Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Как преследовать людей и не облажаться

Пособие для начинающих сталкеров

Живое общение с людьми дается нам с невероятным трудом, и большую часть свободного времени мы проводим в социальных сетях. Это печально, зато мы можем преследовать симпатичных людей и никогда не попадаться им на глаза. В реальности сталкинг — опасная вещь, в интернете все намного проще. Далее следуют советы о том, как вы можете залезть в голову к своей тайной любви, проверяя аккаунты в социальных сетях.

*В русском языке слово «сталкер» значит совсем не то же самое, что английское stalker. Поскольку постоянно употреблять слово «охотник» не круто, мы будем называть преследователей в соцсетях исключительно сталкерами.

 



Подготовка

— Измените фотографию профиля. Если жертва поймет, что вы больной человек и ежедневно по несколько десятков раз проверяете ее страничку, ваш образ будет ассоциироваться с маленьким квадратиком, в котором умещается ваша рожа. Пусть это будет очаровательный и немного гадкий персонаж из фильма, который если и похож на вас, то самую капельку. Самый беспроигрышный вариант — пейзаж.

— Откройте собственные аккаунты для широкой публики. Это должно развеять впечатление о том, что вы скрытный маленький сталкер.

— Не придумывайте себе загадочных псевдонимов. Это жалко и отпугивает жертву.

— Слышали о приложениях вроде «Узнай, кто посещает твою страничку»? Так вот, они не работают. Можете не бояться.

— Избегайте добавления жертвы к себе в друзья. С одной стороны, это хорошо тем, что она всегда будет у вас под рукой, с другой — риск быть обнаруженным повышается в несколько раз. Не добавляйте жертву в друзья сами.

— Будьте собой. Не удаляйте неловкие фотографии, на которых вы отмечены; не добавляйте себе самую модную музыку, которая вам не нравится.

— Выясните имя жертвы во всех соцсетях. Если нашли в одной, но не знаете ее никнейма в Twitter или Instagram, посмотрите на адрес страницы в Facebook или «ВКонтакте» — там может содержаться никнейм.

 

 



Действие

 

— Если жертва все-таки добавила вас в друзья — не вешайте ей ничего на стену. Пошлите один раз какую-то песню со скрытым подтекстом в личном сообщении. После этого не ввязывайтесь в долгие переписки и обмен аудиозаписями. Соблюдайте дистанцию.

— Помните, лайк — важный механизм в преследовании. Лайки у простых публикаций ничего не значат для жертвы, но лайки отдельных фотографий способны многое сказать, типа «мне нравится, когда у тебя короткая прическа или когда твои подружки фотографируют тебя в кустах сирени». Главное, не применять веерную бомбардировку лайками. Это пугает, вас тут же принимают за нездорового человека.

— Дотошно изучайте профили. Никогда не знаешь, какую информацию там можно найти. Иногда вам может попасться любимая песня, а порой и отрывок из любимого фильма. Это понадобится, когда у вас возникнет порыв к налаживанию контакта с жертвой — вы уже будете знать, что она любит, а что нет.

— Читайте все публичные переписки, чтобы узнать больше о друзьях жертвы (почему они дружат, какие интересы разделяют). По возможности ассимилируйте их стиль письма.

— Загружайте все понравившиеся изображения жертвы себе на компьютер. Сложно недооценить значение этого действия — фотографии понадобятся вам как в случае, когда жертва закроется от вас, так и тогда, когда доступ в интернет у вас пропадет. Будете рассматривать эти фотографии в моменты ломки дождливыми вечерами.

— Копируйте песни из списка аудиозаписей жертвы. Но так, чтобы они коррелировали с вашим музыкальным вкусом. А то всем станет неловко.

— Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не делитесь фотографией жертвы на своей странице. Это просто нелепо.

— Импровизируйте. Иногда необходимо раскрыться и пообщаться с жертвой, а порой лучше сдержаться и не отвечать на сообщение моментально (как вы обычно делаете).

 

 



Скрытие следов

 

— Если вы оставили след (лайкнули фотографию в Instagram, хотя номинально не следите за обновлениями жертвы), не пытайтесь замести его. Внимательные жертвы заметят это, поймут, что вы их преследуете, и закроют аккаунт от вас подальше.

— Когда вы чувствуете, что близки к провалу, повесьте смешную картинку на стену жертве. А еще лучше — напишите умный и пронзительный статус на отвлеченную тему. Таким образом, вы покажете себя с лучшей стороны и выиграете время.

— В качестве профилактики лайкайте фотографии людей, которые могут вам не нравиться. Скорее всего, ваша жертва заметит это и поймет, что вы преследуете не только ее. В лучшем случае вы просто создадите себе образ общительного человека. Жертве ничего больше не останется, кроме как сделать вывод: та доля внимания, которая достается ей, ничтожна мала по сравнению с тем, что приходится терпеть людям, по-настоящему интересным маленькому сталкеру.

— В терапевтических целях попробуйте расширить круг своих жертв. Не зацикливайтесь на ком-то одном. Возможно, вы пресытитесь интимными сведениями о чужих людях, и вас отпустит.

— В моменты особой боли кидайте жертве на стену Radiohead. Это всегда работает.

Если вас зажали в угол, существует два пути. Руководство к действию в зависимости от вашего пола:

Для мальчиков
Скажите, что вы снимаете кино и лайкаете фотографии ради того, чтобы показать их продюсерам. Главное, не говорить, что жертва «просто очень красивая».

Для девочек
Прямо говорите, что хотите его.

 




Никогда не выдавайте своих истинных чувств. Даже перед лицом смерти.

 

 



Что делать, если вас преследуют


— Закрыть свой аккаунт от посторонних глаз. Сделать его открытым только для друзей.

— Удалить или заблокировать всех подозрительных личностей из своего списка друзей. Более мягкий способ — отключить чат.

— Поменять имя, фотографию и личную информацию.

— Удалить все отметки с фотографий.

— Удалить страницу и создать новую, с неочевидным именем и фотографиями.



Рубрика «Где искать самые горячие фотографии» от профессионального красавчика Кирилла Савинова


Если девушка помешана на внимании, то проблем нет, у нее полно папок с фотосессиями. Даже если что-то закрыто, вы все равно увидите многое, может быть, даже слишком многое. Проблемы могут возникнуть с более скромной девчонкой — у нее наверняка есть папка «Отдых в Турции — 2011»,  которая заменит самую смелую эротическую фотосессию.

Если же она закрыла все папки, то наверняка у нее есть лучшие подружки, которые не так осмотрительны. Лучшую подружку легко вычислить по количеству лайков. Самое главное — у неосмотрительной подруги всегда будет множество совместных фото с вашей жертвой. Это победа.

 

 

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+