Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 февраля

совет дня:
Как найти свое призвание, если вы гуманитарий?

Любовь нуждается в дельном совете со стороны: «Так получилось, что, отучившись в университете, я до сих пор не могу определиться, в какой области себя реализовать. В моей жизни есть лишь скучные, бесполезные подработки, которые не приносят ни удовольствия, ни денег для комфортного существования. Моя гуманитарная специальность никому не нужна. Как понять, где зарыты мои таланты? Как выявить у себя склонность к какому-то определенному делу? Возможно ли, что у меня и вовсе нет призвания к чему-то одному?»

Наш совет: «Призвания к чему-то одному нет у 90% людей, если не больше. Так что по этому поводу не стоит переживать — ищите не призвание, а работу, которая будет приносить достаточно денег и не станет повергать вас в уныние. Не секрет: чтобы выявить свои способности, надо попробовать заняться чем-то новым (раз все, чем вы занимались раньше, не помогло). Постарайтесь отказаться от подработок или хотя бы свести их число к минимуму. Потратьте несколько дней и продумайте, чем могли бы заниматься: преподавание (вы же наверняка знаете иностранные языки), пиар, журналистика, работа в компании, которая занимается прокатом фильмов, книжном издательстве — это самые очевидные варианты. Из этого списка оставьте три варианта и к каждому придумайте по пять-шесть конкретных мест, куда вы можете пойти. Дальше начинайте действовать. Главное, не сдавайтесь сразу!»


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+