Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Радиогид 9–15 сентября: Осень, уходи!

дата:
17 сентября

Микс от главного редактора W→O→S, пацаны с Hyperboloid Records и солнечный даб против дождя

Прошедшая неделя получает статус веселой недели на радио: очень много танцевальной музыки и хорошего настроения, несмотря на хмарь за окном.

 

Микс главного редактора, конечно, должен быть на первом месте!

Канье Уэст, 2Pac, Kings of Convenience, Portishead и другие тру, под которых любит танцевать главный редактор W→O→S Катя Герасичева.

 

Микс Plee

Данила Пли почти всегда в хорошем настроении. Вот и сейчас он записал громкий веселый микс. И под него тоже хочется танцевать.

 

Музыка Балтимора

«Открытие года» по версии журнала New York Times Фиби Джин записала десять песен ее родного города — Балтимора. Высокая худая панкушка, Фиби только начинает свою музыкальную карьеру, но растет очень быстро. Барабанщик Фиби, Сирил Дебарж, еще играет во французской группе We Are Enfant Terrible. Посмотреть клип Фиби (снятый, кстати, в Балтиморе) можно здесь.

Сентябрьский микс Максима Семеляка

Песня с нового альбома Washed Out, группа «Центральный гастроном» и песня Jona Lewie о человеческой природе.

Даб от Радара

Скажите, как давно вы вообще вспоминали о жанре даб? Он все еще существует. I’m still in love with you, boy.

Новый релиз группы The Shapka

У группы The Shapka есть все шансы стать новым «Ножом для фрау Мюллер» — андеграундной группой, которую знают все. Здесь можно посмотреть их клип, который не так давно обсуждал весь интернет.

Чат лейбла Hyperboloid

Hyperboloid Records ставили свои новые релизы в прямом эфире у нас на радио. El Ched и Chrissy Murderbot уже можно послушать онлайн, а остальные пока не вышли. Но скоро их можно будет послушать и скачать здесь.

P.S. Досмотрев трансляцию до конца, вы сможете полюбоваться игрой теней.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+