Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Как гарантированно попасть в неловкую ситуацию

Наглядное пособие по самым распространенным источникам стыда

дата:
29 января

К сожалению, большая часть населения планеты склонна попадать в неловкие жизненные ситуации. Когда человек в очередной раз вспоминает о своей неуместной шутке, то внутри него что-то умирает. Именно эту смерть можно видеть на покрасневшем лице неудачника. Вместе с тем, от этого получаешь какое-то извращенное удовольствие. W→O→S составил гид по самым неловким ситуациям. Дышите полной грудью и следуйте нашим советам.

Трогайте людей без​лишней надобности

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/KYZAuTYJeqo" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Неловкий тактильный контакт — это способность, которую даже не нужно прокачивать. Чаще всего это происходит во время спортивных состязаний. Или с женщинами — на их теле слишком мало мест, которые можно трогать без каких-либо задних мыслей.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ZP1N4PWneMI" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/PmoHSczX8pU" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/hkwFzEAWnQ4" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Однако настоящим  мастером неловких касаний является российский президент:

Кроме того, особые мастера этого дела имитируют касания, которых на самом деле нет. Феномен hover hand — это прием обычного гика, который не может или не хочет обнять красотку.

Следуйте традициии всегда пожимайте руки

<iframe src="http://coub.com/embed/cvlu0hi?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="320" height="180"></iframe>

Вполне возможно, что правила этикета будут знать все окружающие вас люди, и вы никогда не окажетесь в ситуации, когда вашу ладонь оставят висеть в воздухе. Но даже один раз из пяти хоть кто-то, но поставит вас в неловкое положение.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/k4qfz6PtetM" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/gD96NbpKwWk" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Неловкие «дай пять» так и вообще не стоит вспоминать:

Передразнивайте собеседника

<iframe src="http://coub.com/embed/2k7gw8u?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="320" height="234"></iframe>

Адептом этого сложного жанра является главный редактор GQ Михаил Идов. Он разом убирает всех претендентов, поэтому мы просто покажем выдержки из его эпического интервью каналу «Москва-24».

<iframe src="http://coub.com/embed/1dc24zs?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="320" height="234"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/5vhun7s?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="320" height="234"></iframe>

Шутите на больные темы

Цитируя главного героя сериала «Офис» Майкла Скотта: «Этот мир еще не готов к шуткам про СПИД и холокост. Убийство Линкольна только-только стало смешным. <...> Надеюсь, я доживу до того момента, когда кто-нибудь расскажет уморительную шутку про ВИЧ-инфекцию».

Вы можете ничего даже не говорить, а просто сказать «Вторая мировая» или «геноцид», как на вас сразу посмотрят с укором и осудят. Что уж говорить о безумных опросах на тему блокады Ленинграда.

Ведите активную деятельность
в социальных сетях, когда вас поджимают дедлайны

Отмечайтесь в любимых местах на Foursquare , отвечайте в комментариях к своим постам. Кто знает — возможно именно сейчас за вами наблюдает заказчик, который обязательно напишет вам приватное сообщение, увидев вашу активность.

Общайтесь со своими бывшими

 Ну, тут все понятно. Высшим пилотажем будет общение с бывшими вашего нынешнего партнера. Даже если вы весело проводите время, рядом обязательно будет кто-то, кто внесет смуту.

Засиживайтесь в гостях

 Правила этикета говорят, что сидеть в гостях нужно ровно полчаса после окончания приема пищи. Попробуйте посидеть час, два, три. Особенно забавно будет наблюдать за хозяевами, которые недвусмысленно будут намекать вам на то, что вам пора идти.

Смотрите в глаза
незнакомым людям

 Трюк из французского фильма «Инкассатор» подарит вам несколько минут веселья. Представьте, вы такой классный, а все остальные не знают, что делать и просто отводят взгляд. Но главное веселье начнется в тот момент, когда вам ответят взаимностью. Это будет либо любовь с первого взгляда, либо самый неестественный момент в жизни.

Ну и вообще смотрите в места, куда не принято смотреть.

Ищите своих знакомых на улице

Мечты всегда сбываются, однажды вы найдете своего друга в лице незнакомого человека. Вы будете активно махать ему рукой, приветствовать, и только потом поймете, что обознались.

Не расставайтесь
с телефоном на пьянках

Пьяные SMS — лучшее изобретение на ниве неловкости.

Занимайтесь аэробикой

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/fRscYVvEFt8" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Групповые занятия в спортзале созданы для развития у человека всевозможных комплексов. Начинается все с раздевалок, где, не ровен час, вы случайно коснетесь чьих-то голых булок своим телом. Продолжается же все в душном помещении, где велика вероятность того, что вы уткнетесь взором в чью-то влажную попу, и всем станет неловко.

 

Еще лучше, если это будет йога,
на эти позы просто больно смотреть.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/WlCg8RCT9Yo" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+