Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 апреля

совет дня:
Крутой вуз или специальность мечты?

Отвечаем Simple Russian Girl.

«Дорогая передача! Я простой 11-классник, а потому последние полтора года насилую себе мозги вопросом о выборе профессии. Все, естественно, упирается в ЕГЭ: хочу на юрфак, но по баллам, полученным на пробном экзамене, мне светят только не очень престижные и раскрученные вузы, зато на исторический прохожу в некоторые крутые и распиаренные. Подскажите, что лучше выбрать: вуз не из самых блатных, но юрфак или истфак/филфак, но в вузе покруче?»


Наш совет: «Привет, уважаемый 11-классник! Мы советуем вам выбрать приглянувшуюся профессию, а не раскрученный фасад, за котором вас будут учить тому, к чему не слишком лежит ваша бессмертная душа. Если выберете юрфак в обычном вузе, у вас будет меньше шансов разочароваться и сбежать после второй сессии искать счастья другом месте. Мало кто из ваших ровесников вообще знает, чего хочет. Обычно поступают туда, куда кривая выведет или засунут родственники. Поэтому уважайте свои сформулированные желания, и пытайте счастья на юридическом».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+