Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест: Лето Черновосья

О смерти, наркотиках, сексе и многом другом 

Погода хуже некуда, а значит, настало время предаться ностальгии по безумному лету, которое не прошло даром и для Черного ВОСа. Чтобы вам было легче ориентироваться в потоке черных материалов, мы собрали цитаты самых лучших статей этого лета. Тесты о сиськах, признание барыги, мудаки в постели и многое другое.

Тесты

Тест: Настоящие или нет?

Определите, сможете ли вы отличить настоящую грудь от силиконовой на примере звездных бюстов, о происхождении которых многие спорят и днем и ночью.


Тест: Пора ли тебе сменить партнера?

С помощью незамысловатого опросника вы узнаете, подходит ли вам актуальный партнер или же пора реанимировать былую страсть.


Вещества, которые нельзя называть

Как не надо употреблять вещества? Части первая и вторая.

Читатели поделились с нами своими трешевыми историями о воздействии наркотических веществ на их разум и тело. Читайте и запоминайте, как делать не надо.



Признание барыги

Романтизированная поп-культурой профессия наркодилера в реальности оказалась еще более опасной, особенно если место действия ― Белоруссия. Наш читатель рассказал о том, как попасть в этот бизнес и выйти из него с наименьшими потерями.


Секс

Как заниматься сексом в общественных местах?

Для всех экстремалов и тех, кому невтерпеж, мы выбрали самые подходящие для секса публичные места, собрали истории людей, которым удалось заняться сексом в общественном месте и не облажаться, а также узнали, что вам грозит, если вы все-таки облажались.


Мы не смогли обойти стороной тему первого секса и девственности и поэтому собрали безумные истории читателей о том, как они ее теряют и как восстанавливают.

Минет за репост: обзор порносообществ

Специально для бояр мы сделали ревизию самых пошлых пабликов, которые только смогли найти в «ВКонтакте», и узнали, зачем люди скидывают на всеобщее обозрение свои эротические фотографии.


Коллекция мудаков

Мудаки в постели

Мы продолжаем каталогизировать людей и на этот раз собрали самых ужасных любовников и любовниц, каких только можно встретить в постели. Дрочер женщиной, милое бревно и мистер «Мне мало, хочу еще».


6 типов мерзких детей

В этом материале собрались самые раздражающие типы детей, о которых вы знаете не понаслышке. Липучка, активный, истерик и все-все-все.


Смерть повсюду

Мальчики кровавые

Детство в России — тяжелое бремя, ведь путь среднестатистического ребенка полон опасностей. Мы проанализировали сводки региональных управлений МВД и составили для русских детей смертоносный список.


Как прокачать свой гроб?

Мы живем в эпоху, когда гаджеты правят миром, а некоторые вообще желают быть погребенными вместе с любимым айфоном, поэтому мы составили подборку менее банальных приспособлений, которые сделают из вас самого продвинутого покойника.


Жуткие истории обо всем на свете

Аборт ― весьма неоднозначная операция, о правомерности который спорят до хрипоты. Мы попытались взглянуть на эту процедуру глазами женщин и студентов-медиков, которые присутствовали на операции.


Как воровать и не попадаться

Воровская жилка есть у каждого истинно русского человека, и, как оказалось, все мы воруем много и с удовольствием. В поисках подтверждающих историй мы обратились к нашим читателям и узнали, что среди них есть не только шоплифтеры-любители, но и настоящие профессионалы, которые даже обносят «Пятерочки».


Выхода нет: как люди убивали себя

Роскомнадзор порекомендовал СМИ не освещать тему самоубийств, но мы не смогли удержаться и сделали материал о людях, которые пытались покончить с собой. Причины, мысли перед суицидом, последствия и многое другое.



Кому на Руси жить хорошо? Уж точно не иностранцам, которые рассказали нам кучу жутких историй о том, что им пришлось пережить в нашей гостеприимной стране. Ужаснувшись от прочитанного, мы решили поинтересоваться у наших сограждан, нашедших новый дом в чужой стране, как их испортила жизнь за границей.


Как умирают онкобольные:«Если нет бабок, то это кранты»

Зачастую о мучениях, через которые проходят онкобольные, мы узнаем из уст третьих, а то и четвертых лиц в кратких заметках, в которых практически нет ни слова о реальных чувствах людей. Мы обратились к родственникам онкобольных, которые рассказали, что им пришлось пережить, наблюдая за тем, как угасают близкие им люди.


Мама, я еду в ИГИЛ: почему люди бегут в зону боевых действий

Борьба России с «Исламским государством» ― топовая тема последних недель, поэтому наш материал о людях, которые хотят примкнуть к террористической организации, как никогда актуален.


Черные советы

Как вести нездоровый образ жизни и не сдохнуть?

Полезный материал, который поможет вам травить себя всеми возможными средствами и при этом оставаться в форме.


Как сходить в туалет в публичном месте?

Иногда справить нужду в общественном месте оказывается буквально невыполнимой миссией. Как раз для таких тяжелых случаев мы составили свод правил поведения в непривычных отхожих местах.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+