Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
22 апреля

Безработный дня:
Организатор Маша

Как мы видим, Маша уже достаточно преуспела в своей сфере, напродюсировалась и наассистировалась вдоволь, а теперь нуждается в вас. Дорогие подписчики, намеревающиеся снять кино, открыть издательство или начать рекламный проект! Если и есть в этом мире человек, способный вам помочь, то это (запишите) — Маша Ситар.


Как зовут: Маша Ситар.

Сколько лет: 25

Где живет: Москва

Что ищет: Работу в кино, сериалах, event-сфере, рекламе, издательствах.

Сколько хочет: Все, что можно, и побольше.

Почему классный: Потому что я отличный организатор, умею работать с людьми на всех уровнях, не боюсь сложностей, легко осваиваю неизведанное, умею принимать решения, не подвержена истерикам, веселая, умею пользоваться своей внешностью в интересах проекта, проста в обращении, удобна в использовании, да еще и из хорошей семьи.

Где учился: Московский Гуманитарный Институт им. М.А. Литовчина. Специальность — продюсер кино и телевидения. Дипломированный специалист с 2012 года.

Где работал: Работала ассистентом редакции (ICONS), персональным ассистентом (у Александра Голубева), ассистентом по актерам (сериалы для RenTV, СТС, «Первого»), кастинг-директором (сериалы для СТС и «Первого»), ассистентом продюсеров («Первый Отряд», RatPack, Косфильм), линейным продюсером («Косфильм»), а так же в event, у WOWagency и Le Public Systemes.

Девиз: Достоинство и честь, слабоумие и отвага!

Профиль/портфолио: Facebook


Вам, вашему талантливому знакомому или бедному родственнику срочно нужна работа? Пишите на vanyabelkin@w-o-s.ru с пометкой «Безработный дня», и мы разрекламируем перед работодателями сильные стороны этого удивительного человека. Указывайте данные по списку, как в анкете выше. Присылайте фотографии безработного лица и плодов его стараний, не присылайте резюме и рекомендации. Кто ищет, тот всегда найдет!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+