Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 

 

 

Последняя страничка:
ТЕПЕРЬ СО ЖРИЦЕЙ

Весенние приметы, зона романтики по фен-шуй, приветы

 

 

ЖРИЦА В СТИЛЕ W→O→S

Маша, 21 год

 

 

не особо представляю, что такое девушка в стиле W→O→S, но, может, заодно и узнаю. Я родилась в один день с А.С. Пушкиным. В данный момент я сижу, закинув ноги на батарею, и пытаюсь заставить себя писать диплом и готовиться в госам. Если этого так и не случится, то в этом году я не закончу факультет мировой политики МГУ.

Жрицей меня можно назвать только потому, что я пожрать люблю. Я ем практически все, особенно если оно покрыто слоем шоколада. Кроме сметаны! В детстве я была мерзкой и вредной, отказывалась есть все, кроме макарон и сладкого, и однажды довела маму до того, что она размазала сырник со сметаной мне по лицу. С того момента я не ем сметану. Даже за деньги.

 

 

Я человек-катастрофа. Странно, что метеорит упал в Челябинске, а не где-то в районе моего обитания. Обычно я предупреждаю людей, стоящих рядом со мной, что они находятся в зоне риска. В число моих достижений входят три перелома руки, один перелом пальца о грабли, падение с барной стойки, бесконечные удары головой и куча провалов различной тяжести.

Я нахожусь в поисках себя, а заодно и работы. Когда я отсылала свое резюме на телеканал «Дождь», я приписала в мотивационном письме, что меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. Видимо, они решили не рисковать, но я ж знаю, что вы не такие!

 

НАЙДИ ОТЛИЧИЯ
 

 

ВЕСЕННИЕ ПРИМЕТЫ
от Кати Герасичевой

 

Если весна с первых дней разгульна, не застенчива — обманет, верить нечего.

Не бойся в апреле зимы, бойся отзимки.

Чайки прилетели — лед пойдет, а журавль тепло принесет.

Сколько проталинок, столько жаворонков.

В марте и курица из лужицы напьется.

Весной ледок, что молодежный умок, а весенний день, что ласковое слово.

 

Рубрика

«

РЕКОМЕНДАЦИИ


ВОЛШЕБНИЦЫ

СВЕТЛАНЫ

»

Фэн-шуй для женщин

– 

Если хочешь выйти замуж, нужно нарисовать лиловый пион и повесить картину в зоне романтики и любви (Зона романтики и любви определяется индивидуально с помощью компаса фэн-шуй. Для определения благоприятной для вас стороны света рассчитайте свое число Гуа.)

– 

В зону романтики необходимо поместить парные фигурки и изображения: уточек-мандаринок, лебедей, голубей. Также можно использовать символ двойного счастья «Хси-Хси». 

– 

В зону любви не рекомендуется помещать сосуды с водой и фонтанчики, изображения водопадов.

– 4 –

Уместен в романтической зоне будет цветок женского счастья спатифиллум 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПРИВЕТЫ

Поздравляем нашу юбилейную 3000-ю читательницу в «Твиттере» @menesheva и дарим ей вселенскую любовь.

Редакция W→O→S

Сегодня Прощеное воскресенье, и я хочу извиниться перед бабушкой.

Кирилл Савинов, блудный внук

Поздравляю свою подругу Таню с прошедшим днем рождения. Желаю ей пережить больше захватывающих историй с участием перчика халапеньо и диванов XVII века и поскорее рассказать их мне.

Соня Розенфельд, нимфоманка

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

«Человек должен в жизни чем-нибудь увлекаться, иначе он речка, а не человек».

Продюсер визуального департамента W→O→S Оля Корсун ищет кружки по интересам, в которые можно записаться. Предложения оставляйте в комментариях к материалу.

По-прежнему разыскивается девушка в стиле W→O→S. Присылайте свои портреты и короткие рассказы о себе на ящик info@w-o-s.ru с пометкой «Жрица на W→O→S».

Также вы можете передать приветы и поздравления своим родным, любимым и друзьям — избранные будут опубликованы в следующее воскресенье.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+