Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Рюмка водки на YouTube

Как победить в конкурсе Григория Лепса?

Григорий Лепс, крупнейший певец современности, устроил конкурс на лучший кавер хита «Рюмка водки на столе». Казалось бы, приз у конкурса не настолько хорош — всего-то участие в видеоклипе и встреча с кумиром в караоке-баре. Но на YouTube-канале продюсерского центра Лепса можно найти видео около сотни претендентов, которые появились на канале за неделю. Удивившись такому наплыву простых русских людей, W→O→S выявил несколько неочевидных приемов, которые приблизят вас к победе.

Сам анонс конкурса выглядит вот так:

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/vbnj96fq5yo" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
дата:
19 февраля

1. Будьте похожим
на Шайю Лабафа

Наденьте на себя костюм в несколько раз больше вас (как Дэвид Бирн) и круглые очки, после чего спойте на фоне гардин, будто бы извиняясь перед всеми. Зрители подумают, что вы звезда, и отдадут вам свои голоса.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/O6evQQIhXyI" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/99COgW4lH50" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

2. Поиграйте​
с хромакеем

Для хорошего клипа необязательно снимать кучу натуры и выходить на улицу. Можно просто снять себя на зеленом фоне, а затем разместить на заднем плане множество картинок, психоделических и не очень.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/gIAiHIRpe6M" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

3. Найдите
классный диван

Для победы в конкурсе можно нанять поющего друга и записать невозможно долгое и нелепое вступление. Главное, чтобы у вас был шикарный диван, заглядевшись на который, пользователи будут отсылать свои голоса просто так.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/r27rYac-tdI" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

4. Сделайте героем неодушевленного персонажа

И сломайте психику Лепсу и другим посмотревшим этот клип. Удивительно, как Скотч умудрился не убить ни одного прохожего во время съемок этого видео.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/YGp2GVE-OZ4" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

5. Найдите классного гитариста-дембеля

Суровый взгляд, шапка на несколько размеров меньше, изумительная техника бренчания на гитаре — даже если сам певец не победит, его напарник точно должен найти себе работу и после клипа.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/FCMgmQ9V6j0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

6. Меньше шутите
над любимой песней

Этот участник не последовал совету, а потому скорее всего проиграет. Зато он похож на начальника тюрьмы, который уговорил заключенных поучаствовать в конкурсе.

<iframe width="480" height="360" src="//www.youtube.com/embed/rSBxci5yga8" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

7. Добавьте разнообразия
в интерьер

В этом видео прекрасно все: здесь есть и собака, и отличный постер на стене, и внезапные появления второстепенных персонажей. Даже неважно, что девушка не попадает в ноты, — смотреть это видео интересно и без звука. 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+