Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
16 мая

совет дня:
Что делать, если ты не единственная?

Отвечаем Елене.

«Здравствуй, дорогая редакция ВОС. У меня жизненная дилемма. Я по жизни трудоголик, что изрядно мешало моей личной жизни, так как все отношения распадались из-за моей занятости. Но примерно год назад я сменила работу и на новой работе у меня случился роман с начальником, женатым дядечкой изрядно старше меня. Я изначально не собиралась уводить его от жены, меня устраивало то, что мы видимся только раз в неделю. Чаще мне и самой не надо, да и вить семейное гнездо мне пока рано. В общем, все не парило и отношения были комфортными и классными — прямо мечта. Но последнее время у меня появились подозрения, что до начала романа со мной у него были отношения с еще одной девушкой с нашей работы, и меня терзают смутные сомнения, что их он так и не закончил. Не то чтобы это сильно что-то меняло в наших с ним отношениях, но мне очень неприятно. Пыталась с ним говорить, спрашивать, что у него с ней. Ответил, что ни с кем не обсуждает свои отношения с людьми. Теперь вот сижу и не знаю, его бросать и с работы валить или сделать вид, что мне и так нормально и продолжать отношения?»


Наш совет: «Делать вид точно не надо. Лучше подумать, почему вы не ревновали к жене, но параллельные отношения еще с одной девушкой вас задели. Вы очень правильно сделали, что спросили об этом его. Ответ его говорит о том, что у него другие представления о степени вашей близости. Лучше будет, если вы скажете ему о своих чувствах. Дадите понять, что вас такое положение не устраивает. И вместе решите, как быть. Но ни в коем случае не делать вид! Только силы потеряете, а потом, уже без сил, наломаете дров».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+