Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 

Советы психолога, сонник и долгожданный кроссворд для души

 

Идите в люди. 

Оставьте социофобию зиме. Даже если вам неохота, принимайте приглашения пойти в кино, на тусовку или выпить кофе.

Не бойтесь странных чувств. 

Не подавляйте волнение и смущение. Наслаждайтесь неловкими паузами, долгими взглядами на предмет, случайными прикосновениями и дурацкими встречами в коридоре.

Не стесняйтесь своего тела.

Даже если вы так и не накачали пресс или не согнали килограмм с бедер – неважно. Не бойтесь показать не только шею и кисти рук. Глубокие вырезы, короткие юбки, рубашки и худи на два размера меньше.

Смените музыку в плеере. 

Radiohead оставьте до осени. Закачайте Шопена, Анну Герман, The Ramones.

Мечтайте.

Фантазируйте о несбыточном. Не запрещайте себе строить воздушные замки — составляйте грандиозные планы, меняйте свои цели, надейтесь на чудо.

Одевайтесь по-идиотски.

Позвольте себе то, над чем раньше смеялись. Наденьте смешные штаны, воткните в волосы цветок, нацепите дикие бусы, напяльте разные носки: один — в полоску, другой — в горох.

Больше ходите. 

Не пользуйтесь личным и общественным транспортом. Дышите глубже. Лучший запах на земле — это запах весны. От долгой ходьбы в кровь впрыскивается серотонин. Вид чистого неба, солнца и оживающих деревьев гармонизирует уставший от зимы мозг.

Залезайте в долги, опаздывайте, заводите бесперспективные романы, позвольте себе быть дураком.

 

 

Работы в апреле:

• в начале апреля поставьте луковицы тюльпанов на подоконник;

• спустите с участка воду;

• снимите лапник с рано посаженных растений (с земляники, роз, лилий и др.);

• сделайте подкормку азотными удобрениями (ревеню, любистку, щавелю);

• на компостной куче на солнце посейте ранние сорта зелени (кресс-салат, кинзу, петрушку и др.);

• накройте кустики клубники пленкой для раннего урожая;

• в начале месяца срежьте черенки, а в конце используйте их для прививки;

• в конце апреля посейте в грунт семена однолетников, что не боятся заморозка (васильки, незабудки и др.);

• в конце апреля снимите укрытие с декоративных растений;

• в теплице примените препарат — стимулятор плодообразования

 

 

В периоды солнечных и лунных затмений, которые всегда происходят в новолуние (10 апреля) и полнолуние (25 апреля) соответственно, старайтесь никаких работ не проводить ни в саду, ни в огороде.

 

 

Скосите глаза, чтобы линии взгляда пересеклись в точке
перед экраном на расстоянии 15–20 см.

 

Григорий

Даниил

Дмитрий

Кирилл

Наталья

Трофим

 

 

Велотурист во сне означает, что вы соскучились по приключениям и вас ждет встреча с неординарным человеком.

Если вы молодая женщина и вам приснились локти, это сулит хорошего жениха. Если вы обычный человек и видите во сне свои локти, готовьтесь к ежедневному изнуряющему труду.

Обнимаетесь во сне с незнакомцами — к нежданным гостям.

Усы — если вы носите усы во сне и наяву, вам стоит задуматься над своим отношением к людям, поскольку собственным эгоизмом вы рискуете создать себе проблемы. Очарованной усами женщине нужно быть осторожней в отношениях с мужчинами, чтобы не обжечься и не поцарапаться.

 

 

По горизонтали: 7. Род зеленых водорослей. 9. Артист балета. 10. Съестные припасы. 11. Раболепие. 12. Безудержное пьянство, кутеж. 14. Злая волшебница из сказки "Волшебник Изумрудного города". 15. Затонувшее при сплаве бревно, полено. 16. Химический элемент. 19. Знак нотного письма. 21. Самая крупная из современных птиц. 23. Подруга, доверенная героини в драматических произведениях эпохи классицизма. 24. Город в Тверской области. 25. Итальянский живописец, глава Венецианской школы Высокого Возрождения. 26. Странник.

По вертикали: 1. Силиконовая .... 2. Мрак. 3. Балет Лео Делиба. 4. Австрийский композитор, "король вальсов". 5. Фильм Егора Кончаловского. 6. Одно из высших званий в духовно-рыцарских орденах. 8. Участь, удел, доля. 13. Обучение во время естественного сна. 15. Установление цен на товары, тарифов на услуги. 17. Мужское имя. 18. Выдающийся французский художник, автор картины "Одалиска в красных шароварах". 20. Персонаж славянской мифологии. 22. Народный .... 24. Денежная единица Ирана.

 

теперь, как видишь, я опять в Москве. И прошло уже больше месяца, как я вернулся, но сильное и, главное, какое-то невыразимо странное впечатление, привезенное мною в Москву, не оставляет меня. И я думаю, что и не оставит.

[…] Состояние же мое заключается в том, что я непрестанно чувствую, как тлеет, рвется самая последняя связь между мною и окружающим меня миром… […]

Да, уезжая из Москвы, проезжая по ней, я почувствовал то, что чувствовал уже давно, с особенной остротой: до чего я человек иного времени и века, до чего я чужд всем ее "пупкам" и всей той новой твари, которая летает по ней в автомобилях! […]

Помнишь ли ты те стихи Баратынского, из которых я привел тебе несколько строк, и которые так совпали с тем самым важным для всей моей теперешней жизни, что таится в самом сокровенном тайнике моей души? Помнишь, как кончается эта элегия, посвященная предчувствию того Элизея, который прозревал Баратынский под тяжестью своих утрат и горестей? Среди запустения родных мест, среди развалин и могил, я чувствую, говорит он, незримое присутствие некоего Призрака; и он, "сия Летийская Тень, сей Призрак" —
Он убедительно пророчит мне страну,
Где я наследую несрочную весну,
Где разрушения следов я не примечу,
Где в сладостной тени невянущих дубов,
У нескудеющих ручьев,
Я тень священную мне встречу…»

Иван Бунин, 5 октября 1923.

 

 

с детства называли меня Сашей, но во всех документах у меня индийское имя Харини. Индийское имя для жрицы как нельзя кстати — сразу показывает глубину связи W→O→S с метафизикой и сакральностью. Харини, между прочим, одно из имен богини Лакшми и означает graceful as deer, что, согласитесь, очень по-хипстерски.

В свои 20 лет я заканчиваю 4-й курс юрфака ФУ при правительстве РФ и являюсь фанаткой уголовного права. Я сравнительно интеллигентная дама с девачовской душонкой, что повлияло на мои вкусы и интересы. О музыке говорить слишком долго, но для затравки — трепетно обожаю Боуи, Depeche Mode и шансон-диву Катеньку Дроздовскую (известна хитом «Я воровка, а не бл***»).

Больше Катеньки Дроздовской люблю только сало, рыбий жир, колу и рассказывать, как и где меня тошнило. Например, однажды я блевала под стол в «Вендис» (не замарав светлый плащ!). Блевала непереваренными макаронами. Блевала на любимой станции метро — «Маяковской». Такой и должна быть жрица W→O→S — немного мудаком. Коллекционирую странные выражения: «мерзавчик» (чекушка), «суходроч» (можно применять в цветочном магазине — «мне суходроч и веточку вербы»), «педик дискотечный». Еще я придумала Гитлер-краба, но тут нужно показывать.

С любовью, Саша / Харини

 

 

По-прежнему разыскивается девушка в стиле W→O→S. Присылайте свои портреты и короткие рассказы о себе на ящик info@w-o-s.ru с пометкой «Жрица на W→O→S».

Также вы можете передать приветы и поздравления своим родным, любимым и друзьям — избранные будут опубликованы в следующее воскресенье.

 

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+