Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 

 

 

 

Ревизия «ВКонтакте»: Чародеи

Заклинания, зелья и волшебная броня для начинающих магов

Непосвященному может показаться, что нет более чуждой эзотерическим практикам среды, чем интернет. На деле здесь можно научиться магии, пройти диагностирование ауры и приобщиться к малым и великим тайнам. Пока православные активисты предлагают переименовать магазин «Ведьмино счастье» во что-то более подходящее, любой адепт темных сил может найти поддержку в «ВКонтакте».

 

 

Ваша книга
заклинаний

Найти приворот и заклинание никогда не было проще.

 

 

 

«Эзотерика»

Сам паблик — огромная свалка цитат, советов и ярких, но бессмысленных картинок. Настоящие сокровища находятся в разделе «Библиотека».

 

Здесь можно найти книги по «Оккультизму, Сатанизму, Демонологии, Некромантии, Черной Магии, Алхимии, Язычеству и прочим наукам, которые в современном обществе не приветствуются, а порой и считаются запрещенными». Здесь вы найдете «Синоптические Евангелия», «Черную книгу Сатаны I» и, например, «Гримуар Гонория». Учитывая, сколько всего полезного можно здесь прочитать, остается непонятным, как древнее искусство магии вообще обходилось без социальных сетей.

«Колдовство»

Это серьезное сообщество с описанием карт Таро, множеством ритуалов — в том числе и черной магии. Если вам срочно нужно навести порчу или привлечь денежные потоки, то вам сюда.

 

«۞ ▪ Практическая Алхимия
и Спагирия ▪ ۞»

Многие сообщества по алхимии — просто свалка отфотошопленных картинок природы и энергетической живописи. Но в этом можно скачать средневековые трактаты, ознакомиться с основными алхимическими терминами и даже узнать названия настоящих элементов периодической таблицы.

Убедительный пример преимущества западной традиции над восточной. В даосской алхимии даже сварить ничего нельзя, потому что все изменения происходят за счет внутреннего перерождения. Весь контент сообщества состоит из историй про мудреца и его ученика, которые невозможно восприниматься серьезно, после того как они миллион раз пародировались другими пабликами

Лавка магических
товаров

Магия — это не только тайные знания, но и соответствующая экипировка и ингредиенты.

 

«Мастерская 
"Ремесло Ведьмы"»

Магические атрибуты — фенечки, браслеты, амулеты и даже защитные доспехи — лучше изготовлять самому. Но здесь можно посмотреть ассортимент, получить вдохновение и в крайнем случае что-нибудь заказать.

 

«Магический и Эзотерический магазин Сила Ведьм»

Публичная страница эзотерического магазина с самым странным сайтом на свете. Помимо его ассортимента интересны видеокурсы и руководства, как правильно нарисовать магический круг.

 

 

Помощь гильдии
магов

Если вы не можете колдовать сами или вам необходимо получить консультацию, то здесь вы найдете помощь компетентных специалистов, иногда с дипломом, а порой — с целым набором дипломов. 

 

 

«ПОЛТЕРГЕЙСТ! ДОМОВЫЕ!
И ВСЯКАЯ НЕЧИСТЬ! ✔»

Авторитетный паблик с гораздо более интересным содержанием, чем можно предположить. Здесь вы найдете не только советы, как сосуществовать с потусторонними силами и духами, но и множество видео о других аспектах магии.

«Чёрная Магия
и Тёмные Силы»

Доска объявлений, в которых свои услуги предлагают экстрасенсы и маги. Многие из них участвовали в «Битве экстрасенсов» на ТНТ, другие приводят фотографии своих дипломов. В любом случае кого-нибудь подходящего вы точно найдете.

 

«Психология, Гадания,
Магия, Помощь»

Видеоуроки, консультации и полезные советы. В основном о гаданиях и ритуалах.

 

 

«Внимание, Шарлатаны!»

Важная группа для тех, кто собирается обратиться за магической помощью. Случаи обмана и недобросовестной ворожбы, своего рода «Контрольная закупка» магического мира. Также интересны разоблачения других пабликов про колдовство, которые накручивают себе посещаемость или пишут фальшивые положительные отзывы.

Из пабликов, посвященных картам Таро и способам гадания на них, можно было бы составить отдельную подборку. Но вот два достаточно компетентных.

 

 

 

Тайные ордена
и сакральное знание

Большинство из этих пабликов закрыты, а другие предлагают знание, от которого непосвященные вполне могут сойти с ума — вроде разрушительной силы пифагорейской математики или того факта, что американский сатанист Ла Вей вдохновил многих современных музыкантов.

 

«Гностическая Традиция»

Узнайте, что весь материальный мир есть зло, а наши души томятся в телах и страдают по вине безумного демиурга.

«Великий Восток Франции»

Древняя масонская ложа. В отличие от российских масонов, эти даже принимают в свои ряды атеистов

«Енохианская магия»

Закрытая группа со строгими правилами и изящным названием. Вообще под енохианской магией понимается адаптированная елизаветинским придворным астрологом и алхимиком Джоном Ди каббала. Не так уж это и страшно: основная специализация енохианского мага — разговор с ангелами.

 

 

«Межгалактическая Академия
Транспневматологии»

«Транспневматология является единственным общим предметом как для Мистерий правой руки Космической Иерархии, так и для Мистерий левой руки» — наверное, это очень и очень хорошо. И для одной руки, и для другой. 

Academia Hermetica

Античная магическая традиция. Картинки с платоновской пещерой и учение Пифагора о перевоплощении душ в бобы.

«Абсолютный Сатанизм»

Сообщество, обличающее христианское учение и призывающее примкнуть к сатанистам как к силе света и освобождения.

LaVeyan Satanism | Satanism Community ✔

Антон Шандор Ла Вей — одна из самых значимых фигур в эзотерике XX века. Он не только основал церковь Сатаны, но и был отличным музыкантом. К сожалению, это сообщество не дотягивает до высоких стандартов своего учителя.

 

 


 

 

Аналог «цитат великих людей», только принадлежат они не Джокеру, а английскому мистику и создателю одной из самых популярных версий Таро Алистеру Кроули и алхимику Николя Фламелю, предположительно нашедшему философский камень.

 

 

 

Наставники
на пути

неведомого

Публичные страницы победителей различных битв экстрасенсов. 

 

«Голунова Елена —
мама Влада Кадони»

Потомственная ведьма в восьмом поколении. Самый сильный черный маг Сибири. Звезда. Участница 13-й битвы экстрасенсов. Просто лучшая и самая харизматичная участница передачи.

 

«Воротникова Наталья —
Официальная группа»

Официальная группа первой победительницы телевизионного шоу. 

«Наталья Бантеева Победитель
БитвыЭкстрасенсов» 

Победительница девятой битвы. Множество советов, схем и фотографий героини.

 

«Дмитрий Волхов победитель
"Битвы экстрасенсов"»

Победитель 13-го (чертовски великолепного) сезона битвы

 

 

 

Эпилог

Если вы по-прежнему хотите приобщиться к великим тайнам и воспользоваться помощью настоящих магов, то вам нужно сменить соцсеть на www.znaxar.net.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+