Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Странный топ: плохо одетые овощи

дата:
01 августа

Почему баклажану не идет берет, а луку не стоит использовать в одежде полоски

5. Помидор

Образ «призрак оперы» губителен для помидора. Он не только подчеркивает недостатки фигуры, но и усугубляет комичность — в этом образе помидор похож скорее на мультяшную злую старушку, чем на ценителя винтажа (кем он, безусловно, хотел бы казаться).

4. Лук

Полосатая игривая футболка, широкий пояс — лук одет ярко, но безвкусно и небрежно. Кажется, что самое важное для него — выделиться из толпы абсолютно любой ценой. Полоски давно устарели, а пояс подчеркивает тяжелый низ.

3. Морковь

Широкие штаны, белые трусы и большие кроссовки — все это мы не раз видели на черных овощах. И если для черных образ органичен, то на белых эта одежда выглядит глупо. Морковь скорее похож на маминого сынка, который пытается насолить родителям, чем на опасного уличного хулигана.

2. Перец

Драгоценности и наряд в актуальном стиле псевдорус выдает в перце знатока актуальных трендов . Но, к сожалению, овощ является скорее жертвой моды: носить такую непрактичную и «подиумную» одежду в современном мегаполисе — дурной тон. А в деревне за такое могут и побить.

1. Баклажан

Красный берет, большие очки — баклажан похож на участника студенческой революции 1968 года. Проблема только в том, что за окном 2012 год, а последний ностальгический бум шестидесятничества прошел десять лет назад.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+