Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
дата:
рубрика:

НОСКИ

Только носки, их стоимость
и где приобрести

О носках — в новом посте о носках

 

осков стесняются, о них говорят презрительно. Над ними принято глупо шутить: что они «стоят», воняют, теряются при стирке (на самом деле нет). Носки настолько интимны, что о них не говорят всерьез даже с ближайшими друзьями.

Наступает лето — и вам придется показать свои икры, бицепсы, а иногда даже грудь и пресс. Вы торопитесь сбросить вес, подтянуть мышцы, убрать лишнюю растительность. Но вы не заботитесь о носках. Напрасно: ведь наступает лето. И вам придется показать свои носки.

 

 

Низкие
 

Частый летний выбор — носки не выше лодыжки. Бывают обычные тонкие и спортивные плотные. Торчать они имеют право только из кроссовок или драных кед. Если же вы надели более строгую обувь (туфли), небольшая полоска посторонней ткани будет смотреться некрасиво. Традиционный выход для женщин — следки телесного цвета, современный вариант — «незаметные» носки.

Хорошие незаметные носки делают из хлопка и эластана с силиконовыми вставками на пятке. Носки же из чистого хлопка не принимают форму ноги, а носки без силиконовой поддержки сползают (обычные низкие носки держатся за лодыжку, незаметные этой возможности лишены).

Идеальные цвета низких носков — белый (лучше смотрится) и серый (практичнее). Яркие цвета и украшения в носках, которые почти не видно, не имеют смысла.

 


 

 


Высокие
 

Обычно вам не нужны никакие носки, кроме черных. Только не покупайте совсем дешевые: уродливо выцветают.

Иногда более уместными могут оказаться серые или темно-синие, вариант смелее — красные. Высокие носки других цветов вряд ли нужны человеку в здравом уме. А всякие ромбики, полосочки и рельефы — унылое говно.

 


Женские
 

Женщины в основном отличаются от мужчин строением половых органов, грудью (не все), бедрами и габаритами. Таким образом, мужские носки должны отличаться от женских размерами и, возможно, толщиной (женщины меньше потеют, поэтому могут использовать следки). Однако многие девушки демонстрируют еще и различия в строении мозга, надевая «оригинальные носочки». Надеюсь, вы не из их числа.

 

С рисунком

У носков с рисунком есть преимущество: меньше заметна застиранность. С такой форой и ответственность выше. К выбору рисунка следует подходить с еще большей осторожностью, чем к выбору яркого цвета. Рисунок на носках подобен клетке на рубашках. Уместнее всего он смотрится в спортивных нарядах. Если вы допустите ошибку — будете похожи на клоуна (или на преппи).

Полезный совет

Если у вас есть классные носки, которые вы хотите всем показать, не нужно высоко закатывать штанины — просто наденьте эти классные носки на уши.

 

Магазины

 

Гигантский ассортимент носков. Слишком плотных, неудобных или попросту безобразно уродливых. Таких пароксизмов дизайнерской фантазии Москва не видала со времен закрытия Черкизовского рынка. Ни одной пары монотонных носков без рельефа в Uniqlo нет.

Стоит признать, что меланжевые носки разных цветов, вынесенные на отдельный стенд, еще ничего. Но они подходят только для холодной погоды (и даже тогда нужно быть аккуратным при выборе).

 

Недорогие высокие черные носки из вискозы: тонкие, хорошо держатся на ноге и не линяют при стирке. Есть и отличные низкие белые, но только спортивные.

 

Вообще это магазин, где женщины одевают своих мужей так, чтобы те им не изменяли. Но толстые и тонкие черные и белые носки разных высот, размеров и цен присутствуют в изобилии.

H&M, в отличие от большинства других, не стесняется делать монотонные носки разных цветов. Проблема только в том, что они крайне посредственного качества, а потому сильно и неравномерно выцветают. А женские в последнее время еще и с оборками. Оборки на носках выглядят остроумно только у жизнерадостных фетишистов.

 

Легендарная помойка, которой умеет пользоваться любой дурак (для них она, впрочем, и предназначена). Зато это самый простой и недорогой для россиянина способ купить незаметные носки.

 

 

Бонус: Пот

Самое эффективное (и, вероятно, единственное эффективное) средство от потливости стоп, ладоней и подмышек — антиперспиранты с высоким содержанием хлоргидрата алюминия (20–30%). Их наносят на кожу перед сном, после чего от 2 дней до недели вы не потеете в обработанных местах вообще.

Сумасшедшие любят рассуждать о вреде такой химии и предлагают пользоваться некими кристаллами. По их мнению, алюминий из антиперспирантов накапливается в организме и приводит примерно к тому же, к чему приводят помидоры, модифицированные генами коров. Другая страшилка — гидраденит (воспаление потовых желез, «сучье вымя»), однако серьезные источники называют его причиной повышенную потливость, а не использование антиперспирантов.

Различайте антиперспиранты и дезодоранты: первые блокируют потоотделение, вторые только борются с запахом. Кристаллы, возможно, помогут вам не вонять, от мокрых кругов и желтых пятен они не избавят.

 

 

Вместо послесловия

 

James Long Spring 2013 Men

 

Kenzo Spring 2013 Men

 

Prada Spring 2013 Men

Opening Ceremony Spring 2013 Women

 

Prada Spring 2013 Women

 

Marc by Marc Jacobs Spring 2013 Women

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+