Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
18 декабря
11108 0

совет дня:
Как встречаться с тем, у кого уже есть пара?

Кризис кризисом, а еще одного нашего читателя, как и любого нормального человека, волнует вопрос об отношениях: «Как начать встречаться с человеком, у которого уже есть партнер и, более того, он с ним живет?»

Наш ответ: «Есть два радикальных варианта. Первый: если человек, находящийся в отношениях, готов начать новые, он должен прямо сейчас достойно закончить предыдущие. Если нет — значит он не готов к отношениям с вами. Так что если вы хотите легальных честных отношений — ищите кого-нибудь другого. Второй: вы договариваетесь о том, что несмотря на то, что ваш избранник состоит в отношениях, вы будете встречаться тайно. Это должен быть обоюдный договор. Если он прекращает устраивать одну из сторон, вы разрываете отношения. Самое главное: никаких полутонов вроде "я скоро с ней/с ним расстанусь” не существует: нужно выбрать один из этих двух путей либо мирно разойтись».


Нужен совет? Пишите на info@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
17 декабря
10218 0

совет дня:
Как вести себя с мудаками? 

Продолжаем отвечать на ваши вопросы.

Наша читательница Настя спрашивает: «Как вести себя с кончеными ублюдками?»

Наш совет: «В первую очередь задайте себе вопрос: почему ублюдки вам снова и снова встречаются. Скорее всего, дело вот в чем: какая-то часть вас считает, что вы недостойны любви и уважительного отношения. Вот с этой частью себя, а не с ублюдками, надо разобраться. Только делать это надо любя, с помощью беседы. Постарайтесь договориться сами с собой: «Разрешаю тебе мудаков по субботам/ летом». И четко себе объясните, зачем.


Нужен совет? Пишите на info@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
16 декабря
8789 0

совет дня:
Есть ли второй шанс у отношений?

Как и обещали, начинаем отвечать на ваши вопросы. В лучших традициях вопросно-ответного жанра первый выпуск обновленной микрорубрики будет посвящен отношениям. 

Вот, что волнует одного из наших читателей: «Здравствуй, ВОС. Дело в том, что есть одна тян. Друг друга мы нашли в одной из групп “ВК”, посвященных русскому декадансу. И понеслось. И приехал я к ней к черту на рога, спустя три месяца переписки, и земля уходила из-под ног. И не считал я денег и времени, растворяясь целиком и полностью. И чувствовалась, черт возьми, взаимность. И приехал я снова, уже в ноябре, и было уже не так. Мое что-то разгоралось, а ее что-то гасло, и в конце концов не осталось ничего. Что делать? Это все, дорогой ВОС, конец? Или же возможна реанимация того реликтового скоротечного счастья, какое прежде не посещало мою скудную и пустую биографию?»

Наш совет: «Во-первых, успокойтесь: человеческие отношения не константа. Это поле, где оттенки значения меняются каждую минуту просто потому, что каждый из участников каждую минуту меняется. В данном случае эти трансформации даже более стремительны, чем обычно: люди живут в разных городах и синхронизируются редко. Поэтому думать о том, можно ли вернуть “все как было”, бессмысленно. Почему это должно успокаивать? Потому что любая определенность лучше неизвестности. Если с этим определились и от идеи реанимировать отношения отказались, можно двигаться дальше. Постарайтесь честно ответить себе на вопрос: нужна ли вам именно эта девушка сейчас такой, какой она стала за это время? Если да, постарайтесь начать все сначала — у себя в голове, без пафосного “давай начнем с чистого листа”. Попробуйте вести себя так, будто перед вами новый человек, но и оценивайте ее, как нового человека. И ни в коем случае не огорчайтесь».


Нужен совет? Пишите на info@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
15 декабря
7238 0

совет дня:
Революция!


Советы надо давать, если тебя об этом просят. Поэтому мы решили реформировать рубрику «Совет дня»: теперь мы будем отвечать в ней на ваши вопросы. Не знаете, как связать пельмени? Что надеть на свидание? Как вести себя с деверем? Где провести шаббат? Пишите на info@w-o-s.ru: тема письма — «нужен совет». Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
14 декабря
6805 0

совет дня:
Секрет безупречных вареных яиц

Сайт Eggwatchers поможет вам сварить яйцо по вкусу. Заполните простую анкету и получите классное музыкальное видео, которое длится ровно столько, сколько варится ваш завтрак.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
13 декабря
6718 0

совет дня:
Как отписаться от дурацких смс-рассылок 

Оградить себя от тонн спама не так уж сложно. Помимо самого очевидного варианта — позвонить в службу поддержки своего оператора — есть еще два. Первый — сайт «смсненадо». Работает очень просто: вас попросят ввести два номер телефона — свой и спамера — адрес вашей почты и текст последней смски, на которую вы хотите пожаловаться. По идее, на этом ваши отношения со спамерами должны прекратиться.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text