Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
дата:
рубрика:

Школьники Swickd: Пацанский расклад

Все заботы и развлечения современных парней за партой


По просьбе женской половины читателей Swickd на время бросает девочек-школьниц и подсаживается за парту к парням, чтобы перетереть о самом важном. Стильный любитель рэпа, мрачный нигилист и фанат компьютерных игр рассказывают о том, как правильно просыпаться с девочкой, устраивать погром в классе и тратить деньги.

 

 

Саша Злых, 11-й класс.
Стильный любитель рэпа, разбирающийся в тех, кто плавит веб, и в том, как красиво издеваться на учителями и одноклассниками


Swickd Твой топ развлечений на уроке.

— Мое любимое развлечение на уроке – это, конечно, постебаться с тупых одноклассниц. Наибольшему стебу с моей стороны поддаются пафосные отличницы, которые знают предмет хуже меня, но при своем умении лизать одно место учителям выезжают на высшие баллы, чем я. То же самое относится к учителям. Есть два-три учителя, которых мы с пацанами за последние годы измотали сильней, чем если бы они принимали инъекционные наркотики. Например, на День хлеба нам классная руководительница раздала по тарелке хлеба, а следующий урок был труда. Мы пришли на перемене, трудовик по кличке Шланг еще не появился. Была пятница и настроение взбесить трудовика. Мы взяли весь хлеб, наложили на рабочий стол трудовика, на его кожаное кресло и везде вокруг его трона, куда тот хлеб можно было впихнуть. Когда он зашел в класс, у него стали глаза по 5 копеек, и он произнес: «Хто?!?» Трудовик допрашивал нас два часа, все пацаны угорали, но никто никого так и не сдал. Уйти удалось только часов в 5, когда пришла завуч и отмазала нас.

Swickd Неплохо! А как преуспеть в школьной пацанской тусовке?

— Не особо знаю, как преуспеть в пацанской тусовке, так как у меня не очень-то высокая репутация в таковой. Многие пацаны даже считают или считали меня геем, но это только до тех пор, пока я не лишаю их девушек девственности.

Swickd Чего нельзя делать в школе, чтоб не облажаться?

— В школе можно делать все и не облажаться, главное — не быть пойманным. Например, в прошлом году я стал носить в школу игральные карты. Меня засекли с пацанами, играющими в покер на замене. Вызвали маму, отдали карты. На следующий день я опять принес карты, и меня опять засекли. Привели в кабинет завучки, бросили карты на стол, и одна другой говорит: «Марія Анатолівна, давайте їх рвать». Порвали мои карты за 50 гривен, опять маму вызвали в школу. Больше я в школу карты не носил.

Сильно стебаться с одноклассниц тоже до добра не доводит, как говорится, що занадто — то не здраво. В том же году мы с кентами почти довели одну девочку не нашей национальности до суицида. Мы неделю подряд на каждом уроке воровали у нее сумку и прятали в классе и называли ее цыганкой. Она написала заявление об уходе из школы, но так и не ушла. Вызвали наших мам, они плакали перед учительницей, нас хотели по разным классам развести с пацанами, чтоб больше никого не довели, но мы до сих пор в одном классе.

Swickd О’кей, тогда иначе: как быстро и качественно прославиться в школе?

— Прославиться в школе — сделать так, чтоб все распускали слухи о том, что ты встречаешься с какой-то популярной в школе девочкой, просто погуляв с ней пару раз. Либо более тупой путь — добавить всю школу в друзья, ставить всем лайки и здороваться в школе. Сидеть на большой перемене в столовке, желательно на одном и том же месте, со своей шумной компанией и чтоб все вокруг видели, как ты шутишь и все смеются — или, наоборот, быть в той же компании, но отрешенным, загадочным.

 

 


Swickd Часто у вас случаются настоящие школьные разборки?

— Настоящих школьных разборок с каждым следующим классом становится все меньше, в этом году, например, я помню только одну недодраку, где я даже не принимал участия и не видел ее. Вот в классах 6–9 можно было больше вспомнить на одре последнего звонка. Помню, я пришел в 7-й класс в одну из школ, которых я поменял за 11 лет четыре штуки, и там был пацан, который решил с меня угорать. Был урок немецкого, и Владик написал на плече моего серого пиджака «ЛОХ». Я это заметил и, видимо, из-за строгих взглядов Гете и Ницше я решил отомстить: я встал из-за стула и начал бить еще смеющегося обидчика по лицу. Через несколько секунд Владик плакал, закрыв лицо руками, главный хулиган Никитос угорал на весь класс, учительница разочаровалась во мне, а мне уже было как-то все равно. Когда Владик немного успокоился, начал время от времени приподнимать голову с парты и сыпать на меня угрозы, мол, после школы он будет меня бить головой об асфальт и т. д. Правда, он ушел с предпоследнего урока.

Swickd Если стрелять, то в руку или в ногу?

— Если стрелять, то, конечно, в ногу, по классике.

Swickd Кто твои кумиры? Кто тебя вдохновляет?

— Мои кумиры — это Лил Би и Риф Рафф, они и вдохновляют, хотя Лил Би больше.

Swickd Твои правила съема?

— Не думаю, что у меня есть какие-то правила съема, но лучше всего в таких случаях у меня работает мой кукинг денс. Не помню, какой бы девочке, по крайней мере на первый раз, он не понравился. Ну или напоить ее.

Swickd Твои любимые шмотки и бренды? Чего никогда бы не надел?

— Если честно, 70% моих шмоток — с секонд-хенда. Они по большому счету и есть любимые. Новые покупаю только кроссовки. Любимые бренды — Adidas, Cheap Monday. Одел бы практически все, так как я больной на голову.

Swickd Куда пойти учиться после школы, чтоб не облажаться в будущем?

— Не знаю, куда пойти после школы, чтоб не облажаться, но я пойду в КНЛУ, на переводчика. А вообще, наверное, на какие-то точные науки, думаю, перспективней, востребованней, но это не мое. Из таких наук только биологию учу и знаю хорошо, но, только ее зная, нигде не поучишься.

Swickd Как закрыть глаза на такие недостатки у девочки: глупость, маскулинность, неуклюжесть в постели?

— Я не представляю, как закрыть на это глаза, я ее сразу начну тралить и угорать.

Swickd Клубы или домашние вечеринки?

— Конечно же, домашние вечеринки. Там я всегда диджей, нету никого в кепках OBEY, никто не растопчет мне кроссовки, люди приглашенные, а не сброд в «Зеленке». (После этих слов удалится 60% друзей «ВК», у которых каждую неделю на аве новая афиша ЗТ (Зеленого театра. — W→O→S).)

Swickd Без лифчика в школу — сексуально или пошло?

— Не знаю, каково без лифчика в школу, никогда не наблюдал. По крайней мере после 4-го класса. Но думаю, все зависит от девочки.

Swickd Главные ошибки Максима «Тесака» Марцинкевича

— Думаю, Тесак все правильно делает, хотя бы на мальчиков ловит. У меня на районе борцы с педофилией ловят 17-летних пацанов на 16-летних баб, которые выглядят на 30. Так что, думаю, по сравнению с ними Тесак благотворительностью занимается.

 

 

 

 


Слава, 11 класс, нигилист, блэк-металлист и просто творческая личность

Swickd Без чего не ходишь в школу?

— Ха, да я редко хожу в школу. Только под конец года меня смогли затащить. Но вот после экзаменов меня уже никто не удержит.

Swickd Куда полетишь?

— Собираюсь в Москву с парнями из моей группы. Тут вообще нет сцены нормальной, и блэк-командам никак не пробиться.

Swickd Там не лучше, чувак. Ты так и не ответил на первый вопрос: что у тебя в рюкзаке школьном всегда лежит?

— Да фиг знает — бутерброды с плесенью, которые мне мама дает, я их не ем, забываю, а потом они зеленеют.

Swickd А как в школе учителя и одноклассники реагируют на твой имидж?

— Ой, есть такие, которые думают, что, когда они что-то вякают мне вслед, то это они меня чмырят, но на самом деле мне вообще пофиг. Правда. Это не поза такая, что меня чмырят, а мне пофиг. Правда пофиг. У меня своя компания. Нам вообще все пофиг.

Swickd А как вы проводите время в компании?

— Ходим на концерты, сами устраиваем концерты у нас на базе. Угораем по-разному уже под пивом — было дело даже недавно на кладбище, но лучше промолчу тут! Ну то есть мы не какие-то сатанюги, просто мы над всем насмехаемся.

Swickd Нигилисты?

— Ага, типа того.

Swickd Блин, но у нас материал про пацанские расклады школьные, а ты вообще мимо них. Так получается?

— Я тебе скажу один пацанский расклад — не ведись на провокации и делай, что тебе хочется. Вообще башку включай по-настоящему, а не думай, что скажут.

Swickd Ага, толково! Если стрелять, то в руку или в ногу?

— В голову!

Swickd Кто твои кумиры? Кто тебя вдохновляет?

— Паук. Ха-ха, нет шучу! All Shall Perish раньше, а сейчас не знаю. Я просто слушаю американский блэк и дэткор.

Swickd Как себя вести, если такое сообщение приходит от девочки: «Слава, привет! У тебя нет МТС позвонить мне? У меня большая беда, меня могут даже убить, я ничего не делала, нужна помощь не деньгами. Можешь попробовать помочь?»

— Слушай, я не люблю всякие разводки. И я ж тебе говорил — не ведись на все, что тебе толкает окружающий мир. Создай себе мощную скорлупу и уже из нее оценивай, что там тебе подают.

Swickd Куда пойти учиться после школы, чтоб не облажаться в будущем?

— Мы уже облажались тем, что родились, так что хуже не будет. Это точно! А мне плевать. Я личность творческая и где-то да и найду свое призвание.

Swickd Без лифчика в школу — сексуально или пошло?

— Максимально правильно для того, чтобы привлечь мое внимание. Все сейчас строят из себя сук «ВКонтакте» и прочее, а на деле вообще ноль. И реально не хватает безбашенных решительных девчонок. Если я где-то добуду миллион долларов и типа надо бежать из города, то я даже не смогу с собой прихватить подружку, потому что у них будет куча «но». Я такого не хочу. Я хочу как в фильме «Прирожденные убийцы». Видел такой фильм?

Swickd Да, очень крутой фильм! Может, ты киноман?

— Не-а, кино — это человеческая гниль и вранье, умноженное в десять раз.

Swickd Согласен. Давай тогда вернемся к девочкам. А вот что подать девочке на завтрак?

— Ну это смотря где мы проснулись. Если наши гульки — это пиво. Ну тут, я думаю, понятно почему. А если у меня дома, то можно и еду. Например, кофе. Хотя вообще самым лучшим будет подать ей себя утром и чтобы был секс!

Swickd Главные ошибки Максима «Тесака» Марцинкевича

— Ой, я не шарю эти политические приколы.

 

 

 

 

 

Игорь, 8-й класс. Сын красивой мамы, любитель компьютерных игр и снэпбеков

Swickd Игорь, привет. Что сегодня взял с собой в школу?

— Телефон взял и по школе вещи, завтра уже книги сдаем, так что потихоньку все приносим.

Swickd Чем занимаешься на уроках? Какие-то бандитские истории?

— Да ничем. Ну есть история, когда училка рядом становится спиной к тебе — нужно сфоткаться с ней, как будто руку... ну как бы к заднице руку близко приставляешь и снимаешь. Или на парты залазим все вместе, пока на доске пишут, потом все валятся, когда резко надо назад запрыгнуть.

Swickd Все на парты лезут, когда учитель у доски?

— Да, когда не смотрит.

Swickd У вас добрый класс?

— Не, точно не добрый. Есть учитель, который приходит из другой школы читать историю, — его часто доводят, они же там все запуганные, а у нас с ума сходят. Портфель ему буцают.

Swickd А как прославиться в такой обстановке?

— Ну не знаю, в 10-м классе есть чувак один, который себе баллончиком газовым в лицо брызнул, потом все с него ржали, но до этого и не знал никто.

Swickd Ты видел пистолет настоящий? Смог бы выстрелить в человека?

— Тю, ну я не знаю, это же как бы зависит. Ну как бы смог, наверно.

Swickd А школьные разборки часто гремят?

— У нас была разборка, когда мы решили прикольнуться и зайти все с иконами к физичке после уроков, будто это такая, ну как бы молитва. А там был другой класс в ее кабинете, и они начали плевать нам на иконы, потом с ними драка была у нас, но я не дрался там, но у меня видео есть.

Swickd Ну а фильм «Кокаин» смотрел?

— Не-а. У нас есть Витя в классе, он наркоман. Нюхает все. И костер палил в кабинете, и жарил птичье молоко на нем.

Swickd С девочками как тут?

— Ну что как, они все утки у нас.

Swickd А вот что подать девочке на завтрак?

— Ну цветы, наверное, как бы, утром если.

Swickd Самый верный способ просадить кэш?

— Автоматы можно, или можно яблоком одному цыгану в голову кинуть, и они у тебя все заберут. Или убьют вообще. Я как-то пытался купить пост на МДК, и тоже все списалось с веб-мани.

Swickd А что ты читаешь в интернете?

— Паблики, что, и все-все по геймингу читаю.

Swickd А кто тебя вдохновляет?

Денди. 

Swickd Главные ошибки Максима «Тесака» Марцинкевича?

— Его ошибка — то, что он фашист.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+