Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

«Плати, или твои друзья увидят твой член»


Истории жертв сексуального шантажа


На прошлой неделе в социальных сетях набрала популярность история — признание москвича о том, что он стал жертвой интернет-мошенничества. Девушка предложила заняться ему виртуальным сексом по веб-камере, после чего потребовала $5000 — иначе видео увидят все его друзья на «Фейсбуке». Платить молодой человек отказался, а в изложенной на странице истории извинился перед всеми, кому придет это видео. Пользователи соцсетей поддержали парня, а сам случай даже привлек внимание знаменитостей — Анфиса Чехова, например, уточнила, сколько и кому нужно заплатить, чтобы ей тоже прислали эту видеозапись. ВОС собрал истории других людей, ставших жертвами подобного шантажа.


Максим, 19 лет

Девочка добавилась во «ВКонтакте» и сразу начала написывать тупые сообщения с кучей сердечек и поцелуйчиков. Полез копаться на ее странице, чтобы посмотреть, что за общительная девушка такая. Я сам живу в Питере, а в ее анкете в контактах была указана Москва. 300 друзей, нормальное количество лайков на странице, стена велась уже пару лет, все прилично. Да и не сказать что она была королева красоты — просто симпатяжка. Я принялся заигрывать в ответ, что вполне типично для любого парня — внимание приятно.

Она рассказала, что недавно рассталась с молодым человеком, поэтому ищет новые знакомства. Мол, он ее чуть ли не взаперти дома держал, запрещал по клубам ходить, с подругами гулять, вот это все. А сейчас, говорит, разошлись, почувствовала запах свободы. Я говорю, что прикольно, конечно, но мы в разных городах. Она ответила, что собирается через месяц в Питер приехать на недельку. Короче, ничто не предвещало беды.

Через день написала, что она выпила с подружками и сильно завелась. Очень хочет сейчас секса и все такое. Я сказал, что жду в Питере, чего уж там. Она предложила пойти в WhatsApp и продолжить разговор там. В «Скайп» идти отказалась — сказала, что не пользуется им, а на мобильниках нет ничего лучше WhatsApp.

Минут 20 общались голосовыми сообщениями, делясь прошлым сексуальным опытом — она поведала, что со своим бывшим молодым человеком они вместе со школы, а кроме него у нее никого не было. Но вот якобы жаждет новых впечатлений. Все звучало реалистично, ибо ситуация-то вполне классическая. Вдруг она прислала селфи в белье, сделанное в зеркало… Спросила, хочу ли я увидеть ее без белья. Конечно, хочу! Но сначала она попросила записать видео, на котором я держу член в руках. Я, недолго думая, записал 10-секундный ролик, как достаю член из трусов. Да еще и под музыку на фоне! Она в ответ написала, что на ее-то фотографиях видно и тело, и лицо, а на моих — только член! Может, говорит, я вообще из интернета скачал левое видео.

Что было дальше, думаю, понятно. Я записал короткое видео с членом в руке, а в конце повернул камеру на себя. По стечению обстоятельств на фоне меня лежал щенок моей бывшей девушки, так что он тоже попал в кадр. Через 10 минут она написала номер «Яндекс.Кошелька» с предложением отправить 15 000 рублей, иначе мое видео увидят все, кто у меня есть в друзьях во «ВКонтакте». Я отказался, а через полчаса один из моих друзей в социальной сети переслал мне это же видео и спросил, давно ли я занимаюсь съемкой подобных роликов. Я сторговался до 10 000, отправил деньги и больше не списывался с ней никогда.


Чтобы читать дальше, подпишитесь на Черный ВОС.

Саша, 24 года

Как не поддаться, не заплатить и сделать так, чтобы твои видео никто не посмотрел


Юля, 21 год

Что делать, если ты вебкам-модель и стала жертвой сексуального шантажа


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+