песня отлично подойдет для утренней поездки в метро.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+