Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Как поблевать и не облажаться

Зажимы для волос, пакеты-майки, техника «в ладошки» и другие приемы уменьшить ущерб

Мы запускаем новую постоянную рубрику, которая поможет нашим читателям справляться с жизненными ситуациями разной степени сложности — «Как … и не облажаться». В первом выпуске мы расскажем вам о том, как поблевать и не облажаться.

Если эта беда с вами приключилась, используйте открывшиеся возможности и потренируйтесь делать это тихо: чем опытнее стрелок, тем меньше он обращает на себя внимания.

Не терпите до последнего, лучше ретироваться пораньше. Из опыта человечества известно, что позыв не контролируем и редко проходит сам по себе. Поберегите гостей или соседей по столу.

Помните, что от тошноты и ее последствий никто не застрахован — запаситесь необходимым снаряжением. Пакеты, вода, жвачка. Девушкам пригодятся зажимы, которые уберегут волосы от попадания в унитаз. 

Кстати, пакеты можно использовать еще эффективнее. Например, надеть пакет-майку на уши — руки будут свободны, окружающая среда чище, костюм останется незаляпанным (как, возможно, и ваша репутация). В конце процедуры можно просто выкинуть пакет в мусорный ящик, не оставив следов.

Если вы прибегаете к этому методу ради похудения — помните, что блевать нужно не позже чем через 40 минут после принятия пищи. И перед тем как делать дело, необходимо выпить пол-литра воды. Пойдет как по маслу.

 

Главное правило: не брезгуйте проверенным способом — два пальца в рот. Просто не забудьте потом помыть руки и принять расслабленный отрешенный вид.

Старайтесь не блевать в лифтах и других общественных местах — там редко убирают, да и кому захочется видеть свидетельство совершенного вами преступления? Донесите себя до туалета.

Старайтесь не засыпать при наступающей тошноте — вы можете проснуться, захлебываясь собственной рвотой, а вокруг окажется некоторое количество людей, неумело пытающихся вам помочь. Лучше заранее запаситесь полотенцем и тазиком и ложитесь на бок ближе к краю кровати. 

По возможности не переставать общаться с окружающими — иначе могут пойти слухи. Лучшая формула: выйти поблевать / быстро вернуться / поддержать беседу / со смехом отлучиться вновь / потанцевать / отлучиться.

Когда тошнота только начала подступать, проверьте одежду — дорогое сердцу снять, кофту застегнуть, капюшон завязать, карманы закрыть, сумку отдать доверенному лицу.

Всегда проверять, куда блюешь. Например, девушки обычно не рады обнаружить рвоту в своей сумочке или на коленях, а хозяева вечеринки вряд ли обрадуются неожиданному узору на ковре. Не успеваете добежать до туалета? Устремляйтесь на балкон или в крайнем случае используйте раковину на кухне. 

Если это все-таки случилось с вами на людях, нужно обставить дело как можно элегантнее. Один из способов: подставить руки и аккуратно отнести это добро туалет или в ванную комнату, по возможности ничего и никого не заляпав. Важно научиться дозировать рвоту, если ваши ладони малы.

Иметь друга, который прикроет. Последний пункт в нашем списке, но не последний по значимости — обычно наличие верного друга является большей отрадой, чем все пакеты-майки и зажимы для волос вместе взятые. Ведь друг может и волосы подержать, и домой отвезти, и даже внести в квартиру, оставив у кровати бутылку «Нарзана» и аспирин на утро.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+